Короткий отпуск

Девчонки, куда рвануть из дождливого и унылого Питера на 3-4 дня погреть косточки? Не Турция и не Египет 100%. Ну и уложиться бы тысяч в 40 на двоих)
  • 30.06.2017
Кипр?
🍳🐃 #1
Кипр?
Неее, в прошлом году были-не понравилось вообще
Балканы? Хорватия, Черногория?
Автор #2
Неее, в прошлом году были-не понравилось вообще
А где вы были там? Я туда собираюсь))
🍳🐃 #4
А где вы были там? Я туда собираюсь))
В Протарасе. Там безумно скучно. Море-пляж, пляж-море. В Айя-Напе ещё плюс тусовки ночью. Экскурсии в основном по монастырям. Ну на рыбалку можно смотаться. И все. Еда тоже так себе. И море котов😍
Хотя щас подумала, надо было наверно в Черногорию ехать. Зациклилась на Кипре что-то я🤔
Автор #5
В Протарасе. Там безумно скучно. Море-пляж, пляж-море. В Айя-Напе ещё плюс тусовки ночью. Экскурсии в основном по монастырям. Ну на рыбалку можно смотаться. И все. Еда тоже так себе. И море котов😍
Я в Пафос. Но я люблю всякие древности🤗
🍳🐃 #7
Я в Пафос. Но я люблю всякие древности🤗
Ну там все монастыри можно объехать за день-два. В Лефкаре привозят в маленький магазинчик с приличными ценами с серебром и вышивкой.
Автор #8
Ну там все монастыри можно объехать за день-два. В Лефкаре привозят в маленький магазинчик с приличными ценами с серебром и вышивкой.
Я видимо не настолько активна)). Пляжный отдых тоже люблю. Точнее, сочетание пляжного отдыха и экскурсий.
🍳🐃 #9
Я видимо не настолько активна)). Пляжный отдых тоже люблю. Точнее, сочетание пляжного отдыха и экскурсий.
Ну там грубо говоря 6-7 монастырей. В основном туда возят сразу 1 туром. На "Сафари" делать нечего-сдохнете от жары. Там вообще очень странно. Самая жара с 9 до 12, а потом полегче. Мы в сентябре ездили-днем было 35 градусов где-то. Утром 40-45.
Автор #10
Ну там грубо говоря 6-7 монастырей. В основном туда возят сразу 1 туром. На "Сафари" делать нечего-сдохнете от жары. Там вообще очень странно. Самая жара с 9 до 12, а потом полегче. Мы в сентябре ездили-днем было 35 градусов где-то. Утром 40-45.
Ну значит в море буду сидеть 😄
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery