Антигриппин с 3х лет

Есть противовирусное для детей. Я понимаю, что там всё в дозировке для детей, но всё равно вызывает опасение, что могут быть побочные эффекты (например, привыкание организма к препаратам, из за чего родной иммунитет будет "убит")... Или я ошибаюсь и могу спокойно при простуде дочке (ей 4 года) давать антигриппин в таблетке-шипучке?
  • 11.10.2020
Про антигрипин не знаю, но другое противовирусное даю
И сама пью, на 2 день себя намного лучше чувствую
Честно говоря лучше обходиться без них. Иммунитет должен сам бороться...я лично сама стараюсь не принимать ничего пока не почувствую, что дело плохо. С ребёнком так же
🎱☑ #1
Про антигрипин не знаю, но другое противовирусное даю
Что даешь? Я гроприносин ом сиропом даю
🐔🔭 #4
Что даешь? Я гроприносин ом сиропом даю
Афлубин, цитовир, римантадин. Кагоцел сейчас заказала ещё
🎱☑ #5
Афлубин, цитовир, римантадин. Кагоцел сейчас заказала ещё
Какой самый лучший
Когда у меня была ветряная оспа , я пила горстями противовирусные дабы было полегче - итог гайморит , далее антибиотики и гастрит . Даже не знаю был ли смысл в этих колесах , ветрянка и сама прошла - главное было темпер сбивать и пить побольше. Ну и покой.. при любых вирусных болезнях так. Бактериальные - сразу антибиотики
🎱☑ #5
Афлубин, цитовир, римантадин. Кагоцел сейчас заказала ещё
Цитовир давала до 4х лет. Сейчас ничего не даю.
🐔🔭 #6
Какой самый лучший
Цитовир, сироп, лучше. Дочке хорошо помогал.
🎹🐥 #3
Честно говоря лучше обходиться без них. Иммунитет должен сам бороться...я лично сама стараюсь не принимать ничего пока не почувствую, что дело плохо. С ребёнком так же
Я тоже так считаю, но ведь с противовирусными гораздо быстрее вылечиваешься. Именно поэтому я и пью антигриппин с самого начала простуды. Просто в аптеке увидела антигриппин для детей, поэтому и спросила.
🐔🔭 #6
Какой самый лучший
Мне все нравятся, просто их чередую так как нельзя каждый раз одно и тоже давать
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery