Стиральная машина

Кто чем чистит? Покупала и дорогие и дешёвые средства, все равно фигня какая то. Белое ставишь стирать, особенно если объёмная вещь, в швах прям грязь.
Пожалуйста, только проверенные на своей стираокк средства ❤️
  • 10.10.2020
Лимонной кислотой
У нас тоже засоры были. На одной чистили фильтр, внизу должен быть отсек, тряпку надо иначе все на пол вытечет. А другую стиралку две упаковки лимон.кислоты на высокой температуре, потом вхолостую на высок.темп.
💠🔥 #1
Лимонной кислотой
+100
🚽⌚ #2
У нас тоже засоры были. На одной чистили фильтр, внизу должен быть отсек, тряпку надо иначе все на пол вытечет. А другую стиралку две упаковки лимон.кислоты на высокой температуре, потом вхолостую на высок.темп.
Чистим Нижний фильтр часто. Кислоту попробуем тогда. Слышала, но не знала, можно ли. Не опасно. Не было того, кто реально делал
Автор #4
Чистим Нижний фильтр часто. Кислоту попробуем тогда. Слышала, но не знала, можно ли. Не опасно. Не было того, кто реально делал
Ещё а инете видела как чистить стиралку, на люке в резине много грязи копится, аккуратно вычищать. Но перед этим грязь растворить лимон.кислотой. Лим.кислота я считаю не опасна. Много раз чистили и ничего все работает.
🚽⌚ #5
Ещё а инете видела как чистить стиралку, на люке в резине много грязи копится, аккуратно вычищать. Но перед этим грязь растворить лимон.кислотой. Лим.кислота я считаю не опасна. Много раз чистили и ничего все работает.
И я тоже,и мужа родители там много лет делают👌
Тоже мучалась с чистой, то лим. кислотой, то аспирином... Пока один тип не посоветовал просто увеличить количество потребл*емой машинкой воды. Что то там подкрутил и вуаля, белье выстирывается.
💠🔥 #1
Лимонной кислотой
👏
Тайд или Ариэль капсулы супер
В швах с смотря какая модель машинки. Калгон
Лимонная кислота + сода пищевая. Потом еще иногда тирет
↩🎊 #10
В швах с смотря какая модель машинки. Калгон
Калгоном постоянно пользуюсь
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery