Косметичка

Спорим с мужем. Он считает что из косметики должно быть. Крем, тушь,карандаш и тоналка. Я ему и говорю мало этого. Ну и сошлись на том, что это минималка))) как вы считаете что должно обязательно лежать в косметичке?)
  • 23.06.2017
У меня в косметичке с собой только необходимое. Тоналка маловероятно где-то понадобится, дома нанесу и норм. Тушью тоже на прогулке не крашусь. Поэтому карандаш/ подводка, помада, духи mini версия, заколка, резинка, расческа
А дома конечно какой фигни только нет
У меня и косметички нет😄
Тушь, крем))
🚉💲 #2
А дома конечно какой фигни только нет
Ну мы обсуждали именно дома)
Автор #4
Ну мы обсуждали именно дома)
Какая ж дома косметичка?!!!! Тут чумодан тогда мне нужен😆
Дома: умывашки, крема, тоники, скрабы и все такое. Тоналка, корректор, бронзатор, хайлайтер, румяна, косметика для бровей, тени разные, карандаши для глаз, жидкие подводки ( безумно их люблю), тушь, завивка для ресниц, карандаши для губ, помады, блески, бальзамы... вроде все
Ежедневно этим списком конечно же не пользуюсь
🚉💲 #5
Какая ж дома косметичка?!!!! Тут чумодан тогда мне нужен😆
Ну я образно))))
Показать мою основную косметику?))))))))))
🎶🐄 #9
Показать мою основную косметику?))))))))))
Ну давай.
😂😂😂😂 ну и гигиеническая помада, иногда розовая, редко очень
Это все, что у меня есть😂😂😂 и дома штук 5 карандашей для глаз, тоналка пробник (3 года лежит😂😂😂) и 1-2 туши 😂😂😂😂😂
Кстати маску эту черную на алишке заказывала недавно
🚉💲 #6
Дома: умывашки, крема, тоники, скрабы и все такое. Тоналка, корректор, бронзатор, хайлайтер, румяна, косметика для бровей, тени разные, карандаши для глаз, жидкие подводки ( безумно их люблю), тушь, завивка для ресниц, карандаши для губ, помады, блески, бальзамы... вроде все
У меня наверно такой же запас )
🚉💲 #6
Дома: умывашки, крема, тоники, скрабы и все такое. Тоналка, корректор, бронзатор, хайлайтер, румяна, косметика для бровей, тени разные, карандаши для глаз, жидкие подводки ( безумно их люблю), тушь, завивка для ресниц, карандаши для губ, помады, блески, бальзамы... вроде все
А подводка какая?
Тональник, корректор, крем, тени, кисти, гигиеничка, тушь, блеск/помада. Хотя если заглянуть в мою косметичку, то там чего только нет😂даже заныканы от мужа взрослые игрушки😂😂😂
Все
Тушь,воск для бровей,ну и все😀
♌🌑 #18
Тушь,воск для бровей,ну и все😀
Не ври😂 на аве вон помада еще есть
🚉💲 #19
Не ври😂 на аве вон помада еще есть
Это чисто для фото😂
♌🌑 #20
Это чисто для фото😂
Визажиста для фото на аву нанимала🤣🤣🤣🤣🤣
🚉💲 #21
Визажиста для фото на аву нанимала🤣🤣🤣🤣🤣
Ну так,я личность известная😎😂
♌🌑 #22
Ну так,я личность известная😎😂
😂
Ой. Куча всего 😁устаешь писать
♌🌑 #18
Тушь,воск для бровей,ну и все😀
Мало)
Дома :умывалка, крема(ночной и дневной), скраб. Тоналка, для бровей либо карандаш, либо тени, либо подводка,тени для глаз, тушь, подводка или карандаш для глаз, карандаш для губ, помада, корректор, завивка для ресниц, расческа для бровей, праймер. С собой можно взять :карандаш для глаз, туш, помаду
Помада гигиеническая, 2цветных, маленькие духи, ватные палочки, карандаш для глаз и тушь
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery