Падчерица/пасынок.

А вот интересно. Есть ли тут дамы которые любят детей мужа? Частенько здесь бывают посты что дочь/сын (чаще дочь) от первого брака такая сикая, того не умеет, этого не хочет!!! Они насамом деле такие, или вы их просто ненавидите? За их существование, за то что им надо платить алименты? Сама я падчерица. И мне обидно смышать от женщин 💩💩💩в адрес детей мужа!!!
  • 14.10.2020
Я живу с мужчиной и его детьми, по началу и любила, и уважала его детей, сейчас всё ровно,т.к. от детей обратно ничего не получила, заботу и любовь они не оценили.
Частенько говорите,не видела тут таких постов.
🛀🏦 #3
Частенько говорите,не видела тут таких постов.
Бывают
🛀🏦 #3
Частенько говорите,не видела тут таких постов.
Бывают
Есть ссылочки?Я походу пропустила.
Но сколько тут сижу,ни одного не видела
У этих детей есть родители, чтоб любовь и заботу давать. Почему чужая тетя/дядя должны любить чьих-то детей?
Я бывшая жена. И новая сожительница бывшего мужа наверняка поливает 💩 меня и ребенка. Настроить против ребенка мужа она уже настроила
🗾🆗 #8
У этих детей есть родители, чтоб любовь и заботу давать. Почему чужая тетя/дядя должны любить чьих-то детей?
Так муж и является родителем ребенка.
🛀🏦 #6
Есть ссылочки?Я походу пропустила.
https://www.devchuli.ru/forum/topic.php?id=19079 кпримеру
🔍📷 #10
Так муж и является родителем ребенка.
Дак он и пусть любит. Тьфу-тьфу конечно, но я например, как нынешняя жена почему должна любить его детей?
Просто пишите ,что частенько,но я не встречала такое.Сижу тут с апреля.Ладно,проехали.😁
🗾🆗 #12
Дак он и пусть любит. Тьфу-тьфу конечно, но я например, как нынешняя жена почему должна любить его детей?
Вас никто и не заставляет любить. Но и настраивать мужа против его детей и поливать 💩 детей не надо
🔍📷 #14
Вас никто и не заставляет любить. Но и настраивать мужа против его детей и поливать 💩 детей не надо
Про настраивать против и слова в посте небыло.
🛀🏦 #13
Просто пишите ,что частенько,но я не встречала такое.Сижу тут с апреля.Ладно,проехали.😁
Возможно удалены, но посты бывают
🔍📷 #14
Вас никто и не заставляет любить. Но и настраивать мужа против его детей и поливать 💩 детей не надо
Именно тот факт что они поливают говном и бесит. Ещё это выражение, "я пыталась научить, но она тупая" коробит.
Автор #17
Именно тот факт что они поливают говном и бесит. Ещё это выражение, "я пыталась научить, но она тупая" коробит.
Это да.
Автор #19
И вот исходя из этого ну мне. Просто интересно если те женщины которые. Действительно. Любят ребёнка своего. Мужа. Потому что. Иногда встречаешь людей вот. Я вышла замуж. К примеру у меня есть. Ребёнок и муж моего ребёнка любят. Так произошло и у моей матери. Меня воспитал. Отчим но он воспринял меня как собственного ребёнка. А тут. Я читаю. Посты. И. Понимаю что женщины просто ненавидят детей своего мужа и мне за это обидно.
Вот что интересно, мужчины более спокойнее воспринимают детей женщины от первого брака и принимают их. Я вот, например, сейчас в отношениях с мужчиной и он к моему ребенку хорошо относится, помогает с ним. Даже как то сказал, что любит его как сына (своих детей у него нет).
У меня наоборот, супруг люди моих детей от предыдущего брака)
📐📓 #21
У меня наоборот, супруг люди моих детей от предыдущего брака)
Что супруг?
🔍📷 #20
Вот что интересно, мужчины более спокойнее воспринимают детей женщины от первого брака и принимают их. Я вот, например, сейчас в отношениях с мужчиной и он к моему ребенку хорошо относится, помогает с ним. Даже как то сказал, что любит его как сына (своих детей у него нет).
Любит
🔍📷 #20
Вот что интересно, мужчины более спокойнее воспринимают детей женщины от первого брака и принимают их. Я вот, например, сейчас в отношениях с мужчиной и он к моему ребенку хорошо относится, помогает с ним. Даже как то сказал, что любит его как сына (своих детей у него нет).
Вот мне и интересно почему от женщин нет тогоже
Автор #24
Вот мне и интересно почему от женщин нет тогоже
Я могу понять, что женщины негативно к первым жёнам относятся. Но дети то при чем?
🔍📷 #25
Я могу понять, что женщины негативно к первым жёнам относятся. Но дети то при чем?
Может ревность?
Автор #24
Вот мне и интересно почему от женщин нет тогоже
А ведь у женщин вторых этих тоже могут быть жены от первого брака. И они же хотят, чтобы второй муж ее детей принял, а типа от своих родных отвернулся. И еще чтобы и первый муж помогал.
Автор #26
Может ревность?
Ревность, да. К бывшим жёнам. Но дети то при чем? Дети остаются его детьми даже после развода
🔍📷 #27
А ведь у женщин вторых этих тоже могут быть жены от первого брака. И они же хотят, чтобы второй муж ее детей принял, а типа от своих родных отвернулся. И еще чтобы и первый муж помогал.
У меня больше вопросы к отцам ,а не к мачехам.
Мачеха ладно хер с ней,она чужой человек,но отец то родная кровь.
Автор #29
Здесь. Действует. Принцип. Такое раз развёлся. С женой то все и дети уже больше не твои.
Тогда и она не обязана требовать с бывшего мужа содержать ее детей.
🛀🏦 #31
Мачеха ладно хер с ней,она чужой человек,но отец то родная кровь.
А отец слушает новую жену и дети родные ему уже не нужны
🔍📷 #33
А отец слушает новую жену и дети родные ему уже не нужны
Головушка то своя должна быть на плечах.
🛀🏦 #34
Головушка то своя должна быть на плечах.
А у мужчин 2 головы. И думают они чаще нижней
Мой отец ,например,второй жене после развода в уши заливал ,что содержит меня глухую,лишь бы алименты той не платить😁Хотя и мне ни капейки не дал и ничем не помог,просто мужикам некоторым так удобно прикрыться новой женой или еще чем.Нормальному отцу никакая махеча не помешает участвовать в жизни своего ребенка.
Автор #36
Ну тогда. Отходя сего. Муж не должен любить детей супруги. Правильно.
Детей второй супруги имеется ввиду?
У моего мужа есть ребенок от первого брака, живем вместе. Я изначально озвучила что не собираюсь ребенку маму заменять, не в праве этого делать, да и ребенок большой уже (на тот момент когда начали жить вместе ему 14 было). Покормить, вещи постирать, потискать иногда- пожалуйста, но не более. Муж меня в этом поддержал, и не ждал от меня проявления любви материнской, за что ему большое спасибо) Поначалу все было хорошо, притирались друг к другу, ребенок стеснялся, не позволял лишнего себе. Но чем дальше тем хуже. Взрослеет, наглеет, за языком и действиями своими не всегда следит. Не сказать что я его ненавижу, ненависть- все таки очень сильное чувство. Но он меня бесит частенько. Иногда прям до трясучки.
⛅🕡 #39
У моего мужа есть ребенок от первого брака, живем вместе. Я изначально озвучила что не собираюсь ребенку маму заменять, не в праве этого делать, да и ребенок большой уже (на тот момент когда начали жить вместе ему 14 было). Покормить, вещи постирать, потискать иногда- пожалуйста, но не более. Муж меня в этом поддержал, и не ждал от меня проявления любви материнской, за что ему большое спасибо) Поначалу все было хорошо, притирались друг к другу, ребенок стеснялся, не позволял лишнего себе. Но чем дальше тем хуже. Взрослеет, наглеет, за языком и действиями своими не всегда следит. Не сказать что я его ненавижу, ненависть- все таки очень сильное чувство. Но он меня бесит частенько. Иногда прям до трясучки.
Я молчу, не ору, не ругаюсь. Когда трясет от злости тупо выхожу куда нибудь в подъезд или погулять, успокоиться. Муж видит все это, не пилит меня и не высказывает свое недовольство, всегда поддерживает и успокоить старается. Мужа его сын бесит еще сильнее чем меня, но он с ним хоть беседы какие то проводит) объясняет как себя вести нужно с близкими людьми да и вообще в целом ) я такие беседы не провожу, ибо считаю что это не мое дело.
Я долго думала над этим вопросом, который автор задает : меня бесит ребенок потому что он не мой? Или потому что он реально .. как бы выразиться помягче.. неуправляемый..
Я пришла к выводу что не во мне проблема) все просто @@й забили на его воспитание и вот результат)
🔍📷 #38
Детей второй супруги имеется ввиду?
Да
Автор #17
Именно тот факт что они поливают говном и бесит. Ещё это выражение, "я пыталась научить, но она тупая" коробит.
А вас то это почему коробит? У всех людей разные отношения. Тут даже про свекровей почитаешь, впечатление такое, что все они скуи и змеи. Мне например пофигу, потому что моя свекровь золото. Живёт далеко, приезжает раз в 2 недели. Нам обеим этого хватает, чтоб не разосраться.
Часто дети куда больше ненавидят новую "пасиб" отца, потому что хотят что бы он был с мамой.
🐓〰 #42
А вас то это почему коробит? У всех людей разные отношения. Тут даже про свекровей почитаешь, впечатление такое, что все они скуи и змеи. Мне например пофигу, потому что моя свекровь золото. Живёт далеко, приезжает раз в 2 недели. Нам обеим этого хватает, чтоб не разосраться.
Просто складывается впечатление что действительно ненавидят этих детей
Автор #44
Просто складывается впечатление что действительно ненавидят этих детей
Даже если так. К вам то это как относится? Вы общаетесь с нынешней женой своего отца? Вам для себя надо понимать, что она вам чужая женщина и имеет полное право на чувства. Как положительные так и негативные. Ровно так же как и вы имеете полное право не любить ее.
🐓〰 #42
А вас то это почему коробит? У всех людей разные отношения. Тут даже про свекровей почитаешь, впечатление такое, что все они скуи и змеи. Мне например пофигу, потому что моя свекровь золото. Живёт далеко, приезжает раз в 2 недели. Нам обеим этого хватает, чтоб не разосраться.
Ну вам со свекровью повезло. А у некоторых свекрови абсолютно во все лезут.
🐓〰 #45
Даже если так. К вам то это как относится? Вы общаетесь с нынешней женой своего отца? Вам для себя надо понимать, что она вам чужая женщина и имеет полное право на чувства. Как положительные так и негативные. Ровно так же как и вы имеете полное право не любить ее.
Вас это задело? Я незнаю женщин био отца. Никогда его не видела.
🐓〰 #45
Даже если так. К вам то это как относится? Вы общаетесь с нынешней женой своего отца? Вам для себя надо понимать, что она вам чужая женщина и имеет полное право на чувства. Как положительные так и негативные. Ровно так же как и вы имеете полное право не любить ее.
У меня тоже свекровь золото.
Автор #47
Вас это задело? Я незнаю женщин био отца. Никогда его не видела.
Меня? По моему это вы пост писали. Судя по посту это вас беспокоит и задевает. Мои родители тоже были в разводе и мне совершенно пофиг кто там что про бывших детей пишет тк я знаю, что я дочь своей матери и высказывания посторонних мне людей на меня никак не влияют.
Девочки,фигли ругаться.На самом деле много разных факторов что и как и почему у мачехи не любовь к детям мужа:ревность,боязнь,что вернётся к бывшей,ребенок может быть невоспитанным и исподтишка доводить,бывшая может манипулировать с помощью ребенка.Много всяких причин может быть.
Я вторая жена у мужа. С его взрослой дочерью легко нашла подход и контакт. Она имеет семью, троих детей. Её дети, мне как родные внуки. Часто и она сама приезжает в гости и со старшим ребенком её сижу, если просит. Если нужно ей двоих младших в поликлинику свозить. Дети ни при чём, если родители развелись.
🕡📓 #51
Я вторая жена у мужа. С его взрослой дочерью легко нашла подход и контакт. Она имеет семью, троих детей. Её дети, мне как родные внуки. Часто и она сама приезжает в гости и со старшим ребенком её сижу, если просит. Если нужно ей двоих младших в поликлинику свозить. Дети ни при чём, если родители развелись.
Мудрые слова
Так, что я бабушка в кубе. Пусть даже и не родная. 😉😀
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery