Дасвидание.

Грубые вы все здесь какие-то , злые почему то. Отвечать нормально и вежливо не умеете. А жаль. Мне просто скучно и хотелось с кем то пообщаться.
  • 22.06.2017
Кто грубый? 😱
Не надо всех под одну гребенку
Вы манеру общения смените и люди к вам потянутся. Сами же в хамском тоне разговариваете.
кто вас обидел?
Епрст, а со своими шаманьем, опять се пропустила 😁 что произошло?
https://www.devchuli.ru/forum/topic.php?id=2769&anchor=0
🐹🕖 #5
Епрст, а со своими шаманьем, опять се пропустила 😁 что произошло?
Где ходишь. Тут понимаешь ли люди бегут
↪🕜 #6
https://www.devchuli.ru/forum/topic.php?id=2769&anchor=0
Думаешь там обидели?
Ага
Вчера на неё ничаено на ехали. Думала девочка что она кристина 😄
А сегодня Мопс добила😄
↪🕜 #6
https://www.devchuli.ru/forum/topic.php?id=2769&anchor=0
дак ей вежливо очень Мопс ответила)
Потеряли девчонку
Не в том возросте чтобы в обидки играть.
♠📫 #14
Не в том возросте чтобы в обидки играть.
точно
Разные люди бывают. Не все такие уверенные в себе. А когда так обижаются я думаю это как раз не уверенность
🐹🕖 #16
Разные люди бывают. Не все такие уверенные в себе. А когда так обижаются я думаю это как раз не уверенность
Конечно. Она самая.
Я бы сказала, синдром жертвы.
У нас на работе мужик один есть. Девки это пяздец всему. Короче, заболел он. Как то подходит ко мне говорит, я чёт желтею , глаза жёлтые стали. Я его напугала , отправила с больницу. Тот в начале типо не не, я сам вылечить, голоданием. А весит он килограмм за 100. В нашу местную шарагу платную сходил, узи показало типо камни. Аж два штука увидел он там. Поехал в республиканку, те открыли , нет нифига нет. Поставили трубки для вывода желчи с мешком,и отправили домой. Тут он едет опять уже в окно центр. Девки а он же желтеет дальше, он уже зеленеет, похудел на 20 кг ( может и больше, это с его слов) отправили домой его, сказали когда хирург будет тогда приедешь, такую операцию сложную делает только этот спец. И вы вот он весь зелёный сидит на работе. Я вчера ночь не спала из за этого, все думала и переживала, сегодня вся изчесалась нервничала. Ему по всякому говорим чтоб пошёл ложился в больницу он никакую. Руководство пока нет, мы бабье ниче нк можем сделать. Не слушает никого. Как быть аааааа😫😫😫 я не могу на это смотреть. Ему открыли больничный, мы за одним числом ему отпуск. Нет. И вот не скажешь же идите домой, я Сча блевану от вас
Автор, не прощаемся, мне кажется, вы вернётесь, только под другим ником))))
🐹🕖 #19
У нас на работе мужик один есть. Девки это пяздец всему. Короче, заболел он. Как то подходит ко мне говорит, я чёт желтею , глаза жёлтые стали. Я его напугала , отправила с больницу. Тот в начале типо не не, я сам вылечить, голоданием. А весит он килограмм за 100. В нашу местную шарагу платную сходил, узи показало типо камни. Аж два штука увидел он там. Поехал в республиканку, те открыли , нет нифига нет. Поставили трубки для вывода желчи с мешком,и отправили домой. Тут он едет опять уже в окно центр. Девки а он же желтеет дальше, он уже зеленеет, похудел на 20 кг ( может и больше, это с его слов) отправили домой его, сказали когда хирург будет тогда приедешь, такую операцию сложную делает только этот спец. И вы вот он весь зелёный сидит на работе. Я вчера ночь не спала из за этого, все думала и переживала, сегодня вся изчесалась нервничала. Ему по всякому говорим чтоб пошёл ложился в больницу он никакую. Руководство пока нет, мы бабье ниче нк можем сделать. Не слушает никого. Как быть аааааа😫😫😫 я не могу на это смотреть. Ему открыли больничный, мы за одним числом ему отпуск. Нет. И вот не скажешь же идите домой, я Сча блевану от вас
Кошмар. Я когда с апендиксом легла. Бабуля была прям жёлтая. Желочный у неё был
Это не шутки че ждать то
♠📫 #22
Это не шутки че ждать то
И мы не понимаем
Ой, ну подумаешь, спутала я вас, что теперь-удаляться надо)))
А мне нравится тут) захожу не так часто, но за это время много разных тем собирается) и девочки хорошенькие))
Я почитала ту тему, она сама грубо написала что-то, а мы плохие
В чужом глазу соринки видим, а в своём и бревна не замечаем.... Во
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery