проблема или нет?

У меня нет настоящей подруги, с которой можно поговорить по душам, доверить что-то сокровенное.
Это проблема или так лучше?
Порой очень одиноко, очень.
  • 26.06.2017
У меня тоже, нет такой подруги. Смотря, как иногда поступают эти самые подруги, думаешь, как хорошо, что у тебя её нет.
Если бывает одиноко, то найдите себе подругу
Хорошо когда есть такой человек, с которым можно со всем поделиться. у меня вроде есть две лучшие подруги, но я им проблемы не рассказываю, т. к. у них своих много. но выговориться хочется... в некому
Это не проблема)) у меня вообще их нет и жизнь не стала скучной)
Ну а тебе то самой как? Ну если не сложилась дружба, то что тут поделаешь. ))
Мне самой никак, плохо и грустно.
Все переживания внутри, так и с ума сойти недалеко.
Автор #6
Мне самой никак, плохо и грустно.
Все переживания внутри, так и с ума сойти недалеко.
А я спасаюсь вот такими сайтами) и конечно же мой муж мне заменяет всех))
🍁🐶 #7
А я спасаюсь вот такими сайтами) и конечно же мой муж мне заменяет всех))
С мужем не поделишься переживаниями о взаимоотношениях со свекровью....
Автор #8
С мужем не поделишься переживаниями о взаимоотношениях со свекровью....
Может, наоборот, муж должен знать, может от вас поддержит?
Пишите сюда-вас все поймут и поддержут) девчонки здесь хорошие))
Верю, что девчонки хорошие, все таки все разные, со своим опытом.
Муж то, может, поддержит, но ничего не изменит и не поможет.
ну вот у меня нет мужа, зто есть замечательные подруги 😃 я это к тому, что всегда будет чего-то не хватать)
🔟🌳 #12
ну вот у меня нет мужа, зто есть замечательные подруги 😃 я это к тому, что всегда будет чего-то не хватать)
Это точно!
Подругу иметь очень хорошо. Я переехала в другой город. И подруга ко мне часто приезжает (6 часов в пути )мы дружим прям с садика. Жили в одном подъезде. Ходили в один класс. Клево это короче)
🍃🚈 #14
Подругу иметь очень хорошо. Я переехала в другой город. И подруга ко мне часто приезжает (6 часов в пути )мы дружим прям с садика. Жили в одном подъезде. Ходили в один класс. Клево это короче)
Главное, чтобы подруга была действительно хорошей) а то щас все люди фальшивые! И сколько случаев мгого, когда подруга завидует, либо уводит мужа, да много случаев..
🍁🐶 #15
Главное, чтобы подруга была действительно хорошей) а то щас все люди фальшивые! И сколько случаев мгого, когда подруга завидует, либо уводит мужа, да много случаев..
Я в своей уверена на 100 %
🍃🚈 #16
Я в своей уверена на 100 %
Это хорошо!
🍁🐶 #15
Главное, чтобы подруга была действительно хорошей) а то щас все люди фальшивые! И сколько случаев мгого, когда подруга завидует, либо уводит мужа, да много случаев..
да, хорошие люди на вес золота. но я за своих подруг уверена - дружим со школы))
😞
Автор #19
😞
что печалишься, красавица?)
🔟🌳 #18
да, хорошие люди на вес золота. но я за своих подруг уверена - дружим со школы))
Значит вам повезло) я в своих разочаровалась!
🍁🐶 #21
Значит вам повезло) я в своих разочаровалась!
хммм... ну странно это очень) ну может просто мне так повезло))
🔟🌳 #22
хммм... ну странно это очень) ну может просто мне так повезло))
Возможно
🔟🌳 #20
что печалишься, красавица?)
тяжело на душе, слов нет)
Автор #24
тяжело на душе, слов нет)
ну так поделись?
Знаешь, каждому человеку кажется, порой что он как-то "несчастлив". Даже если он... ну не знаю.. много достиг. Это нормально. Бывают такие состояния. Ты, главное в себе не замыкайся
🔟🌳 #26
Знаешь, каждому человеку кажется, порой что он как-то "несчастлив". Даже если он... ну не знаю.. много достиг. Это нормально. Бывают такие состояния. Ты, главное в себе не замыкайся
У меня был такой заскок. Из серии не может быть так хорошо. Обязательно случится какая то фигня. Как будто я ждала фигни реально. С ума сходила (
🍃🚈 #27
У меня был такой заскок. Из серии не может быть так хорошо. Обязательно случится какая то фигня. Как будто я ждала фигни реально. С ума сходила (
Хахаха) у меня так же всегда
И эта такая тупость. Когда всё хорошо. Ждать плохое. Пипец просто же
🍃🚈 #29
И эта такая тупость. Когда всё хорошо. Ждать плохое. Пипец просто же
И плохое наступает, потому что мысли материальны
А когда все плохо и ждёшь хорошее, то оно долго не наступает
А бывает так, что считаешь подругой, а она с другой о тебе сплетничает... Так что лучше иметь друга.
У меня было две лучших подруги, но жизнь в общаге закончилась и одна подруга ушла да еще и грязью облила... А одна подруга осталась. Она мне как сестра. Сейчас вот родила она недавно, я крестной у ее дочки буду. Уверена в ней прям на 100%. Я ей могу рассказать все и она поймет. И она мне со всем делится. Жаль что живем в разных городах... В общем. Настоящая подруга это круто.
Я себя часто ловлю на мысли, что нет такой подруги одной-единственной😁 но успокоилась сейчас, что не одна такая😁 подруги есть, есть кому высказаться - есть друг парень, если не хочу что-то мужу говорить.. бывают же темы.. зато в молчании друга уверена больше, чем в любой подруге)) есть подруги, с которыми не так часто общаюсь, но поделиться чем-то могу.. подруги в разное время жизни были - одна со школы, другая с колледжа, но через какое-то время меняются интересы и перестали общаться.. та, которая со школы ну перестали, ладно, но я за то, чтобы хоть иногда созваниваться, как дела, что в жизни происходит.. ну раз в полгода хотя бы.. А она меня взяла и в чс добавила) вот этого я не поняла и надеюсь, что это ошибка😁 ну у каждого свои тараканы и раз так, фиг с ним, но всё равно немного обидно.. А друг-парень - это, конечно, хорошо, но не когда у него тайные мечты о моём разводе😁 вот сказала ему, что беременна, что может уже устраивать свою личную жизнь спокойно😁 шутки у нас такие с долей правды😁
44 неделя беременности?
Втф??
📣❕ #35
44 неделя беременности?
Втф??
А чем эй смущения?
🍁🐶 #36
А чем эй смущения?
*а чем ты смущена?
Ну 40 неделя вроде как край
Нет?
📣❕ #39
Нет?
А она что, жалуется? Я что-то не понимаю
📣❕ #35
44 неделя беременности?
Втф??
Может родила и не отметила тут. Видишь последний раз в сети была 15 августа.
С малышом возится не до нас.
У меня совсем нет друзей т ничего живу как то . знакомых много а так друзей нет что поговорить по душам
📣❕ #38
Ну 40 неделя вроде как край
Меня мама родила в 42 недели, а вообще, конечно, перевешивать не очень хорошо
Я свою родила в 41неделю и 5 дней. И нормально все 3350
А подруги две у меня которым я доверяю и могу поделиться всем, помогаем другу другу, с одной у нее еще нет детишек но кресная моей дочурки мы знакомы 15 лет, вторая у нее двое деток, я кресная ее дочурке мы с ней знакомы 10 лет:))))))
Да просто отсчёт идёт. Родила уж давно. Просто не заходит
У меня тоже нет такой подруги,я очень хочу .
У меня есть подруга ,но я хочу ещё. Подруг много не бывает.
У меня было три подруги (так я почему-то думала) и вот ни с того ни с сего две подружки просто перестали сразу мной общаться , ну а третья так изредка даёт о себе знать. Но с ней у меня много общего и были похожие жизненные ситуации, ну а как я только вышла замуж и родила дочу то мы ещё реже стали с ней общаться. Хотя я думала что это не помешает нашей с ней дружбе, но я её считаю по прежнему лучшей подругой, хотя хочется все же иметь подругу которая не смотря не на что всегда будет близкой ко мне и будет всегда рядом со мной
Очень мало людей могут искренне дружить. К сожалению, на моем опыте, подруг рассеивает время.
🐹⚫ #52
Очень мало людей могут искренне дружить. К сожалению, на моем опыте, подруг рассеивает время.
Да, это так. Жаль.
🐹⚫ #52
Очень мало людей могут искренне дружить. К сожалению, на моем опыте, подруг рассеивает время.
Это и правда так ((хотя я думала что если подруги хорошие то ни чего не сможет помешать дружбе....
Такая же ситуация. Была подруга,лучшая, но она предала меня...
У меня тоже нет настоящей подруги чтобы поддержка была или понимала меня как мама или просто дала какой не будь совет
Сейчас редко у кого есть настоящие подруги😔
📎💲 #57
Сейчас редко у кого есть настоящие подруги😔
У меня была мы с ней дружили с 10 лет а она меня передала
🆓🈸 #58
У меня была мы с ней дружили с 10 лет а она меня передала
Это плохо(
📎💲 #59
Это плохо(
Так теперь у меня лучшая подруга это мама
🆓🈸 #60
Так теперь у меня лучшая подруга это мама
У меня так же
Всем привет, такая ситуация как бы не казалось но для меня очень тяжелая. Живу с парнем уже больше полугода а мне иногда снится его бывшая жена, хотя я даже не думаю о ней. Что можно сделать в этой ситуации? Как вы думаете является ли это проблемой?
🎿🎼 #62
Всем привет, такая ситуация как бы не казалось но для меня очень тяжелая. Живу с парнем уже больше полугода а мне иногда снится его бывшая жена, хотя я даже не думаю о ней. Что можно сделать в этой ситуации? Как вы думаете является ли это проблемой?
Привет. Мне снится жена бывшего уже больше 10 лет , причем и сам бывший снится с ней. Ни чего страшного в этом нет, это не проблема )
🍀🎏 #63
Привет. Мне снится жена бывшего уже больше 10 лет , причем и сам бывший снится с ней. Ни чего страшного в этом нет, это не проблема )
В том то и дело что он тоже мне снится
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery