Хочется умереть

Девочки, косается тех, кто пережил больные отношения, и больной развод. Были ли у вас такое что вы просто не хотите жить. Ну не видите смысла? Как боролись?
Прожила с мужем 10 лет. Любовь была крепкая. Теперь разводимся. Детей нет. И я просто не хочу жить...
Причина развода моя инициатива. Он стал грубо, и по хамски относиться. + ударил. Не смогла терпеть такое... А теперь не знаю как без него жить...
  • 14.10.2020
Наслаждаться жизнью! И всё.. Поныла и послала все к Ебеням!
Развод это то,что нужно ПЕРЕжить.тяжело но нужно!!
▪🈹 #2
Развод это то,что нужно ПЕРЕжить.тяжело но нужно!!
Тяжело это когда над тобой издеваются и бьют тебя.. Это счастье должно быть как минимум
Неужели , после того, как он вас ударил , не отвернуло от такого гада???
💯🕙 #4
Неужели , после того, как он вас ударил , не отвернуло от такого гада???
Я иногда думаю, что бабы совсем дуры что-ли! Как можно так себя не уважать 🤦‍♀️
💬🏪 #5
Я иногда думаю, что бабы совсем дуры что-ли! Как можно так себя не уважать 🤦‍♀️
Да противно этот пост читать даже. Хочется автору по ж...пе... надавать....жить она не хочет.... из за кого???? Мужика, который ее бьёт....
💯🕙 #6
Да противно этот пост читать даже. Хочется автору по ж...пе... надавать....жить она не хочет.... из за кого???? Мужика, который ее бьёт....
Как обычно я говорю не нравится отряхнулась и пошла.. Все пох! Головой нужно думать
💬🏪 #7
Как обычно я говорю не нравится отряхнулась и пошла.. Все пох! Головой нужно думать
Люди со смертельными болезнями жить хотят , а тут... фуу честно. Руки, ноги есть, здорова, молода, столько всего хорошего впереди. И мужчин нормальных.
Вам нужно найти хобби,отвлечься,неважно чем: кино,музыка,шитьё,танцы, когда отвлекаешься не думаешь,ведь всё внутри нашей головы!!!!
💯🕙 #6
Да противно этот пост читать даже. Хочется автору по ж...пе... надавать....жить она не хочет.... из за кого???? Мужика, который ее бьёт....
Здесь поддержки просят,если вам противно идите мимо темы!!!!!!!
Представляю какой вы "добрый" человек в жизни!!!! Я бы к вам даже дорогу спросить не подошла бы! Яд так и льётся!
♠🔰 #10
Здесь поддержки просят,если вам противно идите мимо темы!!!!!!!
Представляю какой вы "добрый" человек в жизни!!!! Я бы к вам даже дорогу спросить не подошла бы! Яд так и льётся!
Пошла👍
Было. Долго ненавидела себя за то, что вообще когда то с ним связалась. Реально хотелось умереть. Было и больно, и стыдно, и противно. По ночам ревела в подушку, потому что не могла это все забыть. Кошмары мучали. В общем, это был просто ад какой-то.
Я беременная была. Поэтому осталась жить ради сына.
Автор, если снова с ним сойдетесь рискуете реально умереть
♠🔰 #10
Здесь поддержки просят,если вам противно идите мимо темы!!!!!!!
Представляю какой вы "добрый" человек в жизни!!!! Я бы к вам даже дорогу спросить не подошла бы! Яд так и льётся!
Какой яд! Что её по вашему пожалеть нужно и сказать молодец вернись к нему и дальше пусть убивает её.. А если дети были бы! Тогда что
Так блэт! Встала, ввтерла слезы, налила себе шампусик, включила музон, и послала все к хуям!!!! Ты у себя одна, люби и береги себя!!!
⬛🌻 #15
Так блэт! Встала, ввтерла слезы, налила себе шампусик, включила музон, и послала все к хуям!!!! Ты у себя одна, люби и береги себя!!!
Точнее и не сказать! Радоваться нужно, что избавилась от мудака
Это не мужик а ПИДОРАСИНА, который ударил девушку!!! Не стоит лить слезы и тратить нервы!!!
Будешь счастлива ещё вот увидишь. А потом будешь вспоминать это и думать какая я дурочка что не ушла раньше.
Я просто начала жить в кайф для себя. Подруги, бары, шопинг, смена причёски, сайты знакомств, мужчины, общение. Ухх круто было
♦📂 #19
Я просто начала жить в кайф для себя. Подруги, бары, шопинг, смена причёски, сайты знакомств, мужчины, общение. Ухх круто было
Ты тише.. А то все разведутся 😄
💬🏪 #20
Ты тише.. А то все разведутся 😄
Аж ещё захотелось 😂
♦📂 #21
Аж ещё захотелось 😂
Я тоже знаю что там кайфово😄 иногда думаю зачем второй раз пошла замуж
💬🏪 #22
Я тоже знаю что там кайфово😄 иногда думаю зачем второй раз пошла замуж
Вот вот) но потом понимаешь что годы идут и время тоже...
♦📂 #23
Вот вот) но потом понимаешь что годы идут и время тоже...
Да.. Именно! Поэтому некуй страдать сейчас другие времена
💬🏪 #24
Да.. Именно! Поэтому некуй страдать сейчас другие времена
Сейчас разгульная жизнь уже не в моде
♦📂 #25
Сейчас разгульная жизнь уже не в моде
Я не про разгульгую жизнь, а про возможность выбора
💬🏪 #26
Я не про разгульгую жизнь, а про возможность выбора
И это тоже
Когда я была на 8 мес беременности, мой мужчина разбился на машине и жить не хотелось, а Вы должны для начала сказать себе, что это не любовь а зависимость, Вы невротик и Вам нравится страдать, нравится когда ноги вытирают о Вас и т.д. в этом действительно надо признаться самой себе и понять, что будет если вернётесь и если не вернётесь и решать только Вам
Автор, радуйтесь , что вы теперь не рядом с этим тираном. Это жизнь, все бывает, надо пережить. Наслаждайтесь жизнью, отвлекитесь, общайтесь с подружками, пейте шампанское, ходите в кафе, клубы. Хотя , конечно, с этой пандемией , но все равно. Найдите хобби. Сейчас у вас эмоции, потом поймёте , как вам хорошо и спокойно. А счастье ваше вас найдет.
Тебе что 90 лет??? Пошли его на... Да, будет тяжело. Время лечит, как говорится. Жаль 10 лет конечно. Но лучше сейчас уйти и жалеть о 10 годах, чем потом жалеть всю жизнь. А почему детей нет за 10 лет?
🎍🀄 #30
Тебе что 90 лет??? Пошли его на... Да, будет тяжело. Время лечит, как говорится. Жаль 10 лет конечно. Но лучше сейчас уйти и жалеть о 10 годах, чем потом жалеть всю жизнь. А почему детей нет за 10 лет?
Бестактный вопрос.
💬🏪 #14
Какой яд! Что её по вашему пожалеть нужно и сказать молодец вернись к нему и дальше пусть убивает её.. А если дети были бы! Тогда что
Нет. Так говорить не нужно. Вот когда у вашего ребёночка что-то болит вы что говорите? Поболит и пройдет. Потерпи, все будет хорошо, все наладится.Верно??
Вот это и есть поддержка.
Добрые слова-это и есть поддержка.
Я вот реально не понимаю здесь девчонок. Почему все так болезненно воспринимают тех женщин, которые ошиблись и вышли замуж не за того человека. Каждая из нас может ошибиться. Хорошо, что в данной ситуации она собрала волю в кулак и ушла, хоть ей и больно. И больно, что человек, которого она любила-ее так разочаровал.
Развод это всегда больно. И да, жить не хочется. У всех у нас есть сердце и болит душа. Неужели вы думаете, что девушка камень???
💠🐇 #31
Бестактный вопрос.
Я и не спрашиваю сколько лет) а утверждаю, что автор не бабулька больная и хромая, которой жить не хочется(хотя и такие умирать не хотят)!!! А жить нужно в первую очередь ради и для себя любимой☝️Всё у неё будет хорошо, если она сама этого захочет. Ещё раз повторюсь, что время лечит✌️но не нужно в крайности сразу - жить не хочется🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
🎍🀄 #33
Я и не спрашиваю сколько лет) а утверждаю, что автор не бабулька больная и хромая, которой жить не хочется(хотя и такие умирать не хотят)!!! А жить нужно в первую очередь ради и для себя любимой☝️Всё у неё будет хорошо, если она сама этого захочет. Ещё раз повторюсь, что время лечит✌️но не нужно в крайности сразу - жить не хочется🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Про детей.
Время лечит и это правда. Проверенно
К психологу сходите
⬛🌻 #15
Так блэт! Встала, ввтерла слезы, налила себе шампусик, включила музон, и послала все к хуям!!!! Ты у себя одна, люби и береги себя!!!
Так и сделала. Напилась, и началась истерика. За 10 лет первый раз ударил. А так, все идеально было. Хотела вены вскрыть вчера. Всю руку изрезала. Подруга остановила
Автор #37
Так и сделала. Напилась, и началась истерика. За 10 лет первый раз ударил. А так, все идеально было. Хотела вены вскрыть вчера. Всю руку изрезала. Подруга остановила
Ты что!какие вены!ради кого??он нн стоит этого!!
▪🈹 #38
Ты что!какие вены!ради кого??он нн стоит этого!!
Совсем крыша поехала...
Правда, очень плохо. Надо как то пережить это всё
Автор #39
Совсем крыша поехала...
Правда, очень плохо. Надо как то пережить это всё
Плачь,рыдай,но не думай даже о том чтоб что-то с собой сделать!!у тебя емть родные,мама,папа подумай о них!из-за какого-то дебила они потеряют юлизкого???
Автор #39
Совсем крыша поехала...
Правда, очень плохо. Надо как то пережить это всё
Автор держитесь, не делайте глупостей. Ваши эмоции это временно . Сходите к психологу. Соглашусь с выше комментарием , у вас есть родные, они вас любят , подумайте и о них .
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery