Карта мир.

Девчонки, кто делал карту мир у вас сразу изымали за первый месяц 30 руб мобильный банк? Просто, я когда в Сбер банк онлайн оформляла карту, читала, что использование СМС-информирование - 30 руб. ежемесячно, начиная с 3-го месяца и даже, когда получала карту в Сбере на руки спросила у специалиста, на что специалист ответил:" да в первые два месяца бесплатно, поэтому не нужно пополнять карту!" А тут вчера приходит смс , что у меня задолженность за мобильный банк, хотя она на руках у меня всего лишь четыре дня?!?
  • 12.10.2020
У меня сразу сняли за годовое обслуживание 750р, а за мобильный банк сказали что 3 месяца бесплатно
🍧🆒 #1
У меня сразу сняли за годовое обслуживание 750р, а за мобильный банк сказали что 3 месяца бесплатно
Так карта мир выпуск и годовое обслуживание - 0 р!
Вы наверное что-то путаете!?
У меня втб мир бесплатное обслуживание
Автор #2
Так карта мир выпуск и годовое обслуживание - 0 р!
Вы наверное что-то путаете!?
Да да я сама удивилась
Автор #2
Так карта мир выпуск и годовое обслуживание - 0 р!
Вы наверное что-то путаете!?
🍧🆒 #5
Офигеть!
🔷📹 #4
Да да я сама удивилась
А мобильный банк у вас подключён?
Годовой сняли 750 сразу.
🍧🆒 #5
Ничего себе 😲
А вы знали что оплачивать метро, и наземный транспорт с этой картой дешевле?)
Сразу
Короче, везде обман)))
На днях оформила в сбере карту мир. Бесплатное обслуживание. Но у меня нет мобильного банка, только сбербанк онлайн
🙈🏬 #14
На днях оформила в сбере карту мир. Бесплатное обслуживание. Но у меня нет мобильного банка, только сбербанк онлайн
Понятно, спасибо!
🙈🏬 #14
На днях оформила в сбере карту мир. Бесплатное обслуживание. Но у меня нет мобильного банка, только сбербанк онлайн
Карта именная?
Причём здесь мир или не мир? Всё зависит от статуса карты. Если социальная, то бесплатное обслуживание. А если обычная, то платное обслуживание.
🚰🈷 #17
Эта серая карта платная в год, она не социальная!
🏧🌵 #18
Причём здесь мир или не мир? Всё зависит от статуса карты. Если социальная, то бесплатное обслуживание. А если обычная, то платное обслуживание.
я спрашивала в посте о мобильном банке, для соц. карты мир, а не о годовом обслуживании!
Автор #20
я спрашивала в посте о мобильном банке, для соц. карты мир, а не о годовом обслуживании!
Я отвечала тем кто говорил про бесплатное обслуживание. Насчёт 30р уже давно не слышала, у меня уже давно 60р. Первые 3 месяца не снимали.
Сразу сняли 60р.
Вот такая карта социальная, и с нее списывают каждый месяц 30р, за мобильный банк, а в год она бесплатная
🍖🐺 #24
Вот такая карта социальная, и с нее списывают каждый месяц 30р, за мобильный банк, а в год она бесплатная
У меня такая же,соц, оплата моб банк только
На днях получила, ничего не снимали пока... )
У меня ничего не снимали и не снимают. На неё пособия приходят
🔷📹 #3
У меня втб мир бесплатное обслуживание
У меня тоже
У меня скб банк карта мира все бесплатно
🍧🆒 #1
У меня сразу сняли за годовое обслуживание 750р, а за мобильный банк сказали что 3 месяца бесплатно
У вас обычная МИР, не социальная
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery