Отношения

Как отпустить человека.
  • 29.06.2017
Ух ты.
Боль и обида в душе, а ведь он говорил что я ему нужна, что любит и будет ждать . В голове только один вопрос за что? ????
Изменил?
🚇🕔 #1
Ух ты.
Че ты?
🆖🚻 #4
Че ты?
Город родной увидела 😊
Ааа
Он ушел от своей женщины , сказал что не может больше с ней. А потом в соц сетях добавил её в друзья, меня не взял сказал что только пацанов будет добавлять ! Я ему пожелала удачи а он сказал прощай.
Эм, что?
У меня только один вопрос за что
Автор, а он вам кто вообще?
Хороший знакомый, мы раньше встречались потом дороги разошлись, потом опять встретились. Стали встречаться не часто правда
Автор #9
У меня только один вопрос за что
Ни за что. Такой человек. Не повезло. Убиваться смысла нет
😢
Автор #11
Хороший знакомый, мы раньше встречались потом дороги разошлись, потом опять встретились. Стали встречаться не часто правда
Тем более
Плохо на душе
Вернулся значит
То есть, у него была другая, и вы начали встречаться? Или я что-то не так поняла?
Автор #15
Плохо на душе
Пройдет со временем
⛅🌀 #17
То есть, у него была другая, и вы начали встречаться? Или я что-то не так поняла?
Тут запутанная история. Долго писать, извините
Спасибо всем что написали.
Автор #20
Спасибо всем что написали.
Не за что. Вы пишите, не замыкайтесь в себе
Хорошо, доброй ночи.
Отвлечься нужно
Первые недельки две тяжело будет
✨🍷 #23
Отвлечься нужно
Не могу. Но постараюсь справится
А потом когда станет все равно он скорее всего опять объвится. Всегда так, не знаю почему
Ну нет уж, не хочу видеть его
✨🍷 #26
А потом когда станет все равно он скорее всего опять объвится. Всегда так, не знаю почему
Доброй ночи, а то мне рано вставать
Доброй🌺
Голову морочит вам. Не стоит тратить на такого время
Да, и я ведь чувствовала это, но почему то гнала эти мысли от себя, нельзя не доверять своей чуйке 😑
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery