Лазерная коррекцая зрения -6

Посоветуйте стоит ли делать лазерную коррекцию зрения -6, есть ли потом последствия?может кто делал или знает?
  • 22.06.2017
К сожалению, не подскажу
Я делала. У меня было -5 и -3,5 и астегматизм давал ещё -2. Последствия-хорошее зрение) в клинике сначала обследуют, скажут можно или нет делать. Потом операция-минут 15-20, потом восстановительный период до недели
Скоко прошло уже после операции?у меня еще ребенок кг 10 весит вообще нельзя да поднимать?
Автор #3
Скоко прошло уже после операции?у меня еще ребенок кг 10 весит вообще нельзя да поднимать?
Месяц точно нельзя ничего тяжёлого поднимать. Больше 3 лет. Зрение подупало чуть-чуть.
Я когда мелкая идиотка была, специально себе старалась испортить зрение, чтобы в очках ходить. Не испортила к счастью, а сейчас для таких же как я придумали имиджевые очки
🍻🐣 #5
Я когда мелкая идиотка была, специально себе старалась испортить зрение, чтобы в очках ходить. Не испортила к счастью, а сейчас для таких же как я придумали имиджевые очки
забавно)
Меня пугают что потом постоянно надо будет делать лазик,если зрение опять будет падать,этого боюсь
Диагностику прошла фемто лазик сказали делать теперь только дату назначить вот сижу боюсь
Автор #7
Меня пугают что потом постоянно надо будет делать лазик,если зрение опять будет падать,этого боюсь
Не нужно ничего постоянно делать, один раз делается. Больше не разрешат
В какой клинике делали?
Да не реальная эта история 😁
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery