Отношения

Девочки было ли у вас такое, что встречаешься с человеком, любишь, в отношениях всё хорошо, а потом происходит такое что вроде остываешь к человеку, вроде разлюбила, но отпускать не хочешь. Я с этим мучаюсь уже неделю и не знаю как мне быть, в отношениях не могу с ним быть так как не хочу мучать ни его, ни себя, но и без него не могу
  • 12.10.2020
Может вы сами не знаете чего хотите?
Ой) у меня всегда так... быстро влюбл*юсь, быстро остываю.
Я считаю, что это вполне нормально. Влюблённость скоротечна, а любви нет) после влюблённости идёт привычка, которую все привыкли считать чем-то неземным.
Сколько вы встречаетесь? Посмотрите, как будет дальше. Сейчас, я думаю, уходить не стоит
🐐🐹 #2
Ой) у меня всегда так... быстро влюбляюсь, быстро остываю.
Я считаю, что это вполне нормально. Влюблённость скоротечна, а любви нет) после влюблённости идёт привычка, которую все привыкли считать чем-то неземным.
Сколько вы встречаетесь? Посмотрите, как будет дальше. Сейчас, я думаю, уходить не стоит
Вы замужем?Я думаю да.Вы не любите своего мужа?
🚈🎳 #3
Вы замужем?Я думаю да.Вы не любите своего мужа?
Я замужем. Просто я реалист в этом плане. Для меня любви до гроба не существует.
Мой муж для меня самый дорогой человек, которого хочется крепко обнимать, целовать) иногда съесть
У нас тёплые отношения, уважение и т.д. но голову мне это состояние не кружит. Я не теряю сознание при его виде и моя кожа не покрывается мурашками от его прикосновений.
А именно так описывают любовь в книгах.
Мне это чувство не знакомо. Вообщем-смотрю я на эти вещи реально
🐐🐹 #4
Я замужем. Просто я реалист в этом плане. Для меня любви до гроба не существует.
Мой муж для меня самый дорогой человек, которого хочется крепко обнимать, целовать) иногда съесть
У нас тёплые отношения, уважение и т.д. но голову мне это состояние не кружит. Я не теряю сознание при его виде и моя кожа не покрывается мурашками от его прикосновений.
А именно так описывают любовь в книгах.
Мне это чувство не знакомо. Вообщем-смотрю я на эти вещи реально
Ой,ну не знаю,мне знакомо🙂
🚈🎳 #5
Ой,ну не знаю,мне знакомо🙂
Ну, все же мы разные )
🐐🐹 #6
Ну, все же мы разные )
Согласна конечно)
🐐🐹 #4
Я замужем. Просто я реалист в этом плане. Для меня любви до гроба не существует.
Мой муж для меня самый дорогой человек, которого хочется крепко обнимать, целовать) иногда съесть
У нас тёплые отношения, уважение и т.д. но голову мне это состояние не кружит. Я не теряю сознание при его виде и моя кожа не покрывается мурашками от его прикосновений.
А именно так описывают любовь в книгах.
Мне это чувство не знакомо. Вообщем-смотрю я на эти вещи реально
Не соглашусь с вами. Мурашки обычно в состоянии влюбленности, когда только отношения начинаются. А любовь это уже более глубокое чувство, когда присутствует теплота, забота, переживания за человека.
🍨🐂 #8
Не соглашусь с вами. Мурашки обычно в состоянии влюбленности, когда только отношения начинаются. А любовь это уже более глубокое чувство, когда присутствует теплота, забота, переживания за человека.
Для каждого любовь- это что-то свое. Здесь даже нет смысла спорить)
Я знаю про себя .что как я первую любовь любила. Такой любви у меня будет никогда. То ощущение полёта )
🍨🐂 #8
Не соглашусь с вами. Мурашки обычно в состоянии влюбленности, когда только отношения начинаются. А любовь это уже более глубокое чувство, когда присутствует теплота, забота, переживания за человека.
Полностью согласна. Сейчас давно подменили погятия любовь и влюбленность. Бабочки передохнут, и охреневаешь, где же были мои глазоньки. А вот до любви далеко не все доживают ТК не понимают, что любовь есть на самом деле. Не умеют сейчас люди строить любовь. Чуть не огласны друг с другом, все, развод и девичья фамилия. Я не говорю, что надо терпеть абъюз или насилие. Нет. Но надо понимать, что таких ощущений как в первый год знакомства больше не будет. И вообще, прежде чем начинать жить с мужчиной, надо подождать, пока весь трепет сойдёт. Чтоб можно было трезво оценить человека.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery