Котенок 😭

Ненавижу людей.
Подбррсили котёнка во двор к нам.
Здесь, у мамы, много котиков, она их подкармливает.
А тут подбросили больного, слепого в кусты, из которых его никак не можем достать. Царапает, убегает. Покушать уже дали ему, но у него, видимо и нос забит. Так жалко.. кричит, слышно даже на 3 этаже. Сердце разрывается((( сижу плачу целый вечер.
Как можно быть такими тварями???
  • 14.10.2020
Значит кольценос у него
А приюта в городе нет?
🌓🔯 #2
А приюта в городе нет?
Да нее, это почти деревня. Мама моя их приют)
Кормит их по три раза в день.
🚇🚞 #1
Значит кольценос у него
Я впервые слышу. Но видела таких много котиков
Автор #3
Да нее, это почти деревня. Мама моя их приют)
Кормит их по три раза в день.
Может тогда его всё равно как то поймать постараться и семью ему найти, а то ведь холодно скоро будет
Автор #4
Я впервые слышу. Но видела таких много котиков
Есть у котов уличных , коронавирус и лейкоз ,кольценовирус это частое заболевания
Блин, если у него глаза гноятся и нос заложен, то жизнь его на волоске
Я беременная тоже ревела. Увидела кошку осенью с котёнком. Она сама то мала таскает своего дитятку по подъездам, а все выгоняют их. Потом в щель подвальную затащила. На след.день слышу её котёнка под машиной. Я с пузом вытащить хочу, он не идёт. А у меня перерыв на работе кончился. Ушла, ревела (((
🅰📨 #7
Блин, если у него глаза гноятся и нос заложен, то жизнь его на волоске
Вот мама тоже про это говорит(
🌓🔯 #5
Может тогда его всё равно как то поймать постараться и семью ему найти, а то ведь холодно скоро будет
Мы вообще часто котяток пристраиваем с ней. И этого с удовольствием бы.
Сегодня вот такого ещё кошка привела. Ручной. Уже объявление дали
🚂📢 #8
Я беременная тоже ревела. Увидела кошку осенью с котёнком. Она сама то мала таскает своего дитятку по подъездам, а все выгоняют их. Потом в щель подвальную затащила. На след.день слышу её котёнка под машиной. Я с пузом вытащить хочу, он не идёт. А у меня перерыв на работе кончился. Ушла, ревела (((
Ой ужас((((
Не могу((((
Автор #10
Мы вообще часто котяток пристраиваем с ней. И этого с удовольствием бы.
Сегодня вот такого ещё кошка привела. Ручной. Уже объявление дали
Красавец 🤩
🚲⏩ #12
Красавец 🤩
Надеюсь,заберут)
Автор #13
Надеюсь,заберут)
Красивый ,белая шерсть и голубые глаза .думаю что с руками оторвут
Вот такое чудо муж привез, подкидыш
Автор #10
Мы вообще часто котяток пристраиваем с ней. И этого с удовольствием бы.
Сегодня вот такого ещё кошка привела. Ручной. Уже объявление дали
Какой красавец 🤗,глаза цвета неба 💙💙💙💙💙💙💙
Автор #10
Мы вообще часто котяток пристраиваем с ней. И этого с удовольствием бы.
Сегодня вот такого ещё кошка привела. Ручной. Уже объявление дали
Белые кошки лечат 😅
🚇🚞 #18
Белые кошки лечат 😅
У меня у мамы вот такая мордашка
Автор #19
У меня у мамы вот такая мордашка
Лечит ?
🚇🚞 #20
Лечит ?
Да, ложится всегда рядом или на место, которое болит. Вообще умничка)
🚇🚞 #20
Лечит ?
Только сейчас с моим устраивают бои без правил😂
Вот так муж ,тоже с работы привез котенка ,с перегона ,на железке работает .его там выкинули ,лето жара ни воды ни пищи маленький ,тощий жутко ,глаза красивые такой чудесный ,шкодный как ребенок .весь в колючках глазки в пыли ,он его пока вез очистил ,привез он пол баночки воды за раз выпил ,потихоньку откармливали ,сначала кислым молоком потом уже супики и так далее .потом он спал целый день ,сытый в безопасности .старшие наши его приняли ,кот которого хотели усыпить ангора и кошечка с приюта .прожил не много ,на ночь выбежал свой двор казалось ,ничего страшного .позвали убежал ,ну ладно утром придет .он уже освоился за короткий период .утром нету ,искала ходила нету как исчез .до сих пор сердце щимит .так и не нашелся ,так на нервничалась что давление неделю высокое было ,так привязалась к нему не описать не сказать .его видимо от мамки рано забрали ,он как спать ,так лапку свою начинал как медвеженок сосать .она тоньше была у него ,и хвостик кончик сломан был .думала может из детей кто подобрал пока бегал утром ,спрашивали но увы .на тот момент стали коты кошки пропадать ,у соседей кошка пропала ,тоже подобрали ,стерелизовала и исчезла и так ещё у троих ,только у тех кого знаю.люди сволочи ,потеряли человечность ,жестокость какая ,а дети как издеваются ролик ВК был ,ужас просто до слез .......
Автор #21
Да, ложится всегда рядом или на место, которое болит. Вообще умничка)
Ну вот белые почти все лечат ,у родителей злая ,но когда болит что то ложиться на больное место правда потом рыгает
☀💝 #23
Вот так муж ,тоже с работы привез котенка ,с перегона ,на железке работает .его там выкинули ,лето жара ни воды ни пищи маленький ,тощий жутко ,глаза красивые такой чудесный ,шкодный как ребенок .весь в колючках глазки в пыли ,он его пока вез очистил ,привез он пол баночки воды за раз выпил ,потихоньку откармливали ,сначала кислым молоком потом уже супики и так далее .потом он спал целый день ,сытый в безопасности .старшие наши его приняли ,кот которого хотели усыпить ангора и кошечка с приюта .прожил не много ,на ночь выбежал свой двор казалось ,ничего страшного .позвали убежал ,ну ладно утром придет .он уже освоился за короткий период .утром нету ,искала ходила нету как исчез .до сих пор сердце щимит .так и не нашелся ,так на нервничалась что давление неделю высокое было ,так привязалась к нему не описать не сказать .его видимо от мамки рано забрали ,он как спать ,так лапку свою начинал как медвеженок сосать .она тоньше была у него ,и хвостик кончик сломан был .думала может из детей кто подобрал пока бегал утром ,спрашивали но увы .на тот момент стали коты кошки пропадать ,у соседей кошка пропала ,тоже подобрали ,стерелизовала и исчезла и так ещё у троих ,только у тех кого знаю.люди сволочи ,потеряли человечность ,жестокость какая ,а дети как издеваются ролик ВК был ,ужас просто до слез .......
Я вообще в шоке от жестокости людей
🚇🚞 #24
Ну вот белые почти все лечат ,у родителей злая ,но когда болит что то ложиться на больное место правда потом рыгает
Вот это да, вытягивает все болячки. Прям, как целительница
Автор #26
Вот это да, вытягивает все болячки. Прям, как целительница
Да ,но очень злая )
Автор #10
Мы вообще часто котяток пристраиваем с ней. И этого с удовольствием бы.
Сегодня вот такого ещё кошка привела. Ручной. Уже объявление дали
Какой красивый котёнок 😻
Нат тоже вечно то котят,то щенят подбрасывают уже целый зоопарк.А мне их жалко, они ведь никому не нужны кроме меня.
🚲⏩ #14
Красивый ,белая шерсть и голубые глаза .думаю что с руками оторвут
Забрали котика сегодня)
Мы так рады))
Автор #30
Забрали котика сегодня)
Мы так рады))
Я же говорила что такого красавца сразу заберут.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery