С днём рождения💥💥💥

@Artemida
  • 13.10.2020
Поздравляю!Ты очень мудрая и классная!❤🥳💥🍷🍾
❗💴 #1
Поздравляю!Ты очень мудрая и классная!❤🥳💥🍷🍾
Спит она видно ещё 😆
Автор #2
Спит она видно ещё 😆
Ой,я в ДР просыпаюсь в 5 утра и реву😂
❗💴 #3
Ой,я в ДР просыпаюсь в 5 утра и реву😂
А что ревешь 😆
Автор #4
А что ревешь 😆
Лет много мне уже😂
❗💴 #5
Лет много мне уже😂
Ох не говори 😆 старуха
Автор #6
Ох не говори 😆 старуха
Да пипец блин😅Когда мне исполнилось 30,я думала,что это ужасно....на следующий год мне будет 35...это ещё хуже🤣
❗💴 #7
Да пипец блин😅Когда мне исполнилось 30,я думала,что это ужасно....на следующий год мне будет 35...это ещё хуже🤣
Да прям только жизнь начинается
Автор #8
Да прям только жизнь начинается
Начну жить для себя года через 3,когда кредиты закончатся😆
❗💴 #9
Начну жить для себя года через 3,когда кредиты закончатся😆
Ох да мы тоже ,кредиты это жесть
Автор #10
Ох да мы тоже ,кредиты это жесть
А как вот по другому?Зато живу в красивой квартире,домой иду с удовольствием,и вечно с тряпкой,надо мной уже друзья смеются😆
❗💴 #11
А как вот по другому?Зато живу в красивой квартире,домой иду с удовольствием,и вечно с тряпкой,надо мной уже друзья смеются😆
Спасибо 😘😘😘 Я действительно проспала 🤣
❗💴 #7
Да пипец блин😅Когда мне исполнилось 30,я думала,что это ужасно....на следующий год мне будет 35...это ещё хуже🤣
Девчонки, это только цифра, в Европе мы ещё совсем молодыми считаемся. Это только у нас вечно, что все 30 лет есть и нас уже как старых лошадей списывать начинают 🤣🤣🤣
Женя,с днем рождения тебя успехов и процветания!💐
🙊🆓 #15
Женя,с днем рождения тебя успехов и процветания!💐
Спасибо 😘😘🥰
🍤🎥 #14
Девчонки, это только цифра, в Европе мы ещё совсем молодыми считаемся. Это только у нас вечно, что все 30 лет есть и нас уже как старых лошадей списывать начинают 🤣🤣🤣
С днем рождения 🥰🥰
Женского счастья, вечной красоты и молодости!!!!
🍤🎥 #14
Девчонки, это только цифра, в Европе мы ещё совсем молодыми считаемся. Это только у нас вечно, что все 30 лет есть и нас уже как старых лошадей списывать начинают 🤣🤣🤣
Да в Европе в это время рожать : нет нет я ещё маленькая ,а у нас : какой рожать ? Тебе уже подыхать пора
🍤🎥 #14
Девчонки, это только цифра, в Европе мы ещё совсем молодыми считаемся. Это только у нас вечно, что все 30 лет есть и нас уже как старых лошадей списывать начинают 🤣🤣🤣
А у нас в 25 уже старородящая...кто это придумал,так дала б по башке😄
Бабушке моей 76,она не считает себя старушкой🤣
В 30жизнь тока начинается!
❗💴 #19
А у нас в 25 уже старородящая...кто это придумал,так дала б по башке😄
Потому что каждый год возраст родов молодеет
🔭🚡 #17
С днем рождения 🥰🥰
Женского счастья, вечной красоты и молодости!!!!
Спасибо 🥰😘
❗💴 #19
А у нас в 25 уже старородящая...кто это придумал,так дала б по башке😄
Я, кстати, читала, что заграницей в шоке от этого выражения, у них врачи никогда так не говорят. В Европе в принципе, после 35 лет только начинают собираться жениться
🍤🎥 #24
Я, кстати, читала, что заграницей в шоке от этого выражения, у них врачи никогда так не говорят. В Европе в принципе, после 35 лет только начинают собираться жениться
У нас просто безтактные люди,вот и все
🍤🎥 #24
Я, кстати, читала, что заграницей в шоке от этого выражения, у них врачи никогда так не говорят. В Европе в принципе, после 35 лет только начинают собираться жениться
Потому что за границей сначала почву а потом детей ,а у нас : Бог дал ребенка ,бог дал и на ребенка и пофиг что сами последний хер без соли доедают
Автор #26
Потому что за границей сначала почву а потом детей ,а у нас : Бог дал ребенка ,бог дал и на ребенка и пофиг что сами последний хер без соли доедают
Фу,бесит это выражение ...да не надо на Бога надеяться,на себя надейся.Ничено он тебе не даст.И че за бред вообще?Никогда не стала б рожать, если б в нищете жила...такую же нищету плодить?Я тут как то выкладывала пост на эту тему,так меня самые умные и правильные говном закидали...Кстати Юлька больше не лезет в мои посты, нос свой не сует😂
Автор #26
Потому что за границей сначала почву а потом детей ,а у нас : Бог дал ребенка ,бог дал и на ребенка и пофиг что сами последний хер без соли доедают
Там нет пособий на детей, поэтому люди рожают чисто для себя, не надеясь на государство. Тем более в Европе, органы опеки - это ювенальная юстиция, таким образом они абсолютно независимы, даже от государства.
🍤🎥 #28
Там нет пособий на детей, поэтому люди рожают чисто для себя, не надеясь на государство. Тем более в Европе, органы опеки - это ювенальная юстиция, таким образом они абсолютно независимы, даже от государства.
Самое страшное,что у нас некоторые особы рожают только из за пособий
❗💴 #29
Самое страшное,что у нас некоторые особы рожают только из за пособий
Да, и самоё страшное, что их все больше.
🍤🎥 #30
Да, и самоё страшное, что их все больше.
По сути то-прсобия то не пожизненные...дети имеют свойство расти...
❗💴 #27
Фу,бесит это выражение ...да не надо на Бога надеяться,на себя надейся.Ничено он тебе не даст.И че за бред вообще?Никогда не стала б рожать, если б в нищете жила...такую же нищету плодить?Я тут как то выкладывала пост на эту тему,так меня самые умные и правильные говном закидали...Кстати Юлька больше не лезет в мои посты, нос свой не сует😂
❗💴 #31
По сути то-прсобия то не пожизненные...дети имеют свойство расти...
Мне кажется, что они об этом не думают
❗💴 #31
По сути то-прсобия то не пожизненные...дети имеют свойство расти...
Ой,девки,ну в пи**у,меня саму эта тебя бесит🤨
❗💴 #35
Ой,девки,ну в пизду,меня саму эта тебя бесит🤨
Меня всегда эта тема бесила ,у нас нет бы поддержать нормальные семьи кто работает и думает о будущем ,нет мы за их счёт содержим не понятно что
Мы как обычно, начали с одного, а закончили другим🤣🤣🤣
🍤🎥 #37
Мы как обычно, начали с одного, а закончили другим🤣🤣🤣
🤣🤣🤣🤣🤟
🍤🎥 #37
Мы как обычно, начали с одного, а закончили другим🤣🤣🤣
Не говори ка😀
❗💴 #27
Фу,бесит это выражение ...да не надо на Бога надеяться,на себя надейся.Ничено он тебе не даст.И че за бред вообще?Никогда не стала б рожать, если б в нищете жила...такую же нищету плодить?Я тут как то выкладывала пост на эту тему,так меня самые умные и правильные говном закидали...Кстати Юлька больше не лезет в мои посты, нос свой не сует😂
Какая Юлька 🤔
Автор #40
Какая Юлька 🤔
Да тут есть Юлия Б...меня от её правильности тошнит.Я когда выкладывала этот пост про нищету она на меня как фурия накинулась тогда.А я всего лишь смотрела передачу миллион на мечту,где мамашка просила денег потому что у нее 5 детей и ей не на что их кормить.
Почему блин кто то должен помогать тебе и твоим детям?Ты рожала или кто?
А...она тогла ещё меня упрекнула в том,что у меня нет детей...от большого ума видимо
❗💴 #41
Да тут есть Юлия Б...меня от её правильности тошнит.Я когда выкладывала этот пост про нищету она на меня как фурия накинулась тогда.А я всего лишь смотрела передачу миллион на мечту,где мамашка просила денег потому что у нее 5 детей и ей не на что их кормить.
Ага Самбурская молодец там 🤟
❗💴 #42
Почему блин кто то должен помогать тебе и твоим детям?Ты рожала или кто?
А...она тогла ещё меня упрекнула в том,что у меня нет детей...от большого ума видимо
На бестактных не обижаются.😁Забей.
❗💴 #42
Почему блин кто то должен помогать тебе и твоим детям?Ты рожала или кто?
А...она тогла ещё меня упрекнула в том,что у меня нет детей...от большого ума видимо
Здесь не только ты у кого детей нет еще.Я тоже с тобой.😁
❗💴 #42
Почему блин кто то должен помогать тебе и твоим детям?Ты рожала или кто?
А...она тогла ещё меня упрекнула в том,что у меня нет детей...от большого ума видимо
Ещё бесит когда говорят : не рожала не женщина 🙉 или не имеешь право осуждать матерей ты же бездетная
🙊🆓 #44
На бестактных не обижаются.😁Забей.
Да я уж давно забила,просто к слову че то вспомнила😀
Автор #46
Ещё бесит когда говорят : не рожала не женщина 🙉 или не имеешь право осуждать матерей ты же бездетная
Зато они женщины. Нарожали 3 штуки и скулят,что жрать нечего .И вообще,мало ли у кого что,может кто то по показаниям родить не модет
❗💴 #47
Да я уж давно забила,просто к слову че то вспомнила😀
До меня тоже на днях докопались,типо че это все должны для меня голосовые не записывать.😅А потом вывернула она так ,что я не так выразилась.Пофиг)
🙊🆓 #49
До меня тоже на днях докопались,типо че это все должны для меня голосовые не записывать.😅А потом вывернула она так ,что я не так выразилась.Пофиг)
Дураков полно,на всех внимание обращать здоровья не хватит
❗💴 #48
Зато они женщины. Нарожали 3 штуки и скулят,что жрать нечего .И вообще,мало ли у кого что,может кто то по показаниям родить не модет
А меня раньше бесило ,а сейчас пофиг ,не женщина значит не женщина ,буду нахер посылать как мужчина
Так я тоже, как любят у нас говорить: не котенка, не ребенка 🤣 зато собачка есть 😂
❗💴 #50
Дураков полно,на всех внимание обращать здоровья не хватит
Ага)
🍤🎥 #52
Так я тоже, как любят у нас говорить: не котенка, не ребенка 🤣 зато собачка есть 😂
У меня котик.😁
🍤🎥 #52
Так я тоже, как любят у нас говорить: не котенка, не ребенка 🤣 зато собачка есть 😂
Ага,их вот не спросили.Сейчас если не мать,значит никто.Да я может знаю больше них о детях,кому какое дело
Вы, кстати, видели, что опять пытаются налог на бездетных протолкнуть, 500 рублей в месяц 🤦🏻‍♀️
Зато я не ною,что мне денег не хватает,что везде одни поборы,в школах и в садах. Надо будет-родим. Это не кого не должно волновать
🍤🎥 #56
Вы, кстати, видели, что опять пытаются налог на бездетных протолкнуть, 500 рублей в месяц 🤦🏻‍♀️
Я где то слышала об этом.Лишь бы денег содрать,они уже не знают видимо за что,вот и придумали
🍤🎥 #56
Вы, кстати, видели, что опять пытаются налог на бездетных протолкнуть, 500 рублей в месяц 🤦🏻‍♀️
Пусть лучше лечение репродукции сделают бесплатно , безмозглые
🍤🎥 #56
Вы, кстати, видели, что опять пытаются налог на бездетных протолкнуть, 500 рублей в месяц 🤦🏻‍♀️
Пойду на улицу схожу,табличку на лоб приклею-БЕЗДЕТНАЯ!ПОМОГАЙТЕ!😀
Автор #59
Пусть лучше лечение репродукции сделают бесплатно , безмозглые
Фу,все,взбесилась😂
Пойду лучше в магазин схожу,за сырками, суп хочу сварить))(
❗💴 #62
Пойду лучше в магазин схожу,за сырками, суп хочу сварить))(
🤣
Просто одно время это затихло, а тут смотрю вчера, что опять с этим налогом 🤦🏻‍♀️ С учётом нашей экологии и уровня медицины, вот только это они смогли придумать
🍤🎥 #64
Просто одно время это затихло, а тут смотрю вчера, что опять с этим налогом 🤦🏻‍♀️ С учётом нашей экологии и уровня медицины, вот только это они смогли придумать
И цен на медицину , репродуктивную
У меня вообще с медициной в регионе не очень. Я живу рядом с поликлиникой, так у нас тут рядом с ней палатку МЧС поставили, потому что приехал губернатор нежданчиком и оказалось, что там очередь до входа стоит.
🍤🎥 #66
У меня вообще с медициной в регионе не очень. Я живу рядом с поликлиникой, так у нас тут рядом с ней палатку МЧС поставили, потому что приехал губернатор нежданчиком и оказалось, что там очередь до входа стоит.
У нас вообще медицина отсутствует. Недавно возили тётку в областную Владимирскую больницу...вы не представляете...вот есть парковка для машин....она вся убитая напрочь,машину не поставить...бл*ть,неужели не стыдно?Сделайте дорогу, неужели нет денег?Да там столько дерут,что можно уже было сто раз эту парковку сделать.Областная центральная больница млять!Позорище!Позорище нашему Сипягину!Тьфу сука,не могу!Бесит!Пошла я за сырками😂
Кстати, да. Хрен дождаться очереди. Мне вообще надо будет желчный удалять потом из-за камней, так мне сказали, что пока на очередь не ставят, потому что везде корона. Если экстренно плохо станет, то вырежут 🤦🏻‍♀️
❗💴 #68
У нас вообще медицина отсутствует. Недавно возили тётку в областную Владимирскую больницу...вы не представляете...вот есть парковка для машин....она вся убитая напрочь,машину не поставить...блять,неужели не стыдно?Сделайте дорогу, неужели нет денег?Да там столько дерут,что можно уже было сто раз эту парковку сделать.Областная центральная больница млять!Позорище!Позорище нашему Сипягину!Тьфу сука,не могу!Бесит!Пошла я за сырками😂
У нас у областной больницы вообще хрен припарковаться 🤣 А сама парковка сделана в отдаление, поэтому там идти далёко.
🍤🎥 #69
Кстати, да. Хрен дождаться очереди. Мне вообще надо будет желчный удалять потом из-за камней, так мне сказали, что пока на очередь не ставят, потому что везде корона. Если экстренно плохо станет, то вырежут 🤦🏻‍♀️
Жуть,так и помереть ,а напишут от короны померла.
🍤🎥 #69
Кстати, да. Хрен дождаться очереди. Мне вообще надо будет желчный удалять потом из-за камней, так мне сказали, что пока на очередь не ставят, потому что везде корона. Если экстренно плохо станет, то вырежут 🤦🏻‍♀️
Сейчас везде на очереди не ставят 😏свекровь сестры не может к онкологу попасть 5 месяцев уже ,чтоб диагноз подтвердили
Автор #72
Сейчас везде на очереди не ставят 😏свекровь сестры не может к онкологу попасть 5 месяцев уже ,чтоб диагноз подтвердили
Я говорю, что просто жесть.
🙊🆓 #71
Жуть,так и помереть ,а напишут от короны померла.
Да, если что в платную пойду, конечно. Хотя экстренно обещали помочь. Ладно, у меня хоть терпит, если бы болело, то я бы их уже достала. Но есть ведь и реально кому прям срочно, и действительно до летального исхода могут дотянуть это всё.
🍤🎥 #74
Да, если что в платную пойду, конечно. Хотя экстренно обещали помочь. Ладно, у меня хоть терпит, если бы болело, то я бы их уже достала. Но есть ведь и реально кому прям срочно, и действительно до летального исхода могут дотянуть это всё.
Да,болеть сейчас вообще нельзя.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery