Алементы

Девочки бывший муж не платит алементы со дня их назначения и тут на днях позвонил и начал оскорбл*ть и угрожать ,типо что бы я забрала заявления о алементов или будет лесть в мою новую семью. Вот я подумала может лучше забрать что бы это г... не воняла. Как вы думаете ?
  • 15.10.2020
Нафига забирать? Платить алименты-это его обязанность. Каким образом он будет лезть в вашу новую семью? Пусть ваш нынешний муж выпишет ему люлей.
🍔🕥 #2
Нафига забирать? Платить алименты-это его обязанность. Каким образом он будет лезть в вашу новую семью? Пусть ваш нынешний муж выпишет ему люлей.
🍔🕥 #2
Нафига забирать? Платить алименты-это его обязанность. Каким образом он будет лезть в вашу новую семью? Пусть ваш нынешний муж выпишет ему люлей.
Да муж нынешней и не хотел что бы я вооще подавала на алименты. Да просто бывший не уравновешенный человек и связываться прям не хочется.
🌀↔ #3
Не то обязанность я-то это понимаю. Да действительно по закону обязан. Но видите какая сейчас ситуация может приключиться. Её бывший муж может не знаю что-то с ним случится и он начнёт стираться штаны. И тогда её ребёнок будет. Обязан. За ним. Ухаживать. И в ответ он тоже. Обязан. Будет платить алименты. Отцу. Если отец на него подаст. Так вот. У меня вопрос. Если отец. Если ребёнок отцу в принципе не нужен. На хрена тогда вообще. Алименты нужны. У него есть отчим которые его любят которой. Будет его воспитывать. Тогда. Не понимаю.
Вот это я тоже боюсь
Автор #4
Да муж нынешней и не хотел что бы я вооще подавала на алименты. Да просто бывший не уравновешенный человек и связываться прям не хочется.
Тогда и не нужно.
Автор #5
Вот это я тоже боюсь
Тогда заберите и вообще пусть отказ напишет.
Я вот прекрасно понимаю какого это, слышать такие угрозы. Конечно это может и не правильно, но бы не подавала, что бы лишний раз не напоминало ничего.
Скажите,если будет лезть в новую семью вы подключите полицию.
В полицию обратитесь
А алименты пусть платит
Если заберете заявление,это решит ,что вами можно манипулировать.
🐬🐤 #12
Если заберете заявление,это решит ,что вами можно манипулировать.
Согласна
🐬🐤 #12
Если заберете заявление,это решит ,что вами можно манипулировать.
Просто пугает
А то получается он сделал ребенка и живёт не парясь,и ещё алименты платить не хочет. Нет уж,пусть платит!
Первый раз вижу тут землячку, Пенза привет🖐️
📘📶 #17
Первый раз вижу тут землячку, Пенза привет🖐️
Привет привет 👋👋😊
🐬🐤 #12
Если заберете заявление,это решит ,что вами можно манипулировать.
Это вот тоже правильно. Подумает что боюсь его что ему все можно и тд.
Автор #14
Девочки вижу ваше мнение разделилось расскажу маленечко про. Бывшего мужа как бы. Чтобы понимали. Что палец. Он не боится. Сколько раз я с ним судилась. Судилась. Насчёт побоев. Насчёт. Преследования. Проникновению. В дом. У меня было. Нелёгкое. Средняя. Тяжесть. Всяких. Побоев от этих. Телесных повреждений. Сотрясения. Головного. Мозга было. Сож суды были. Феях я их проиграла. Не скажу что он влиятельный человек но родители у него как бы. Связью. Поддерживают. В органах. Так что без рук с ним. Что-то судиться. Или. Полицию обращаться. Жива. Мы. Вяжем. В городе он живёт в посёлке. Как бы но все равно достаёт станешь гуманитарными звонкам симки меняло. Всё равно откуда. Ты я не понимаю достаёт мне. Друзья. Может быть какие-то общие может быть щётку. Достаёт номера. Настолько фальшиво человек что. Я когда. Подала на алименты мне кажется я уже в тот момент пожалела. Мам послушай. Мамочек вот подайте. Да.
А зачем вообще подавали заявление?
🐬🐤 #20
А зачем вообще подавали заявление?
Глупо прозвучит но все токи маму свою послушала
Автор #21
Глупо прозвучит но все токи маму свою послушала
Ну не знаю я бы вычеркнула его из жизни и все,нафиг такое в своей жизни.
🐬🐤 #22
Ну не знаю я бы вычеркнула его из жизни и все,нафиг такое в своей жизни.
Не повеверити только забудешь про него он даёт о себе знать.
А зачем он вас постоянно достает? Что он хочет?
🚆🍯 #24
А зачем он вас постоянно достает? Что он хочет?
То говорит что любит то не навидет. То просто на пьётся и давай названивать написывать
Автор #25
То говорит что любит то не навидет. То просто на пьётся и давай названивать написывать
Так он ведь в курсе, что у вас новые отношения?
А с ребёнком он видится?
Он не вам платит алименты. А ребёнку. Это его обязанность. Даже если вы хотите забрать и он вас оставит в покое. Я вас умоляю какой не был отец он остаётся отцом. Все равно ребёнок найдёт родного. И знаете у меня тоже есть и бывший и настоящий. Настоящий все для него делает для ребёнка а бывший нет. А ребёнок тянетсяк папе.
🚆🍯 #26
Так он ведь в курсе, что у вас новые отношения?
Да
Может его лучше лишить родительских прав раз не хочет помогать ребенку
🚆🍯 #27
А с ребёнком он видится?
Нет уже 1 и 4 месяцев не видет
Не забирать ни в коем случае. Каким образом он булет лезть, да и как вообще можно боятся какого то гандона...... Я бы из принципа не забирала
🔺🛀 #30
Может его лучше лишить родительских прав раз не хочет помогать ребенку
Не женщине намного сложнее лишить столько документов врача проходить надо ещё доказать что папа он такой опека будет приходить
🏇⏪ #28
Он не вам платит алименты. А ребёнку. Это его обязанность. Даже если вы хотите забрать и он вас оставит в покое. Я вас умоляю какой не был отец он остаётся отцом. Все равно ребёнок найдёт родного. И знаете у меня тоже есть и бывший и настоящий. Настоящий все для него делает для ребёнка а бывший нет. А ребёнок тянетсяк папе.
А сколько лет ребёнку? У меня пока что нет у него папа это вот с кем я живу он про настоящего практически даже и неспрашиват
Сколько долг ?
🔺🛀 #30
Может его лучше лишить родительских прав раз не хочет помогать ребенку
Я бывшему так же сказала и все что мне последовала во ответ оторвет голову мне если я это сделаю
Если вы не особо нуждаетесь в этих деньгах, я б забила на них, так и повода у него не будет вас доставать. Ребенок ему по сути ведь не нужен, раз не видится с ним. Он с вами , лично, счеты сводит .
Ну раз он не платит алименты не видеть ребенка то могут и лешить
🔘🌔 #35
Сколько долг ?
Вот в вчера бумага пришла вместе там штрафы и алименты 123 тыс
Автор #36
Я бывшему так же сказала и все что мне последовала во ответ оторвет голову мне если я это сделаю
Так а зачем ему ребенок если он не помогает не общаеться
Автор #34
А сколько лет ребёнку? У меня пока что нет у него папа это вот с кем я живу он про настоящего практически даже и неспрашиват
5 лет. Бывший видится с ним. Но как от знакомых я слышу которые с отцом не видят ваще ребёнок вырастает посылает отчима и все пойдёт к своему родному и будет его любить потому бедный папа и один
🔺🛀 #41
Так а зачем ему ребенок если он не помогает не общаеться
Не знаю даже просто.наверно мстит что ушла
Вот сволочи мужики
Ладно у вас тёрки но ребенок то почему страдать должен
🔺🛀 #44
Вот сволочи мужики
Полностью согласна
Я отца не записывала,так как толку от него как от козла молока
🔺🛀 #45
Ладно у вас тёрки но ребенок то почему страдать должен
Это мы женщины так размышляем,а гандонам пофиг ребенок не ребенок,главное манипулировать бывшей.
🔺🛀 #45
Ладно у вас тёрки но ребенок то почему страдать должен
В принцепи ребенка это пока не касается
Пусть отказ пишет на ребенка и валит на все четыре стороны. Нахрен вам эта мозго***бка
А у нас обратная ситуация. Мой муж, своей бывшей жене в щет алиментов на дочку, оставил дом,обоютное согласие было. Жила в этом доме 3 года, родился у неё другой ребёнок, купили дом под, материнский капитал. Этот дом уже вроде как и не нужен. Подала на алименты, выставили задолженность за 3 года почти 200 тыс. И предложила, часть долга списать, за счёт того самого дома. Списали только половину. Так как у него была 1/3 доля. Сейчас с домом, алименты каждый месяц получает и ещё муж оставшийся долг плат. Хотя у нас с ним трое детей.
⛲🔂 #50
Пусть отказ пишет на ребенка и валит на все четыре стороны. Нахрен вам эта мозго***бка
🔥✒ #51
А у нас обратная ситуация. Мой муж, своей бывшей жене в щет алиментов на дочку, оставил дом,обоютное согласие было. Жила в этом доме 3 года, родился у неё другой ребёнок, купили дом под, материнский капитал. Этот дом уже вроде как и не нужен. Подала на алименты, выставили задолженность за 3 года почти 200 тыс. И предложила, часть долга списать, за счёт того самого дома. Списали только половину. Так как у него была 1/3 доля. Сейчас с домом, алименты каждый месяц получает и ещё муж оставшийся долг плат. Хотя у нас с ним трое детей.
Все потому что он юридически не оформлял доки,что дом в счет алиментов оставил,на словах да оставил дом?
А его родителям тоже плевать на внука?
Мне мой тоже много гадости делает, а я ему ещё больше. Это деньги детей и он как отец обязан им их платить. А вообще сходите к приставам.
🐬🐤 #54
Все потому что он юридически не оформлял доки,что дом в счет алиментов оставил,на словах да оставил дом?
В том-то и дело, что все было на словах. Ни кто не думал, что так получится, много лет прожили вместе, разошлись без скандалов, да и дочка практически у нас жила, пока она личную жизнь налаживала.муж все время на работе, а с ней занималась я. А теперь я плохая, потому что девочка с 13 лет мальчиков переберает, а я узнала и папе сказала.
🔥✒ #57
В том-то и дело, что все было на словах. Ни кто не думал, что так получится, много лет прожили вместе, разошлись без скандалов, да и дочка практически у нас жила, пока она личную жизнь налаживала.муж все время на работе, а с ней занималась я. А теперь я плохая, потому что девочка с 13 лет мальчиков переберает, а я узнала и папе сказала.
А про папу вспоминает, когда очередные денежки ждет
Ну раз вы говорите, что у них везде все схвачено, нужно искать противовес. Писать во все инстанции и в т.ч. на ментов.
В прокуратуру
🚆🍯 #55
А его родителям тоже плевать на внука?
Так же не узнат не звонят и не помогают
🚑🐎 #56
Мне мой тоже много гадости делает, а я ему ещё больше. Это деньги детей и он как отец обязан им их платить. А вообще сходите к приставам.
Уже ходила а точку 0 . Говорят он в розыске и сколько он продлится этот розыск хз
Автор #62
Уже ходила а точку 0 . Говорят он в розыске и сколько он продлится этот розыск хз
Сходи напиши в прокуратуру. Они заставят пошевелиться приставов.
🚑🐎 #63
Сходи напиши в прокуратуру. Они заставят пошевелиться приставов.
Вот честно даже и не хочется ни куда ходить
Автор #64
Вот честно даже и не хочется ни куда ходить
Я б сходила. Это деньги детей. Я своим спуску не даю. Они у меня оба платят.
Автор #66
Ален это такой. Человек что. Он не будет платить если ваши платят хорошо. Знать что у ваших есть ответственность какая-то за детей. Не хотя бы что-то. Чувствует к детям а этот человек ничего не чувствует ни к ребёнку он любит только себя он любит побухать он любит покара. Покуражиться. Друзей и. Подруг. Но у ребёнка ему нафиг не нужен даже тогда когда мы жили. Я как бы не особо. На них. Просчитал. Насчёт алиментов но все таки было бы. Неплохая. Хотя какая неплохая сейчас наше время пять тысяча то. Ни о чём. Я только. Три. Три с половиной засаде гадаю. О чем речь какие-то. Пять тысяча то не о чем. Как бы. Что они есть у меня что их нет. А биться и ходить по всем инстанциям писать везде заявление от. Как бы не для меня я как бы не такой пробивной человек и. Хотите добиваться. Если человек. Хочет. Я сама как бы тоже заросла. Социумом. И. С отцом. С родным не общаюсь до сих пор. Я так поняла. Взяла выводу что если человек хочет. Иметь. Своего ребёнка. Он будет. Делать все возможное для своего ребёнка. А если человека особенно если мужчина нет желания ничего делать для собственного даже с. Ребёнка. Он и не будет. А если вот. Есть. Человек который. Хочет помогать ребёнку покупая. Этому обязательно. Выследят магазин обязательно про него не забудет купит ему обязательно что-то вкусненькое. Этому человеку все равно. И смысла ходить по всем инстанциям стучаться я не вижу. Как бы вот. Одна дилемма. Забрать. Или не забирать. Пусть. По муру. Же. Ещё его. Как бы. Потом меня ещё вот. Как бы ставит вопрос в том что. Мне потом легче его будет лишить родительских прав я на будущее как бы смотру. И. Все равно мне кажется я его лишу родительских прав как. Бы сложно мне не. Было бы.
Просто я знаю что например первый муж подаст на детей потом на алименты, дак пусть хоть сейчас платит нормально, что б потом не было так обидно.
Автор #68
Вот. Насчёт этого я тоже. Но если он не платил насколько я знаю если он не платила им него имеется задолжность он не может подать. На алименты на ребёнка. Потому что. Как бы он не. Платил исправно их. Или он не платил совсем. И если я его лишу родительских прав. Должен не сможет. То есть. Как это. Он не сможет платить. Алименты. И. Не сможет потребовать их обратно с ребёнка.
Мой юрист и от него можно ожидать всего что угодно. Да и мне надо детям дать образование лучшее.
🚑🐎 #69
Мой юрист и от него можно ожидать всего что угодно. Да и мне надо детям дать образование лучшее.
Да от каждого мужика не знаешь что ждать
Автор #70
Да от каждого мужика не знаешь что ждать
Я своих уже выучила. И примерно знаю где и что ожидать. Если первый мне мстит все 8 лет и никак не успокоится, то он так и будет. Второй исчез и не интересуется детьми, он не будет ничего делать.
🌀↔ #3
Не то обязанность я-то это понимаю. Да действительно по закону обязан. Но видите какая сейчас ситуация может приключиться. Её бывший муж может не знаю что-то с ним случится и он начнёт стираться штаны. И тогда её ребёнок будет. Обязан. За ним. Ухаживать. И в ответ он тоже. Обязан. Будет платить алименты. Отцу. Если отец на него подаст. Так вот. У меня вопрос. Если отец. Если ребёнок отцу в принципе не нужен. На хрена тогда вообще. Алименты нужны. У него есть отчим которые его любят которой. Будет его воспитывать. Тогда. Не понимаю.
🐴🐆 #72
Подождите это получается если папаня. Не платил алименты. А потом. Много лет спустя с ним какая-то фигня произошла. Он подаёт на алименты. Алименты на. Сына алименты. То сын обязан платить будет. По закону у нас разве так. Бред какой-то тогда уж. Проще от. Горя папаша заставить отказного. Ребёнка подписать. Чтобы. Потом. Не смог. Подать на алименты.
Даже будет 500 раз в год ,то потом он может подать
Ни в коем случае не забирайте заявление! ⛔⛔⛔⛔ откажетесь один раз от алиментов, потом до 18 летия не сможете подать..
И вообще деньги он платит не вам и поэтому не надо лишать ребенка этих денег. Это деньги ребенка, не ваши. Он просто боится что сядет. За неуплату посадить могут.
Это все психи из-за того, что чем больше будет долг, тем выше вероятность, что его могут посадить за неуплату алиментов. Я бы не стала заявление забирать, вы можете записать все его угрозы и обратиться в полицию. Все заявления и документы собирать. Обратиться потом в опеку, чтобы они вышли с иском об ограничение сначала, а потом и лишение родительских прав, смотря по его действиям. Надо все фиксировать, чтобы потом ребенку не пришлось платить горе-папаше алименты.
Подавай на лишение родительских прав, тем самым своего ребёнка обезопасите в будущем, а бывшего оплату алиментов не снимут
🌀↔ #3
Не то обязанность я-то это понимаю. Да действительно по закону обязан. Но видите какая сейчас ситуация может приключиться. Её бывший муж может не знаю что-то с ним случится и он начнёт стираться штаны. И тогда её ребёнок будет. Обязан. За ним. Ухаживать. И в ответ он тоже. Обязан. Будет платить алименты. Отцу. Если отец на него подаст. Так вот. У меня вопрос. Если отец. Если ребёнок отцу в принципе не нужен. На хрена тогда вообще. Алименты нужны. У него есть отчим которые его любят которой. Будет его воспитывать. Тогда. Не понимаю.
Для того что бы он не смог на ребенка подать на алименты,папашу нужно лишить род прав. А так даже если он ни копейки не заплатит сможет подать на ребенка
🌀↔ #1
Если. Не будет никаких документов о том что платил. Супруг. Алименты ребёнку то ваш ребёнок ничем либо. У отцу обязан не будет. А если будут какие то документы. То соответственно он будет обязан.
Такой бред, сама то поняла что сказала
🌀↔ #1
Если. Не будет никаких документов о том что платил. Супруг. Алименты ребёнку то ваш ребёнок ничем либо. У отцу обязан не будет. А если будут какие то документы. То соответственно он будет обязан.
В любом случае родитель сможет подать на алименты на ребёнка, В ЛЮБОМ!!!!! и пофиг участвовал в воспитании или нет.
🛂▫ #80
В любом случае родитель сможет подать на алименты на ребёнка, В ЛЮБОМ!!!!! и пофиг участвовал в воспитании или нет.
Если родителя не лешили родительских прав!
🔥🚽 #79
Такой бред, сама то поняла что сказала
🛂▫ #81
Если родителя не лешили родительских прав!
🌀↔ #83
Мой отец. Просто отказался. От меня отказываться ему. Добровольно простили откажись от ребёнка носит элементы не платишь никак не участвуешь. Жизни дочери откажись от неё у неё есть. О чем о чем хочет её записать на себя. Но отец не захотел. Ну вероятно для того чтобы позже. Подать на меня алименты. Но тот ему. Слава богу обломилось.
Вы не платили по суду? Или потому что сами так решили ?
📣🎎 #78
Для того что бы он не смог на ребенка подать на алименты,папашу нужно лишить род прав. А так даже если он ни копейки не заплатит сможет подать на ребенка
🛂▫ #84
Вы не платили по суду? Или потому что сами так решили ?
Суд даже не состоялся
🌀↔ #86
Суд даже не состоялся
Ничего тогда не поняла, на вас подать он может только через суд ,далее через исполнительной производство
🌀↔ #86
Суд даже не состоялся
А если это так, на словах, то тут никто не застрахован
🌀↔ #82
Я абсолютно поняла что я. Сказал. У меня такая ситуация была. Родители развелись. Мать на алименты не подавала. Прошло время. Я стала совершеннолетняя я устроилась на работу. Отец вдруг вспомнил что у него есть дочь. И подал на меня алименты в ответ чтобы я его содержала. Но. Постольку поскольку он мне не платил. И я ему. Ничем не обязана. Следовательно я ему ничего. Не выплачивается. В этой ситуации. Кто у нас тут пост пишет. Сейчас секундочку. У эльвиры. Может произойти то же самое. Если отец говно. Зачем с него требовать деньги. Это говно. Чуть позже за воняет. И её ребёнок. Будет. Обязан за ним. Убирать. Обязан будет за ним ухаживать обязана быть ему выплачивать. Алименты потому что в своё время. Отец. Делал то же самое. Задумайтесь. Стоит ли оно того. И вообще я не понимаю. Зачем унижаться перед каким-то мужиком который. Не признает ребёнка. Заделал и все какой бы отец не был. Он отец нет неправильно. Отец кто то воспитал. А не тот кто породил.
Как же это сложно на практике чтобы детям присудили выплачивать алименты родителям. А уж тем более говно убирать за кем-то в обязаловку 🤦‍♀️ так это вообще что-то из разряда утопии
🛂▫ #87
Ничего тогда не поняла, на вас подать он может только через суд ,далее через исполнительной производство
Без понятий как там все происходит. Я отца никогда не видела.
Ещё раз ,даже если не подавать на алименты на отцов детей, все равно отцы спокойно могут подать на детей в будущем!!!!
Своих детей можете обезопасить только при лишении прав !
Автор #23
Не повеверити только забудешь про него он даёт о себе знать.
Они вспоминают, когда своей личной жизни нет. А, когда всё у них замечательно, забывают о бывшей семье.
🛂▫ #91
Ещё раз ,даже если не подавать на алименты на отцов детей, все равно отцы спокойно могут подать на детей в будущем!!!!
Своих детей можете обезопасить только при лишении прав !
🌀↔ #82
Я абсолютно поняла что я. Сказал. У меня такая ситуация была. Родители развелись. Мать на алименты не подавала. Прошло время. Я стала совершеннолетняя я устроилась на работу. Отец вдруг вспомнил что у него есть дочь. И подал на меня алименты в ответ чтобы я его содержала. Но. Постольку поскольку он мне не платил. И я ему. Ничем не обязана. Следовательно я ему ничего. Не выплачивается. В этой ситуации. Кто у нас тут пост пишет. Сейчас секундочку. У эльвиры. Может произойти то же самое. Если отец говно. Зачем с него требовать деньги. Это говно. Чуть позже за воняет. И её ребёнок. Будет. Обязан за ним. Убирать. Обязан будет за ним ухаживать обязана быть ему выплачивать. Алименты потому что в своё время. Отец. Делал то же самое. Задумайтесь. Стоит ли оно того. И вообще я не понимаю. Зачем унижаться перед каким-то мужиком который. Не признает ребёнка. Заделал и все какой бы отец не был. Он отец нет неправильно. Отец кто то воспитал. А не тот кто породил.
Просто сейчас так ,чтобы он не подал на алименты на ребенка,то нужно его лишить род.прав.,а чтобы лишить нужно сначала основания найти,например,подать самой на алименты-не выплачивает-к приставам-тишина-тогда в прокуратуру,а там и суд,тогда и лишат.Ну через суд только.
🛂▫ #91
Ещё раз ,даже если не подавать на алименты на отцов детей, все равно отцы спокойно могут подать на детей в будущем!!!!
Своих детей можете обезопасить только при лишении прав !
Поддерживаю, если кто-то думает, что не будет требовать алименты, а потом эти горе-папаши не смогут подать на детей, то вы очень ошибаетесь. Это не является основанием
🐬🐤 #94
Просто сейчас так ,чтобы он не подал на алименты на ребенка,то нужно его лишить род.прав.,а чтобы лишить нужно сначала основания найти,например,подать самой на алименты-не выплачивает-к приставам-тишина-тогда в прокуратуру,а там и суд,тогда и лишат.Ну через суд только.
У нас не так просто лишить родительских прав, на самом деле, поэтому надо в органы опеки идти и вместе потом в суд выходить с иском о лишении родительских прав. Но должны быть веские основания, кроме алиментов
Автор #96
Неоднократно задумывался об этом девочке чтобы лишить его родительских прав. Но. Как это сказать. Получше. Боюсь что ли ещё. Лишить прав. Его. Боюсь что ребёнок потом мне за эту предъявят. Боишься разбирательств. С ним. Не знаю.
Ну вот от ваших БОЮСЬ, ваш ребёнок потом спасибо вам и не скажет, когда суд присудит ему не 25% оплаты от оф.дохода,а все 50....
🚃🎨 #97
У нас не так просто лишить родительских прав, на самом деле, поэтому надо в органы опеки идти и вместе потом в суд выходить с иском о лишении родительских прав. Но должны быть веские основания, кроме алиментов
Ну да,сейчас так,еще вроде ,если алкоголик,наркоман или шизик ну несет угрозу здоровью и жизни ребенка.Короче заморочено.
🚃🎨 #97
У нас не так просто лишить родительских прав, на самом деле, поэтому надо в органы опеки идти и вместе потом в суд выходить с иском о лишении родительских прав. Но должны быть веские основания, кроме алиментов
Веские основания, не участвовать в воспитании ребёнка, плохое отношение к матери ребёнка это можно и доказать записи телефона. Так же если пьёт тоже основание. Да муторно, долго,но оно этого стоит
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery