Мама и свекровь...

Девочки, я конечно понимаю, что у всех разное отношение с мамами и все подобное, но очень интересно, ваше мнение. Мы неделю назад переехали с парнем на квартиру.Так вот, все бы хорошо, но... У меня потерялось общение с мамой вообще! Я ищу малейший повод позвонить ей по всякой глупости, поговорить хотя-бы 2 минуточку, а в ответ я слышу только "Ало" и все время, что я пытаюсь ей что-то рассказать, посоветоваться, она молчит и в конце только холодное "ну ладно давай". У нас конечно и раньше не были отношения как у подружек, но все равно. Общение было и было постоянным. Зато свекровь звонит каждый день, что-то посоветует, пошутит, мы с ней и просто поговорим не о чем, даже о банальных вещах. Я не понимаю, почему, по сути, чужой женщине я важна больше, чем маме...
  • 14.10.2020
Спросите у мамы? Может она обиделась что вы уехали
Может ма обиделась
Сходите в гости к ней на чай и поговорите.
Нет, обидеться она на это явно не могла, потому что я вообще всю жизнь где-то была, но не дома, то у подруг, то у бабушек, а в последнее время мы жили у родителей парня...
Автор #4
Нет, обидеться она на это явно не могла, потому что я вообще всю жизнь где-то была, но не дома, то у подруг, то у бабушек, а в последнее время мы жили у родителей парня...
Тогда поговорите, по лбу не дадут
🏥🐶 #5
Тогда поговорите, по лбу не дадут
У нас нет такого, что можно было бы спокойно сесть и поговорить, почему так случилось, это и её отпугнет и я с трудом вообще начну разговор
Автор #6
У нас нет такого, что можно было бы спокойно сесть и поговорить, почему так случилось, это и её отпугнет и я с трудом вообще начну разговор
Если у вас никогда не было близких отношений и разговоров, то что вы тогда удивляетесь, вы ещё дальше становитесь
Автор #6
У нас нет такого, что можно было бы спокойно сесть и поговорить, почему так случилось, это и её отпугнет и я с трудом вообще начну разговор
Без разговора вы не узнаете,почему вы важнее свекрови,а не маме.😄Ну или и не надо тогда вам знать
🐱📧 #8
Без разговора вы не узнаете,почему вы важнее свекрови,а не маме.😄Ну или и не надо тогда вам знать
Вот я тоже думаю, что тогда и не нужно знать
Кто к вам тянется,с теми и общайтесь и не парьтесь.
🐱📧 #10
Кто к вам тянется,с теми и общайтесь и не парьтесь.
Вот да 100%
Понимаете, в психологии есть понятие холодной матери, как бы вы не старались, она не изменится. Стоит смириться, что вот она такой человек.
🕛🔧 #12
Понимаете, в психологии есть понятие холодной матери, как бы вы не старались, она не изменится. Стоит смириться, что вот она такой человек.
Так к брату у неё далеко не холодные отношения, они и при встрече поцелуются и перед уходом и покалякают обо всем на свете и *люблю" говорят друг другу раз по 10 в день
Автор #13
Так к брату у неё далеко не холодные отношения, они и при встрече поцелуются и перед уходом и покалякают обо всем на свете и *люблю" говорят друг другу раз по 10 в день
А с братом от одного отца?
🕛🔧 #14
А с братом от одного отца?
Да
Автор #15
Да
Знаете, бывают случаи, что матери всю любовь именно сыну отдают, потому что дочь подсознательно - соперница, как женщина
🕛🔧 #16
Знаете, бывают случаи, что матери всю любовь именно сыну отдают, потому что дочь подсознательно - соперница, как женщина
Может, вы правы, папа меня очень сильно любит и старается свободную минутку мне уделить. Если они ругаются, я на стороне папы, потому что мама у нас очень эмоциональная и ссору из пальца высасывает
Автор #17
Может, вы правы, папа меня очень сильно любит и старается свободную минутку мне уделить. Если они ругаются, я на стороне папы, потому что мама у нас очень эмоциональная и ссору из пальца высасывает
Вот видите, поэтому не обращайте внимание. Бывает, что мать не может побороть в себе соперничество с дочерью и такое поведение начинается. Зато у вас с папой хорошая связь, что тоже не мало важно) Тем более у вас свекровь хорошо к вам относится, так редко кому везёт)
Я со своей мамой раньше общалась хорошо,могли часами болтать по телефону, а щас как позвоню она занята, полчаса поговорим и всё. Вроде хочется ещё позвонить, а думаю вдруг я мешаю, у неё дела какие то всё время... А мне и поговорить то не с кем больше
Прям как у меня, только мы с моей мамой можем месяцами не общаться. Я один раз когда с бывшим уехала жить в другой район, решила ей позвонить через полгода. Так она на меня наехала, типа какого хуя я ей звоню. Зато в нынешних отношениях мне свекровь стала роднее чем мама. И свекровь не понимает как это так можно не созваниваться мамой! Мы с моей мамой созваниваемся только если нам что-то нужно друг от друга.
Даже сейчас мама знает, что я беременна и даже не интересуется, кто у меня, как здоровье и т д.
Блин,я вот с мамой(тетя) тоже прям так что особо общаться чмоки и т.д. нету,но я знаю что она меня любит и я ее,просто вот такие мы.🤪
🐱📧 #22
Блин,я вот с мамой(тетя) тоже прям так что особо общаться чмоки и т.д. нету,но я знаю что она меня любит и я ее,просто вот такие мы.🤪
Я как бы тоже это понимаю 😁 но все равно какой-то осадок
Я со своей мамой не общаюсь вообще. И мне отличненько. Ненавижу эту тварь, хоть она и родила меня.
А с бывшей свекровью общаемся по сей день, она мне как мама.
📝🏀 #24
Я со своей мамой не общаюсь вообще. И мне отличненько. Ненавижу эту тварь, хоть она и родила меня.
А с бывшей свекровью общаемся по сей день, она мне как мама.
Никогда не понимала, как можно с матерью не общаться, или как мать может не любить своего ребёнка... И дай бог этого никогда не испытать
🏥🐶 #25
Никогда не понимала, как можно с матерью не общаться, или как мать может не любить своего ребёнка... И дай бог этого никогда не испытать
К сожалению такое есть😑
🏥🐶 #25
Никогда не понимала, как можно с матерью не общаться, или как мать может не любить своего ребёнка... И дай бог этого никогда не испытать
Я тоже ни с отцом,ни с родной матерю не общаюсь,я ее видела в последний раз когда мне было 7-8 лет,а сейчас мне 31.А отца ,когда мне было 15 примерно.Такое бывает.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery