Спкя

Спкя. Лапроскапия. Кто как переносил её. И через сколько удалось забеременеть. Не пришлось ли после лапары ещё и стимулироваться?
  • 21.06.2017
Я бы вообще про лапароскопию послушала. Вроде с точки зрения физиологии все ок, но есть подозрение на спайки, хотелось бы их убрать
Вы вообще про подобные аперации? Или про какую то конкретную
🌳🎉 #2
Вы вообще про подобные аперации? Или про какую то конкретную
Лапроскапия по поводу спкя
Это что спкя
🌳🎉 #4
Это что спкя
Синдром поликистозных яичников
Ааа. Не слышала про такое
А вообще знаю нескольких девочек, которые делали лапароскопию с спкя, им делали насечки на яичниках вроде. Операция естественно прошла спокойно, все, что плохое увидели-по максимуму исправили. Ну потом восстановительный период, отслеживание гормонов. Если с гормонами все ок-то самих беременнеть отправляли.
⤴🌇 #7
А вообще знаю нескольких девочек, которые делали лапароскопию с спкя, им делали насечки на яичниках вроде. Операция естественно прошла спокойно, все, что плохое увидели-по максимуму исправили. Ну потом восстановительный период, отслеживание гормонов. Если с гормонами все ок-то самих беременнеть отправляли.
Т. е. если гормоны шалят то после лапары это не исправится. И опять гормональные трапии😭
Автор #8
Т. е. если гормоны шалят то после лапары это не исправится. И опять гормональные трапии😭
Может и не исправится. Может проблема не в яичниках, а в надпочечниках или в гипофизе
⤴🌇 #9
Может и не исправится. Может проблема не в яичниках, а в надпочечниках или в гипофизе
Надпочечники проверяли точно нет. У меня без гормональных м вообще нет . Завышен тестостерон
⤴🌇 #9
Может и не исправится. Может проблема не в яичниках, а в надпочечниках или в гипофизе
И гипофиз тоже проверяли там помоему ренген делают. Там тоже ок
⤴🌇 #9
Может и не исправится. Может проблема не в яичниках, а в надпочечниках или в гипофизе
У меня фоликулы есть но они не выходят. Яичники пипец как увеличенны.
Автор #12
У меня фоликулы есть но они не выходят. Яичники пипец как увеличенны.
Ну если так, что естессна надо делать лапароскопию, чтобы в норму все привели
Лечить говорят нужно этот спкя. Только не пойму как.
http://instagram.com/magerya_endocrinolog вот я как то обещала ссылку на страницу одного эндокринолога. Почитайте все посты его
✳🎸 #14
Лечить говорят нужно этот спкя. Только не пойму как.
Проблема в том, что 95% врачей залечивают симптомы, а не причину. 100 раз задавала вопрос "откуда это вылезло?", никто не мог ответить, просто отдавали направление на очередные анализы и выписывали гормоны. И все всё разное говорят. Уроды. Ещё и неверно назначали препараты. Я когда глубоко ковырнула этот вопрос, охренела с того, как через жопу меня лечили. Ни одна падла не отправила ни на МРТ или лапароскопию. Я еле выпросила направление на ГСГ, в итоге запись через 4 месяца, плюнула, сделала платно. Когда перешла на более-менее правильное лечение, по максимуму отошла от гормонов-сразу все наладилось. Сейчас вообще ничего не принимаю. Ну их всех нахрен.
А, ещё на инсулин меня отправил единственный врач, хотя это один из первых анализов, которые надо сдавать при таком диагнозе
Вот почитайте его. Он как раз против гармонов
✳🎸 #18
Вот почитайте его. Он как раз против гармонов
Да я вообще отошла от лечения и планирования. Не хочу больше и не могу. Да и дел других хватает. Буду старой клюшкой с 40 котами😂
⤴🌇 #19
Да я вообще отошла от лечения и планирования. Не хочу больше и не могу. Да и дел других хватает. Буду старой клюшкой с 40 котами😂
Как-то рано в старушенции записалась. Все еще будет)))
Он пишет что нудно пить воду, витамины определённые, и спать спокойно
🎍🗻 #20
Как-то рано в старушенции записалась. Все еще будет)))
Ну я не сейчас старая клюшка, а вот потом уже буду) там очень сложная у меня позиция, не всеми приемлимая)
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery