Второй день кто-то хочет в гости зайти

Я целыми днями дома сижу. Вот вчера буквально утречком позвонили в дверь. Я конечно же не люблю открывать чужим людям,тихо подкралась к глазку там две женщины стоят , одна их них дико угарает.. я думаю ну нахрен опять пришли что-то впартвать. Так и забыла. Сегодня вот только уснула, опять сквозь сон слышу звонок. Потом стук. Подошла - уже никого нет, только опять услышала этот смех идиотский. Я еще такая злая пипец, только разбудили. Смотрела в окно никого нет, видимо по другим квартирам пошли. Потом еще с улицы услышала этот е**чий смех , смотрю у них на руках много бумажек ,сами они на мерсе. Посидели и пошли в другой подъезд видимо. Кто это может быть? Мошенники? Второй день подряд уже совсем свихнутся можно
  • 13.10.2020
Не открывай дверь и все 🤷‍♀️
Конечно мошенники
Кто угодно,может наводчики,кв пробивают есть кто дома или нет,есть ли собака в кв и т.д.,а может сектанты всякие.
Будьте осторожны.
Я не открываю, всегда говорю звоните или пишите если идёте ко мне.
Советую звук собачьего лая включать в тел как позвонят вам,в яндексе можно разные звуки включить.
🐗🅰 #6
Советую звук собачьего лая включать в тел как позвонят вам,в яндексе можно разные звуки включить.
😂😂😂
Автор #7
😂😂😂
Ну а че,напугать не помешает
Я прям нах*й через дверь посылаю и все😆
Они конечнг может и не слышат,потому что у меня дверь с шумоизоляций, но я пошлю и рада😁
🔼🎮 #9
Я прям нахуй через дверь посылаю и все😆
🤣🤣🤣👏
🐗🅰 #6
Советую звук собачьего лая включать в тел как позвонят вам,в яндексе можно разные звуки включить.
О, спасибо, за идею
♌🍫 #12
О, спасибо, за идею
Не за что)
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery