Парень не хочет детей (

Всем привет.
Встречаемся год и месяц. Живём вместе уже 7 месяцев.
Его отец нам на свадьбу уже деньги собирает. Характер вредный до ужаса если честно.
Про детей не говорили вообще.
Когда предлагаю без презерватива заниматься сексом - отказывается, намекая на то, что детей не надо. Недавно спросила "если я буду беременна, ты будешь меня сзади на машине возить или спереди?" На что он ответил "я о таком если честно не задумывался".
Если честно (только без осуждений), я бывает ни в какую не хочу детей, просто бесят. А иногда, блиииин, думаю какое это счатье, какое чудо.... Так хочется.......
Мне 19, ему 24.
Мама вообще когда про внуков слышит сразу в лице меняется, не хочет, рано говорит......
Вот и шо делать?)
  • 24.06.2017
Не давить на парня. Значит не готов. И вы не готовы, раз сомневаетесь. Сначала замуж выйти, а потом уже детей планировать.
Рано ещё. Не торопись
А вообще я считаю ну нафиг жить без свадьбы. И таких случаев до фига. Живут и не делает предложение. Типа и так же живём
➕🍓 #3
А вообще я считаю ну нафиг жить без свадьбы. И таких случаев до фига. Живут и не делает предложение. Типа и так же живём
Да, таких куча. У самой друг такой был. Пока его девушка его в ЗАГС не "повела" ))
Но там отношения похуже конечно, чем у меня....
Раз рано, то рано
Но с другой то стороны. Мне хотелось бы рано родить. Помню как то гинеколог сказала про эрозию мне. Я с того момента постоянно думаю, что не смогу забеременеть (
Глупости. Кучу людей с ней рожают
Автор #5
Раз рано, то рано
Но с другой то стороны. Мне хотелось бы рано родить. Помню как то гинеколог сказала про эрозию мне. Я с того момента постоянно думаю, что не смогу забеременеть (
Накручиваем-с себя) нельзя так)
➕🍓 #3
А вообще я считаю ну нафиг жить без свадьбы. И таких случаев до фига. Живут и не делает предложение. Типа и так же живём
Я живу без свадьбы 7 лет
➕⬜ #8
Я живу без свадьбы 7 лет
Но все равно её хотите и надеетесь на колечко) 7 лет-слишком долгий срок, чтобы не делать предложение
➕🍓 #6
Глупости. Кучу людей с ней рожают
Я одна из них
Успокоили немного)
Спасибо большое девочки😘☺
Вы такие хорошие все тут, даже подруга не может вас заменить 😞
Анютка, эрозию надо просто наблюдать и регулярно сдавать анализ на онкоцитологию (надеюсь, ты это делаешь). По-моему раз в полгода. А так эрозия это не препятствие для зачатия. Странно, что врач это не сказал.
ошиблась темой
↙🕙 #14
Анютка, эрозию надо просто наблюдать и регулярно сдавать анализ на онкоцитологию (надеюсь, ты это делаешь). По-моему раз в полгода. А так эрозия это не препятствие для зачатия. Странно, что врач это не сказал.
Да мне говорили когда мне было 15-16 лет, сказала врач на обум и все
Я потом сама в инете вычитала
🚓🚸 #9
Но все равно её хотите и надеетесь на колечко) 7 лет-слишком долгий срок, чтобы не делать предложение
Ну и что)) брак проверяется временем))
Я считаю не нужно встречаться годами чтобы понять твой ли человек
➕⬜ #18
Ну и что)) брак проверяется временем))
Ну так брак, а не отношения же)
🚓🚸 #20
Ну так брак, а не отношения же)
Отношения со временем крепчают))
И таких случаев до фига. Из серии встречались 5 лет и растались. А потом он с другой встречался 5 месяцев и предложение сделал
➕⬜ #21
Отношения со временем крепчают))
Я не буду вас переубеждать) для вас это приемлимо, я бы на третий год уже поставила вопрос ребром)
Не хрен просто жить
Это сожительство
Дело ваше конечно. Но так мужики и наглеют. Типа и так живем. Зачем свадьбу и всё
Все мужики разные))
➕⬜ #27
Все мужики разные))
Но большинство такие, к сожалению (
Автор #28
Но большинство такие, к сожалению (
Я за своего уверена)) он в это "большинство" не входит
➕⬜ #29
Я за своего уверена)) он в это "большинство" не входит
😂ну да) и не поэтому совсем вы до сих пор не расписаны
Да ладно, люди, если им так комфортно, пусть живут без печати)) не все идеально в жизни
Мой муж тоже не хотел . говорит года через три. мы женаты 4 месяца,конечно рано,я это понимаю ,но все равно очень хочется от него детей ,так получилось что я залетела в презики,не знаю как но факт,правда не смогла сохранить беременность(((гинеколог сказал без презерватива и все будет хорошо. так мой теперь и забыл о них . говорит уже готов был стать отцом. Я даже в шутку говорю . пойди купи,а он говорит нет . Это вредно для твоего здоровья и ощущение намного приятнее как для меня так и для него
🚓🚸 #30
😂ну да) и не поэтому совсем вы до сих пор не расписаны
Думайте, что хотите, мне все равно)) главное то, что я знаю)
➕⬜ #33
Думайте, что хотите, мне все равно)) главное то, что я знаю)
А когда роспись? Когда забеременишь?
➕🍓 #34
А когда роспись? Когда забеременишь?
Беременность - сложный вопрос, у мен проблемы по этой части(( я лечусь... А роспись, думаю, скоро, так как идут разговоры во всю) тем более мне нужна только роспись, даже не пышная свадьба, просто посидеть дома)
➕🍓 #24
Не хрен просто жить
В чате тема про девушку, которая вышла замуж через 2месяца после знакомства, беременна 2ребенком, разочарование в муже полнейшее. Думаю, что до свадьбы жить нужно, это сегодняшние реалии.
♐🎤 #36
В чате тема про девушку, которая вышла замуж через 2месяца после знакомства, беременна 2ребенком, разочарование в муже полнейшее. Думаю, что до свадьбы жить нужно, это сегодняшние реалии.
Согласна на 100%
♐🎤 #36
В чате тема про девушку, которая вышла замуж через 2месяца после знакомства, беременна 2ребенком, разочарование в муже полнейшее. Думаю, что до свадьбы жить нужно, это сегодняшние реалии.
Всё должно быть обдуманно. А не из крайности в крайности
♐🎤 #36
В чате тема про девушку, которая вышла замуж через 2месяца после знакомства, беременна 2ребенком, разочарование в муже полнейшее. Думаю, что до свадьбы жить нужно, это сегодняшние реалии.
нужно узнать человека. а так на самом деле это лотерея
у меня сестра двоюродная год встречалась. думала человек норм. вышла замуж. в итоге ее муж -дебил полнейший.
Лотерея😄-никогда не смотрела на это под таким углом
♐🎤 #41
Лотерея😄-никогда не смотрела на это под таким углом
еще какая
мужики тоже думаю членом. сиськи норм, жопа норм. а потом огребают по полной))))) а мне их даже не жалко)
Мне тоже))
Живите и радуйтесь
Мне 22, мужу также в браке 2 года тоже детей не хочет...
Говорит сейчас не время после 25 самый сок, я уже смирилась с этим )
🎄🐁 #46
Мне 22, мужу также в браке 2 года тоже детей не хочет...
Говорит сейчас не время после 25 самый сок, я уже смирилась с этим )
Радовацца надо) есть время погулять, мир посмотреть, образование получить, какую-то карьеру сделать) материально подготовиться) и вы молодец, что мужа не продавливайте
Тююю, куда вы торопитесь. Может поленитесь сначала? P.s. Слушайте маму, она 100% права!
Поженитесь *
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery