Нравится азербайджанец

Девчонки нужна ваша помощь!
Я недавно устроилась на работу в магазин. Там работает парень азербайджанец, он с первого дня оказывает мне знаки внимания. Заботится, комплименты, хорошо со мной общается. Раньше для было как то стремно общаться даже с не русскими. А тут мне даже очень сильно нравится с ним общаться. Я незнаю, что мне делать
  • 14.10.2020
Если нравится общаться-общайтесь. В чем проблема😅 Только осторожнее, парень горячий🤭
🔯⚫ #1
Если нравится общаться-общайтесь. В чем проблема😅 Только осторожнее, парень горячий🤭
Просто он прям сильно настойчивый, что порой страшновато 😄
🔯⚫ #1
Если нравится общаться-общайтесь. В чем проблема😅 Только осторожнее, парень горячий🤭
А в каком плане горячий? 😄
Автор #2
Просто он прям сильно настойчивый, что порой страшновато 😄
Я бы поомтереглась и осадила. Они капец какие наглые.
Я бы не стала с такими связываться, был опыт общения с горячей кровью, это страшно...
🔭💹 #5
Я бы не стала с такими связываться, был опыт общения с горячей кровью, это страшно...
Спасибо, поняла
Автор #2
Просто он прям сильно настойчивый, что порой страшновато 😄
У них такие характеры в большинстве случаев. Горячий, это я имею в виду характер 😅
🔯⚫ #7
У них такие характеры в большинстве случаев. Горячий, это я имею в виду характер 😅
Поняла, учту
🔯⚫ #7
У них такие характеры в большинстве случаев. Горячий, это я имею в виду характер 😅
Им нельзя говорить нет, если ты с ними начала общаться, то по их мнению, все до конца и со всеми выходящими
🔭💹 #9
Им нельзя говорить нет, если ты с ними начала общаться, то по их мнению, все до конца и со всеми выходящими
О боже мой
Автор #10
О боже мой
Я еле убежала от этого, мне тогда 17 было, просто общалась, улыбалась, он дарнинец был 35 лет... И тут ему надо было меня в машине того, а я нет. И все, убью, найду, шагу не дам
У меня муж с горячим характером.Так вот дома он мой раб 😁он это не отрицает.А на его работе думают как я с ним живу он ведь тиран 🤭
🚑🌙 #12
У меня муж с горячим характером.Так вот дома он мой раб 😁он это не отрицает.А на его работе думают как я с ним живу он ведь тиран 🤭
Повезло с мужем
🚑🌙 #12
У меня муж с горячим характером.Так вот дома он мой раб 😁он это не отрицает.А на его работе думают как я с ним живу он ведь тиран 🤭
Вот у меня почти такая же ситуация, я работаю, он делает, все что я скажу😄
Автор #14
Вот у меня почти такая же ситуация, я работаю, он делает, все что я скажу😄
Мы 12 лет как в браке ,я ни разу не пожалела.
🚑🌙 #12
У меня муж с горячим характером.Так вот дома он мой раб 😁он это не отрицает.А на его работе думают как я с ним живу он ведь тиран 🤭
Исключения из правил только подтверждают правила
Они почти все такие, нагловатые и упрямые, я б поостереглась
Общаться, в чем проблема?
Вот как все судят по нации, противно прям...
Сейчас конечно стали судить по нации людей. Но всё ведь индивидуально . Не только с азерами, с любыми нужно быть осторожными 🙊🤣🤣🤣
Лучше с ними не связываться, нам географичка рассказывала, что училась у нее одна и влюбилась в нерусского (не помню кто, но тоже вроде азербайджанец или что-то типа этого), плохо это закончилось
Вокруг полно русских парней, не связывайся с ним. Они приезжие,у них нет ни квартиры,ни работы нормальной. От них ничего хорошего не жди. Говорить приятные слова каждый может, лишь бы затащить в постель ..а если это и случится то тем более не отвертишься. И если ещё и залетишь то это пздц будет
Нравится,общайся, но запомни , как можно дольше не подпускай его близко... выясни у него какие планы у него на тебя, а так же после его ответа голову не теряй,напрямую спроси у него,как отнесутся его родители если у него будет русская женщина,настаивай на том,чтобы он решал этот вопрос с родными (родители для них это их главные авторитеты,он может любить до безумия,но если родители скажут нет, значит не получится у вас ничего...)
Ужасаюсь над комментариями... Девочки, не гребите всех под одну гребёнку! Можно подумать у русских все мужики ангелы, и у русских есть твари конченые, это ж не от национальности зависит! В каждом народе есть как нормальные, так и конченые люди. Мой муж горячей крови, дома он со мной самый нежнейший человек, по утрам завтраки готовит, сюрпризы делает, пока меня нет дома, встречает ужинами, когда он первее меня домой приходит, никогда не даёт мне напрягаться чем-то, все делает в быту, помимо этого он отпускает меня без проблем куда я захочу, он мне полностью доверяет. Никогда не трепет мозги своими ограничениями, запретами и ревностями. Он и не ревнует, так как поводов не даю, любим друг друга уже более 5ти лет, и аж надышаться друг другом не можем. И это тот самый мужчина "горячей крови", о которых вы говорите что вам стремно с такими общаться, что не стали бы с такими дело иметь и что более того заводить отношения. Просто не тех мужиков вы встречали, раз вам такие мужики попадались. Я как русской, так и в не русской нации встречала как плохих, так и хороших людей, запомните, дело не в нации!
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery