Привет
Всем привееет😊😉
Привет)
Кто чем занимается?)
Дитя кормлю ,а ты?)
На работе сижу) Народу нет и скучно😞
Где работаешь?
В салоне мастером маникюра)
🎺➗ #508
В салоне мастером маникюра)
Летом обычно сезон.
Я вон хотела к одной. Запись только на конец августа 😳
Ой девочки знали бы вы как я хочу(((но у нас проблемы щас с финансами(((
Думаю скоро у мужа наладиться все !
Как зп у вас там?
Да у нас за углом еще салон открылся... И мк-н строится еще и народа не особо много, но зато рядом с домом. Могу домой в любой момент зайти.
Ого... У меня в том году так с записями было, а в этот раз как-то не особо, но и работала в другом месте..
За тот месяц вышло не особо много.. 30 всего(
А так обычно сколько?
Ну так в принцыпе не плохо 30,вас народу много я смотрю😃
Летом до 80 можно заработать за месяц.
Ну вот это не плохо)приличная так то зарплата
Но и для этого надо пахать как лошадке)
😄😄😄😄
Ну это всегда так😀
Да)
Всем привет
Привет)
Привет
Уложила киндера😎🤩
Я тоже вот уложила😃
Девченки у ваших деток бывает такое или было может ,просыпается под утро и хныкает уснет и опять просыпается хныкает потом дам бутылочку спит!из за того что кушать хочет может???
Всю ночь спит хорошо
До этого утром хорошо спала
Всем привет!Раскажите как вы ложите спать деток днем моему 3 года,спать не хочет.
Нам ещё годик даю бутылочку или качаю в каляске ,ну или дедуля укачивает у нас 😃
В машине под музыку покачаю на груди у себя и засыпает😃
Понятно,а мы уже не под что не засыпаем.
У меня сын так же раньше хныкал по утрам. Я стала давать ему перед сном больше кушать чем обычно и все наладилось.
Ну я её кормлю,потом молоко с макой кипячу
Манкой
Вообще должна тогда наедаться...
И я ищу подругу,мне 27,дочка 1. 9,с Краснодара
🐣🕡 #542
И я ищу подругу,мне 27,дочка 1. 9,с Краснодара
Привет. Меня зовут юля мне 25. Детей пока нету. Я из Волжского
Я вообще тут мелочь среди вас😄
Девочки ,у кого есть дети )))как у вас отношения с мужем после появления детей???
Ну отношения в целом?
Еще больше укрепилась) Стал более чутким и внимательным)
У нас наоборот охладились((по моему
Привет. Есть кто не спит?
Я
🐮🍴 #550
Я
Похоже мы в меньшинстве. у всех видимо хороший сон,а мы с тобой полуночники... или у тебя сейчас сколько времени?
📮🔭 #551
Похоже мы в меньшинстве. у всех видимо хороший сон,а мы с тобой полуночники... или у тебя сейчас сколько времени?
У меня 22:40. Я завтра высплюсь, у меня отпуск
🐮🍴 #552
У меня 22:40. Я завтра высплюсь, у меня отпуск
А у меня декрет.... но я завтра дала себе обещание встать в 6. 00 и собрать-таки эту ягоду в огороде....
📮🔭 #553
А у меня декрет.... но я завтра дала себе обещание встать в 6. 00 и собрать-таки эту ягоду в огороде....
😃
Девочки привет)
Как дела у вас?
Привет
Я тоже в декрете😊У меня дочка))
🍱🔦 #556
Как дела у вас?
А из-за чего? Вроде наоборот должно быть..
Не знаю девчат(
🍱🔦 #560
Не знаю девчат(
А в чем это выражается?? ((
Ну он больше за ноутом сидит,гулять с нами не вытащишь,с ребёнком мало сиди ,играет и играет!!((((
Недавно высказала все ,поругались ,один день мало сидел,щас опять!
🍱🔦 #562
Ну он больше за ноутом сидит,гулять с нами не вытащишь,с ребёнком мало сиди ,играет и играет!!((((
Мой вообще с ребенком не сидит,типа постоянно работает,это вообще кошмар,я думаю нужно было с рождения его приучать к дитю,чтоб он ночами вставал и оставался когда надо.... а вот теперь поздно уже наверное
Мой с рождения и пока сидеть не научилась вообще не брал на руки типа боюсь ,маленькая, хрупкая!
🍱🔦 #565
Мой с рождения и пока сидеть не научилась вообще не брал на руки типа боюсь ,маленькая, хрупкая!
Да,да у меня те же отмазки были
Как другие папы и укладывают и пеленают и стирают и уборку делают вместо жены,это золотые мужья наверно,редкость!!
📮🔭 #564
Мой вообще с ребенком не сидит,типа постоянно работает,это вообще кошмар,я думаю нужно было с рождения его приучать к дитю,чтоб он ночами вставал и оставался когда надо.... а вот теперь поздно уже наверное
Бедные русские женщины
🍱🔦 #567
Как другие папы и укладывают и пеленают и стирают и уборку делают вместо жены,это золотые мужья наверно,редкость!!
Наверное,у нас ограничивается только работой....
Да мой не работает щас(и то редко с ребёнком(
🔺🐶 #568
Бедные русские женщины
И не говорите,при чем он почему-то не понимает что дети-то наши общие и заниматься ими нужно вдвоем... эх,наболело просто
Да да ,наболело !
Мне свекровь ,вот мол зять её тоже больно не сидел с детьми ,муж её т. е. свекор мой ,тоже постоянно на работе типа был на выходных сидел а так не мог!выгородиваоа короче как могла
Выгораживала
🍱🔦 #573
Мне свекровь ,вот мол зять её тоже больно не сидел с детьми ,муж её т. е. свекор мой ,тоже постоянно на работе типа был на выходных сидел а так не мог!выгородиваоа короче как могла
Ага,мне тоже мой в пример бабушку поставил свою,которая за мужем и сыном ходила наплевав на себя,сын вырос эгоистом,а про мужа она сказала(когда тот умер),что она теперь может наконец-то свободно вздохнуть и заниматься чем ей нравится. Видимо хочет чтоб и у нас так было😂 прям и грустно и смешно
Ну представь что ты без мужа, одна. Толку от них
Привет Всем
🐡🐍 #577
Привет Всем
Привет
🔺🐶 #576
Ну представь что ты без мужа, одна. Толку от них
Ох,у нас ситуация не простая. Просто обидно как человек не ценит ничего. Он так-то не плохой человек. Но... не для семьи скорее всего. Мы и у психолога были.... ничего путного не посоветовали.
📮🔭 #579
Ох,у нас ситуация не простая. Просто обидно как человек не ценит ничего. Он так-то не плохой человек. Но... не для семьи скорее всего. Мы и у психолога были.... ничего путного не посоветовали.
Вот поэтому и говорю . Когда нет иллюзий и ложных ожиданий относительно других людей - жить проще
Да что сейчас психологи ,женщина сразу сама все чувствует и замечает!
Надо сразу приучать быть с ребёнком. Вот у меня. Через неделю после родов в больницу легла. И с ней был. Я считаю прям на пользу ему это было. Мама моя конечно помагать приезжала.
🗾🎣 #582
Надо сразу приучать быть с ребёнком. Вот у меня. Через неделю после родов в больницу легла. И с ней был. Я считаю прям на пользу ему это было. Мама моя конечно помагать приезжала.
Смешно, когда люди равняют всех под одну гребёнку.
Да, тебе повезло с мужем, но поверь, дело не только в "обучении"
🔺🐶 #584
Да, тебе повезло с мужем, но поверь, дело не только в "обучении"
Это точно
🗾🎣 #582
Надо сразу приучать быть с ребёнком. Вот у меня. Через неделю после родов в больницу легла. И с ней был. Я считаю прям на пользу ему это было. Мама моя конечно помагать приезжала.
Да у меня со старшим даже не остался когда я рожать второго ездила. Я не снимаю с себя ответственности,сама выбрала и сама жалела его,думала ну ка к же человек только бизнес начинает,он же для семьи старается,возьму на себя пока дом,а потом он подтянется.... нифигашечки.... вот и расплачиваюсь
Мой отец брал на пьянки мою сестру. Он ставил ее под стол, п сам бухал с друзьями
Нужно приучать к этому. Вон сестра тоже щас мучается. Не брал в начале. Типа боялся. А щас особо и не рвется
Времена были тяжёлые. У меня тоже отец пил
Но он меня очень любил
Да я и заставить не могла ,побегу в магазин оставлю его не успею с подъезда выйти звонит орет уже, приучай не приучай это от человека зависит,он дочку любит я вижу но сидеть с ней не хочет просто и все
🍱🔦 #591
Да я и заставить не могла ,побегу в магазин оставлю его не успею с подъезда выйти звонит орет уже, приучай не приучай это от человека зависит,он дочку любит я вижу но сидеть с ней не хочет просто и все
Просто люди такие бывают... они не готовы брать ответственность за воспитание,не готовы жертвовать своим образом жизни,не готовы выполнять каждодневные действия несмотря на то что устал или спать хочется или болит что-то,а с детьми оно так
Да конечно, всему скотству можно найти оправдание. Времена тяжелые. А слезам моей маленькой сестры я никогда не найду.
Это просто эгоизм и все
Верно,даже поменять не может колготки мокрые, заставляю раз в неделю!
🔺🐶 #594
Это просто эгоизм и все
Именно так я и говорю своему что он эгоист
🔺🐶 #594
Это просто эгоизм и все
Согласна,это эгоизм
Значит себя больше любит
Кто же себя не любит ,просто есть мужчины на вес золота и их совсем маленькой ,уважают жену ценят любят помогают поддерживают
Просто не хочется свою жизнь "просрать",полностью посвещая себя ему,но и не хочется семью рушить. Пытаемся договориться... но слабо получается... всегда все в ругать переходит.... не знаю что и делать....
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery