Раздельный отдых

Девочки, отпускает ли вы своих мужчин в отпуск без вас?
И вообще считается ли это нормальным?
  • 12.10.2020
Да) считаю, что это нормально)
🐒🕗 #1
Да) считаю, что это нормально)
Да, я вот тоже думаю, что ничего страшного в этом нет. Он уехал отдыхать с дочерью от первого брака. А у меня на душе кошки скребут. Он хотел разойтись со мной, но потом решил на неделю уехать отдыхать, по приезду посиотрим, что скажет. А я прям сижу и не знаю, что от него ожидать
Да мой муж может спокойно посидеть с друзьями, также и я
⛳⚪ #3
Да мой муж может спокойно посидеть с друзьями, также и я
Посидеть это одно, а на неделю уехать... другое
Автор #4
Посидеть это одно, а на неделю уехать... другое
Не уловила, конечно против 😄
Даже мыслей нету мужу отпуск одному провести, а я ездила к родителям одна когда работала. Я бы наверное не опустила мужа одного, и так много времени проводим отдельно из за его работы
💚♈ #6
Даже мыслей нету мужу отпуск одному провести, а я ездила к родителям одна когда работала. Я бы наверное не опустила мужа одного, и так много времени проводим отдельно из за его работы
Сутками работает?
Автор #7
Сутками работает?
Нет, бывают наряды на выходных, командировки, да и приходит в 6, там дети от папки внимания требуют, пока их уложим часик на нас остаётся. Поэтому отпуск прям грех провести не вместе
💚♈ #8
Нет, бывают наряды на выходных, командировки, да и приходит в 6, там дети от папки внимания требуют, пока их уложим часик на нас остаётся. Поэтому отпуск прям грех провести не вместе
Ну это да, согласна
Ну мы пока 2 года только вместе и отдыхать еще не ездили. Фиг знает. Наверное бы отпустила если бы у самой были дела важные . Что ж ему возле меня сидеть куковать всегда. Но ненадолго 😁
🔒🍕 #10
Ну мы пока 2 года только вместе и отдыхать еще не ездили. Фиг знает. Наверное бы отпустила если бы у самой были дела важные . Что ж ему возле меня сидеть куковать всегда. Но ненадолго 😁
Ну вот я со своим почти год. Уехал на неделю с дочкой от первого брака.
Автор #11
Ну вот я со своим почти год. Уехал на неделю с дочкой от первого брака.
Ну с дочкой же уехал. Не переживайте слишком. Займитесь чем-нибудь.. чтобы отвлечься
🔒🍕 #12
Ну с дочкой же уехал. Не переживайте слишком. Займитесь чем-нибудь.. чтобы отвлечься
Он просто хотел разойтись, но потом сказал,типо лучше я уеду, а дальше видно будет.
Автор #13
Он просто хотел разойтись, но потом сказал,типо лучше я уеду, а дальше видно будет.
Вы если будете за ним бегать ничего не добьетесь. Мужики любят гордых и неприступных. Уехал и уехал. Делайте вид что вам все равно. Автатарку на ватсап счастливую поставьте, где вы при макияже. Пусть он переживает))
🔒🍕 #14
Вы если будете за ним бегать ничего не добьетесь. Мужики любят гордых и неприступных. Уехал и уехал. Делайте вид что вам все равно. Автатарку на ватсап счастливую поставьте, где вы при макияже. Пусть он переживает))
Так и сделала и не пишу, не звоню. Не хочу даже. Пусть отдыхает с дочкой.
Конечно,на рыбалку ездиит без меня,зовет меня,но я по настроению и по погоде езжу.
Уехать надолго Нет!!!! Посидеть с друзьями, конечно да
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery