Кто нибудь пробовал эту штуку? Есть эффект?

  • 15.10.2020
У меня дома лежит уже 6 лет🤭... Так руки и не дошли 🤷‍♀️и ноги тоже не дошли😀
📠📻 #1
У меня дома лежит уже 6 лет🤭... Так руки и не дошли 🤷‍♀️и ноги тоже не дошли😀
Понятно)))) думаю вот брать или не стоит лишний раз квартиру захламлять 🤣
Ну вообще в принципе эффект будет. Главное правильность массажных линий соблюдать. Самостоятельно дотянуться сложновато
Когда болит шея - леплю банку к ней. Чуть легче становится 😅
У меня мама как то пробовала. Вся в синяках была. Наверное неправильно делала.
Есть Эффект если делать правильно и постоянно
Автор #2
Понятно)))) думаю вот брать или не стоит лишний раз квартиру захламлять 🤣
Если настрой боевой прям что будете 100% пользоваться, то возьмите... Ну хотя у меня тогда тоже настрой был 🤭
🐃🍷 #4
Когда болит шея - леплю банку к ней. Чуть легче становится 😅
😆👍
Лучше конечно чтобы это делал специалист в этом деле, но возможно и самой научится, но быстро я думаю надоест
🚐📝 #6
Есть Эффект если делать правильно и постоянно
Только надо масло какое-нибудь
🐃🍷 #3
Ну вообще в принципе эффект будет. Главное правильность массажных линий соблюдать. Самостоятельно дотянуться сложновато
А как узнать где эти линии массажные?))
✨💐 #5
У меня мама как то пробовала. Вся в синяках была. Наверное неправильно делала.
Кошмар(( тоже синяков боюсь( они у меня долго проходят
📠📻 #7
Если настрой боевой прям что будете 100% пользоваться, то возьмите... Ну хотя у меня тогда тоже настрой был 🤭
🤣🤣🤣🤣
Если есть варикоз или слабые сосуды, то не стоит. Я раз попробовала и сосуды на бедре вылезли
📠📻 #7
Если настрой боевой прям что будете 100% пользоваться, то возьмите... Ну хотя у меня тогда тоже настрой был 🤭
У меня каждый раз настрой боевой ))
От моего настроя только кошелек полки в шкафу страдают 😁 ну и я во время уборки)))) а я сама какая была, такой и остаюсь))
⛽🎼 #14
Если есть варикоз или слабые сосуды, то не стоит. Я раз попробовала и сосуды на бедре вылезли
Ого.. вернулись потом на место?
Автор #16
Ого.. вернулись потом на место?
Парочка мелких сосудов так и осталась
⛽🎼 #14
Если есть варикоз или слабые сосуды, то не стоит. Я раз попробовала и сосуды на бедре вылезли
Кстати да при варикоза такое нельзя
Да фигня
🚐📝 #18
Кстати да при варикоза такое нельзя
Да, я вроде легонько сделала, а сосуды лопнули все равно 🤦🏻‍♀️ поэтому я больше так не экспериментировала. Лучше сухой щеткой массаж, я делаю переодически и все нормально
⛽🎼 #20
Да, я вроде легонько сделала, а сосуды лопнули все равно 🤦🏻‍♀️ поэтому я больше так не экспериментировала. Лучше сухой щеткой массаж, я делаю переодически и все нормально
Сухой да тоже не плохо
Я где то тут кидала чек лист там и про массаж был
Автор #15
У меня каждый раз настрой боевой ))
От моего настроя только кошелек полки в шкафу страдают 😁 ну и я во время уборки)))) а я сама какая была, такой и остаюсь))
У меня такой сейчас, пользуюсь, ок!
Автор #11
А как узнать где эти линии массажные?))
почитать в инете. Вообще снизу вверх идут все линии ) не затрагивая коленные и локтевые сгибы- там лимфоузлы
У меня кстати варикоз🤔
📠📻 #23
У меня такой сейчас, пользуюсь, ок!
Прикольно выглядит)) скинь ссылку пожалуйста, посмотрю что за зверь))
Автор #2
Понятно)))) думаю вот брать или не стоит лишний раз квартиру захламлять 🤣
Если делать регулярно, то эффект есть, у меня есть такие банки, но лень побеждает . Но какое то время я стабильно через день делала на животе и ляжках, эффект был.
Вот нашла вам чек-лист
https://drive.google.com/file/d/1hB4UaxfqG2sL-pga2F7WUrv9E12wd6Sp/view?usp=drivesdk
Автор #26
Прикольно выглядит)) скинь ссылку пожалуйста, посмотрю что за зверь))
https://www.wildberries.ru/catalog/7700779/detail.aspx?targetUrl=SG
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery