СНИЛС на ребёнка

Девочки здравствуйте
Кто не давно родил вы знаете где найти электронный СНИЛС на госуслугах
Подскажите пожалуй
  • 09.10.2020
Я в мфц делала
За 15 минут сделали
🐛💿 #1
Я в мфц делала
Да у нас сейчас не принимают эту услугу, а в пенсионном фонде сказали смотрите в личном кабинете, я им каждый день звоню говорю ,что нет его там а они одно и тоже смотрите в личном кабинете, вот хочу 13 поехать в Пенс.фонд ,
Ну а так знать где они его публикуют, вообще прекрасно было бы
Автор #3
Да у нас сейчас не принимают эту услугу, а в пенсионном фонде сказали смотрите в личном кабинете, я им каждый день звоню говорю ,что нет его там а они одно и тоже смотрите в личном кабинете, вот хочу 13 поехать в Пенс.фонд ,
Может личный кабинет пфр нужен, а не госуслуги?
Автор #3
Да у нас сейчас не принимают эту услугу, а в пенсионном фонде сказали смотрите в личном кабинете, я им каждый день звоню говорю ,что нет его там а они одно и тоже смотрите в личном кабинете, вот хочу 13 поехать в Пенс.фонд ,
Ну так личный кабинет скорее всего ПФР, а не Госуслуг.
🐭📺 #6
Ну так личный кабинет скорее всего ПФР, а не Госуслуг.
Там тоже нет
У меня есть пфр
Через сайт пфр или госуслуги
В пенсионном фонде, я делала дубликат, т.к по какой-то причине не пришел в личный кабинет
🕞♌ #11
В пенсионном фонде, я делала дубликат, т.к по какой-то причине не пришел в личный кабинет
А где смотреть не подскажите
Автор #12
А где смотреть не подскажите
Детям рожденным после 10 июля СНИЛС должен придти на личный кабинет матери (госуслуги), но нам не пришлел, хотя должен был, номер СНИЛСа был уже в базе
Минутное дело сделать дубликат в пенсионном, попросили принести свидетельство о рождении и прописку
🕞♌ #13
Детям рожденным после 10 июля СНИЛС должен придти на личный кабинет матери (госуслуги), но нам не пришлел, хотя должен был, номер СНИЛСа был уже в базе
Минутное дело сделать дубликат в пенсионном, попросили принести свидетельство о рождении и прописку
А в госуслугах какая вкладка
Автор #14
А в госуслугах какая вкладка
Уведомления
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery