Сопли

Позавчера у дочери начались сопли, просто хрюкала, вчера уже побежали, прозрачные. Промывала весь день. Ночью опять хрюкать начала, сегодня утром уже мутного цвета сопли. Кто как справлялся. Нам 7 месяцев. Думаю начать давать противовирусные(со свечами у нас проблема, орёт как резаная) есть ли что-то жидкое? И стоит ли покупать аспиратор?
  • 12.10.2020
Аспиратор мне очень помог, хотя и говорят многие чтто фигня я реш лась взяла, и маленькие пока что не могут сморкаться и после промывки убирать удобно.
Если нет ни каких симптомов простудных кроме соплёй, промывайте и на кройняк називин детский. Или если прям сопли сопли то лечили проторголом, врач всегда говорила)
🆖🈂 #2
Если нет ни каких симптомов простудных кроме соплёй, промывайте и на кройняк називин детский. Или если прям сопли сопли то лечили проторголом, врач всегда говорила)
Да сопли текут ручьём, они видать и в горло ей попадают, давится и кашляет.
Автор #3
Да сопли текут ручьём, они видать и в горло ей попадают, давится и кашляет.
Тут только промывать и убирать, на кройняк вызовите врача заодно послушает и может что то пропишет.
Ещё ложили спать дочу на подушку, прям большая подушка делаете горку и ложите, и сопли не так в горло текут, и не вредит, тоже врач советовала.
А у вас зубы не лезут случайно? У меня вот у дочки три дня назад сопли прошли зуб вылез, сейчас опять сопли второй зуб лезет
🆖🈂 #4
Тут только промывать и убирать, на кройняк вызовите врача заодно послушает и может что то пропишет.
Да ы были как раз дня три назад в поликлинике, на взвешивание, думали прививку сделать, а там карантин. Ну она послушала и горло посмотрела, сказала что хорошо всё, промывать нос. Но тогда соплей мало было, а теперь хоть в баночку собирай
🐒🍻 #6
А у вас зубы не лезут случайно? У меня вот у дочки три дня назад сопли прошли зуб вылез, сейчас опять сопли второй зуб лезет
У нас только два нижних, но они давно вылезли в 5 месяцев. Десна были не опухшие, и вдруг раз и зубы. Один за другим. Сейчас также, десна розовые. И слюни кстати опять побежали
Автор #8
У нас только два нижних, но они давно вылезли в 5 месяцев. Десна были не опухшие, и вдруг раз и зубы. Один за другим. Сейчас также, десна розовые. И слюни кстати опять побежали
Может тогда действительно зубы, у нас нижнии вылезли в 7 и 8 месяцев, соплёй не было, а вот в 9,5 вылез первый верхний и сопли были 10 дней, кроме соплёй ничего не было
🐒🍻 #9
Может тогда действительно зубы, у нас нижнии вылезли в 7 и 8 месяцев, соплёй не было, а вот в 9,5 вылез первый верхний и сопли были 10 дней, кроме соплёй ничего не было
Буду надеяться что только соплями и обойдётся. Мы недели три назад переболели, три дня лежали с температурой под 40,потом как будто и не было ничего. Но в прошлый раз была только температура и всё. Педиатр сказала что вирус.
Автор #10
Буду надеяться что только соплями и обойдётся. Мы недели три назад переболели, три дня лежали с температурой под 40,потом как будто и не было ничего. Но в прошлый раз была только температура и всё. Педиатр сказала что вирус.
У меня сын вот тоже недавно болел с температурой под 40. Когда болеют дети хуже всего
🐒🍻 #11
У меня сын вот тоже недавно болел с температурой под 40. Когда болеют дети хуже всего
Не говорите, я в гостях у родителей, и мы все так вымотались на те дни. И сейчас сопли, думаешь уже что мало ли что
Автор #12
Не говорите, я в гостях у родителей, и мы все так вымотались на те дни. И сейчас сопли, думаешь уже что мало ли что
У меня первый раз сын заболел ему было 6,5 месяцев температура под 40 была 2 дня и сбивалась на 2 часа. Были праздники больницы не работали, скорая сказала уксусом растирать. А муж был в командировке, я одна была с ребёнком, я думала тогда с ума сойду. Но теперь со вторым ребёнком умею оказывать первую помощь
Я убирала аспиратором, это конечно жесть, мучение ребёнку и себе нервы потреплешь(если это делать одной), но зато потом ребёнку легче и спит лучше. Я капала оксифрин, промывала аквамарис. От кашля амбробене. Свечи виферон поставить не получилось.
👍👍👍👍👍 единственное спасение , стоит около 400р, ну оно - когда уже сопли с зеленью, при вирусе
Сопли хорошо вытягивает бебивак,просто супер вещь, но как лечить сопли, увы не знаю, сама бы хотела знать
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery