Во сколько недель родился ваш малыш?

Кто и на какой неделе?всем спасибо за ответы )
  • 20.06.2017
В 39 полных недель
В 39 и 4дня
Какой милый животик)
В 40 и 3 дня
В 37
В 41 полных недель
В 31 неделю.
40 недель и 5 дней. КС.
📄🎆 #7
В 31 неделю.
Почему так рано? Я второго тоже рано в 33 нед родила. нервничала много
38 недель
Первый в 39 , второй в 35 .
Автор #9
Почему так рано? Я второго тоже рано в 33 нед родила. нервничала много
Здравствуйте! Во время беременности машина збила и протощила, было два перелома таза и множественные гематомы и ссадины. Состояние мое ухудшалось, перед тем как впасть в кому.
Автор #9
Почему так рано? Я второго тоже рано в 33 нед родила. нервничала много
Экстренное кесарево сечение сделали, родился сынуля слава Богу живым, с весом 2 кг. Но я его не видела месяц, потому что впала в кому и перевели в другую реанимацию, другой больницы.
Какое счастье, что вы и малыш остались живы. Просто в рубашке родились!!!
🆙🛀 #14
Какое счастье, что вы и малыш остались живы. Просто в рубашке родились!!!
Здравствуйте Маруся! Спасибо Вам большое! Да не говорите, родились в рубашке, слава Богу остались живы.
Водитель ответил за это?
📄🎆 #15
Здравствуйте Маруся! Спасибо Вам большое! Да не говорите, родились в рубашке, слава Богу остались живы.
Ой как страшно то (
Жесть
Я думала у меня жесть через неделю после родов апендицит. А тут вообще
Во мне во время первого кс марлевый тампон забыли
Через 6 мес опять резали доставали его
У меня нитки оставили в пис... гнойный шишак был
🍻🐈 #20
Во мне во время первого кс марлевый тампон забыли
Здравствуйте! Огооо капец😨
🍻🐈 #21
Через 6 мес опять резали доставали его
А как поняли, что он там?
📄🎆 #23
Здравствуйте! Огооо капец😨
Вот у тебя точно капец
Выделения после кс были, отправили на узи. Там сказали что-то есть, понять не можем. Отправили на этот... как его... в аппарат когда заезжаешь. Тоже написали что-то есть, не просвечивается. Ну мне гиня сказала это рак, ложись на удаление матки. Я ей говорю что не могло за 2 мес до таких размеров вырасти, до этого делали узи, все норм. Она: удаление матки!!!!рак!!!!! Ну я поехала к маме, у них там легла в обычн больницу-пытались убрать-не смогли. Под вопросом были рак или костная метаплозия. Обратилась в частную онкологию. Врач сказала давай так я разрежу-если опухоль-удаляю матку, если нет, то буду действовать по ситуации. Разрезала, а там тампон. Все были в шоке. Потом антибиотиками пролечили и выписали
🍻🐈 #26
Выделения после кс были, отправили на узи. Там сказали что-то есть, понять не можем. Отправили на этот... как его... в аппарат когда заезжаешь. Тоже написали что-то есть, не просвечивается. Ну мне гиня сказала это рак, ложись на удаление матки. Я ей говорю что не могло за 2 мес до таких размеров вырасти, до этого делали узи, все норм. Она: удаление матки!!!!рак!!!!! Ну я поехала к маме, у них там легла в обычн больницу-пытались убрать-не смогли. Под вопросом были рак или костная метаплозия. Обратилась в частную онкологию. Врач сказала давай так я разрежу-если опухоль-удаляю матку, если нет, то буду действовать по ситуации. Разрезала, а там тампон. Все были в шоке. Потом антибиотиками пролечили и выписали
😱😱😱пи*дец ребята
По-другому и не скажешь, это очень страшно
Ты, б*ть им жизнь доверяешь, а они забыли тампон.
В день медика это было
Ну понятно
Пьяные наверно были
А ты договаривалась рожать или попала случайно в этот роддом?
Он там всего один
Ну, доктора, у которого будешь рожать, заранее знала?
Судиться с такими надо
Одна судилась. Сколько то лет ходила с марлей
Это, у которой простыню на КС забыли?
Не аперацию делали какую то. Марля была. Большой кусок
🍻🐈 #34
Он там всего один
А я думала откуда у тебя столько апераций (
Нет, не знала. Одну дежурную на весь роддом оставили и смылись все. Она только после института. Хотела судиться-они все доки ликвидировали, что якобы у них не рожала, все выаиски, с жк док-ты-всё пропало. Городок маленький, видимо кто-то сказал. Это в Нерюнгри было. Адвокат просил предоплату 60 тыс и сказала шансы докапаться до истины и выиграть почти равны 0
Кошмар
Они всегда за друг друга горой
Ну главное что теперь у всех всё хорошо 😊
Это точно😊
🆙🛀 #16
Водитель ответил за это?
Я тогда в Байконуре жила. С водителем не стала судиться, Боженька сам все видит. Бог ему судья, этому Александру. Он даже не заметил что збил меня, задний ход давал, его остановили мимо проезжающие машины. Суд его оштрафавал всего то на 3000 рублей, и прав не отнял. Хотя приходил полицейский, брал показания и заявление ему написала о том чтоб права отняли. Оказалось что этот Александр подкупил всех. Оплатил он мне за лечение всего 150 тысяч рублей, мне даже не хватило на лечение. Я лежала три месяца в лягушачьем положениии, без движений. Так это еще было летнее время. Меня все три месяца кололи, в день по несколько уколов и систем, так это еще не один укол был, а витамины, обезболивающие, матку сокращающие, а когда делали систему это было по несколько бутылков. Кололи все время в ляшку. Была жесть когда обрабатывали раны, я кричала, плакала на все отделение, меня держали со всех сторон. Это было что-то. За три месяца я пролежала в травматологии, патологии для беременных, в реанимации и в гнойной хирургии. В итоге у меня сейчас тахикардия, почки больные, голова все время болит, при ходьбе у меня левая нога уходит в другую сторону, потому что перелом таза был со смещением и так он зарос. А сына слава Богу он здоров, но когда он сильно нервничает у него над губой появляется синюшность и на лбу набухают все вены. И это все из-за ошибки одного человека.
📄🎆 #46
Я тогда в Байконуре жила. С водителем не стала судиться, Боженька сам все видит. Бог ему судья, этому Александру. Он даже не заметил что збил меня, задний ход давал, его остановили мимо проезжающие машины. Суд его оштрафавал всего то на 3000 рублей, и прав не отнял. Хотя приходил полицейский, брал показания и заявление ему написала о том чтоб права отняли. Оказалось что этот Александр подкупил всех. Оплатил он мне за лечение всего 150 тысяч рублей, мне даже не хватило на лечение. Я лежала три месяца в лягушачьем положениии, без движений. Так это еще было летнее время. Меня все три месяца кололи, в день по несколько уколов и систем, так это еще не один укол был, а витамины, обезболивающие, матку сокращающие, а когда делали систему это было по несколько бутылков. Кололи все время в ляшку. Была жесть когда обрабатывали раны, я кричала, плакала на все отделение, меня держали со всех сторон. Это было что-то. За три месяца я пролежала в травматологии, патологии для беременных, в реанимации и в гнойной хирургии. В итоге у меня сейчас тахикардия, почки больные, голова все время болит, при ходьбе у меня левая нога уходит в другую сторону, потому что перелом таза был со смещением и так он зарос. А сына слава Богу он здоров, но когда он сильно нервничает у него над губой появляется синюшность и на лбу набухают все вены. И это все из-за ошибки одного человека.
Козел
📄🎆 #46
Я тогда в Байконуре жила. С водителем не стала судиться, Боженька сам все видит. Бог ему судья, этому Александру. Он даже не заметил что збил меня, задний ход давал, его остановили мимо проезжающие машины. Суд его оштрафавал всего то на 3000 рублей, и прав не отнял. Хотя приходил полицейский, брал показания и заявление ему написала о том чтоб права отняли. Оказалось что этот Александр подкупил всех. Оплатил он мне за лечение всего 150 тысяч рублей, мне даже не хватило на лечение. Я лежала три месяца в лягушачьем положениии, без движений. Так это еще было летнее время. Меня все три месяца кололи, в день по несколько уколов и систем, так это еще не один укол был, а витамины, обезболивающие, матку сокращающие, а когда делали систему это было по несколько бутылков. Кололи все время в ляшку. Была жесть когда обрабатывали раны, я кричала, плакала на все отделение, меня держали со всех сторон. Это было что-то. За три месяца я пролежала в травматологии, патологии для беременных, в реанимации и в гнойной хирургии. В итоге у меня сейчас тахикардия, почки больные, голова все время болит, при ходьбе у меня левая нога уходит в другую сторону, потому что перелом таза был со смещением и так он зарос. А сына слава Богу он здоров, но когда он сильно нервничает у него над губой появляется синюшность и на лбу набухают все вены. И это все из-за ошибки одного человека.
Нет слов конечно. Никому такого не пожелаешь пережить.
А ты замужем?
📄🎆 #46
Я тогда в Байконуре жила. С водителем не стала судиться, Боженька сам все видит. Бог ему судья, этому Александру. Он даже не заметил что збил меня, задний ход давал, его остановили мимо проезжающие машины. Суд его оштрафавал всего то на 3000 рублей, и прав не отнял. Хотя приходил полицейский, брал показания и заявление ему написала о том чтоб права отняли. Оказалось что этот Александр подкупил всех. Оплатил он мне за лечение всего 150 тысяч рублей, мне даже не хватило на лечение. Я лежала три месяца в лягушачьем положениии, без движений. Так это еще было летнее время. Меня все три месяца кололи, в день по несколько уколов и систем, так это еще не один укол был, а витамины, обезболивающие, матку сокращающие, а когда делали систему это было по несколько бутылков. Кололи все время в ляшку. Была жесть когда обрабатывали раны, я кричала, плакала на все отделение, меня держали со всех сторон. Это было что-то. За три месяца я пролежала в травматологии, патологии для беременных, в реанимации и в гнойной хирургии. В итоге у меня сейчас тахикардия, почки больные, голова все время болит, при ходьбе у меня левая нога уходит в другую сторону, потому что перелом таза был со смещением и так он зарос. А сына слава Богу он здоров, но когда он сильно нервничает у него над губой появляется синюшность и на лбу набухают все вены. И это все из-за ошибки одного человека.
?
🏇🐼 #50
?
Да я замужем, слава Богу муж тогда меня не оставил. Он уволился с работы, сам ухаживал за мной. Каждый день все три месяца он приходил ко мне, кормил меня, подмывал, обтирал, расчесывал волосы, только когда муж приходил я могла выйти в утку по большому. После выписки, он водил меня в больницу, я сначала ходила на костылях, потом с тросточкой, потом храмала и слава Богу я пошла. И это все благодаря моему любимому мужу, он научил заново жить, заново ходить, поддерживал меня, не давал мне опускать руки. Когда я была в коме, врачи сказали родным готовиться, что я не просыпаюсь, что организм истощал. Тогда все были в шоке, все плакали. Свекровка позвала всех своих знакомых кто читает Коран и соблюдал пост. Позвали свещенника с мечети и людей 40 собралось под моим окном реанимации, читали молитву, родители, муж плакали. Через два дня я только очнулась. Когда я проснулась я увидела донорскую кровь как переливали. У меня по организму пошел абцесс, пошел гной по всему телу. У меня началась отдышка, никто не понимал что со мной случилось пока не сделали УЗИ, рентген, ЭКГ, КТГ. Давление упало, стук сердца повысился, из-за нехватки воздуха у меня белая пленка глаз покраснела, были глаза как у вампиров. Сделали катетеризацию правой почки, левую не смогли, т. к. мешала матка. Перевели потом в реанимацию. И все таки ничего не помогло, было без изменений, потом ночью часов в 02:00 меня забрали на кесарево. Врачи провели консилиум, пришли с разных больниц. После того как взяли ребенка, провели катетеризацию правой левой почки. Я потеряла много крови оказывается. А когда родился сын, врачи семье моей сказали выбирайте либо внук, либо невестка, ребенок человеком не станет. Родители сказали невестка молодая еще родит, но одна хорошая женщина врач сказала, если пациентка узнает о сыне что с ним случилось, она тогда с ума сойдет, и слава Богу эта женщина сама до времени выписки сына моего занялась им, ну ее родители хорошо отблагодарили. После своей выписки, услышав обо всем я лично сама ее отблагодарила, поклонилась ей, что оставила в живых моего сыночка. Врачи сказали не рожать 6 лет, хотя бы 4 года. Что восстановился весь организм, и продолжила лечение дальше. Но я☺☺☺ сделала рискованный шаг и рола прекрасную дочку через два года. Врачи, родители были в ярости, меня ругали врачи когда услышали о моей второй беременности.
🏇🐼 #50
?
Извените что долго не отвечала, мы просто живем с родителями, маленько занята была☺☺☺
Ой какой молодец. Такому мужу цены нет!
Услышав такое ещё больше начинаешь ценить всё то что имеешь.
🏇🐼 #53
Ой какой молодец. Такому мужу цены нет!
Спасибо большое, это точно! После случившегося отношения стали еще крепче! Я благодарна ему, что он не оставил меня в такой момент.
📄🎆 #55
Спасибо большое, это точно! После случившегося отношения стали еще крепче! Я благодарна ему, что он не оставил меня в такой момент.
Это ЛЮБОВЬ!!!😊
И в горести и в радости... 🙏
🏇🐼 #54
Услышав такое ещё больше начинаешь ценить всё то что имеешь.
Да Вы правы! Мой муж - мой первый парень и первый мужчина. Я с мужем начала встречаться с 15 лет, с разрешения родителей и под их контролем. В 18 лет вышла замуж за мужа своего. Я благодарна ему, что он меня не трогал до 18 лет. Но как стукнуло 18 в ноябре месяца, в начале декабре у нас с ним была первая близость, потом под Новый год была вторая и забеременила, хотя мы не планировали пока ребеночка, видимо попали капельки. В марте месяца мы сыграли свадьбу, конечно такого поворота моя семья от меня не ожидала, не знал о моей беременности только мой отец. В апреле месяца мы так же веселились, гуляли. Потом в мае 9 числа у мужа начался приступ сердца, отдышка. Забрала скорая, на следующий день сделали операцию, у него был плевматорокс, я ходила в больницу ухаживала за ним, потом через некоторое время выписали, так же был за ним уход. Муж слава Богу потом выздоровил. Думали что все обошлось, но потом в следующем месяце 17 июня приключилось уже со мной беда. Он уволился, начал муж теперь за мной ухаживать. Мама ходила к гадалке, она сказала что нас с мужем сглазили. Потому что мы были красивой парой, нам завидовали многие, и масло в огонь бросали, но мы никому не верили, шли вместе только вперед. Потому что до меня он встречался со многими девушками, и в основном вставали девушки между нами, а он у меня первым парнем был. С мужем я поняла что такое любовь, он научил меня целоваться, любить, ценить, дорожить. Меня родители держали в строгости, особенно отец и брат, всегда была на первом месте учеба, но как появился в моей жизни мой муж, я будто потеряла голову. Познакомились мы с ним в кафе, я работала официанткой, помогала родителям, потому что у нас тогда был тяжелый период с деньгами. А сноха работала посудомойщицей, и присматривала за мной чтоб ко мне никто не приставал. А ночью мы подметали в этом же кафе и чистили туалет. Я проработала там три месяца, все лето. В июле месяца 15 числа пришел в это же кафе мой муж с друзьями. А его друзья оказались моими соседями. Я приняла их заказ, и увидела там своего мужа, мы посмотрели друг на друга, он мне сразу понравился, я его даже не знала и не видела никогда, а оказалось что мы живем через дома друг от друга. И я все время к ним подходила ничего ли им не нужно, лишь посмотреть на мужа. Друзья его вышли покурить, потом он позвал меня, и начали знакомиться ближе. Он спросил есть ли у меня бой френд, я сказала что нету. И спросил, можно ли я буду им, и я просто сказала да , зотя его вижу в первые. Пока они сидели, муж своим друзьям сказал она будет моей женой, а друзья сказали, она девочка не ткая, она воспитанная, и родители ей не разрешают встречаться с парнями. А муж сказал, нет вот увидите, Вы еще будете гулять на нашей свадьбе. Все так и случилось)) Я его познакомила сразу с родителями, через два дня, что прошу разрешения встречаться, не заброшу учебу. Сестра мужу сказала мы будем отводить ее к гинекологу, чтоб пальцем к ней не прикосался, и брат с ним отдельно беседовал и отец. Когда муж ушел, отец сказал я разрешаю тебе встречаться, но будь осторожна, обидит говори мне и не скрывай. Парень хороший,мне он понравился, и у него серьезные намерения к тебе. Я была очень счастлива, и я не ожидала от отца такого ответа))Слава Богу у нас с мужем все хорошо и мы счастливы. И Вам всем милые дамы и Вашим семьям от всей души я желаю счастья, любви, крепкого здоровья, долгих лет жизни, и всего, всего хорошего!!!☺☺☺☺😘😘😘😘😘😘
🆙🛀 #57
И в горести и в радости... 🙏
Да, да и в горе и в радости! И Вам я желаю быть всегда вместе рука об руку, и в печали и в радости, до старости лет!😘😘😘😘😘
📄🎆 #59
Да, да и в горе и в радости! И Вам я желаю быть всегда вместе рука об руку, и в печали и в радости, до старости лет!😘😘😘😘😘
Татары?
🏇🐼 #60
Татары?
У меня отец чистый казах, а мама смешанная с татарской кровью. Я казашка☺☺☺
А я татарка😊
🏇🐼 #62
А я татарка😊
Отлично))Это хорошо))
📄🎆 #13
Экстренное кесарево сечение сделали, родился сынуля слава Богу живым, с весом 2 кг. Но я его не видела месяц, потому что впала в кому и перевели в другую реанимацию, другой больницы.
Какое чудо что малыш остался жив и вы. здоровья вам крепкого! !!!
У нас сыночек родился в 40т недель, все по сроку, хотя и говорят, что мальчиков перенашивают!
Я свою доченьку родила на 41недели:))))
В 38 ровно))
Мой в 31 родился (
Оба после 40 недель.
Моя дочь родилась в 39 с весом 3950, а сын в 41 с весом 4900
Тоже в полных 39
На 41
40 недель 2 дня . Первый ребенок
Первый сынок родился в 39 недель а дочка в 40 недель
Первую дочь родила на 30-31 недели
Автор #9
Почему так рано? Я второго тоже рано в 33 нед родила. нервничала много
Ты чё первого в 17 родила?
🌝🌔 #76
Ты чё первого в 17 родила?
Это плохо?
🆕🚚 #77
Это плохо?
Конечно. Залётная
🌝🌔 #78
Конечно. Залётная
Тут я не соглашусь!
Откуда вам знать, может там любовь?
Судить не ваша забота!
🆕🚚 #79
Тут я не соглашусь!
Откуда вам знать, может там любовь?
Судить не ваша забота!
Судить меня не твоя забота. В 17 лет любовь любовью, а ребёнка нужно заводить в семье и достатке. Дети не должны рожать и воспитывать детей.
Ну я считаю каждый сам решает когда ему родить, в 17 это или в 40 у каждого своя личная жизнь и мы сами распоряжается своей жизнью!!
Не эту хотела
🌝🌔 #80
Судить меня не твоя забота. В 17 лет любовь любовью, а ребёнка нужно заводить в семье и достатке. Дети не должны рожать и воспитывать детей.
Ну откуда вы знаете что там за ситуация была.
У меня есть знакомые девочки у которые в 16 прекрасно рожали. И я считаю молодцы! У них классные детки, одна замуж за отца ребенка вышла, вторая за другого мужчину и они уже решились на второго.
У меня так же есть знакомая которая в 17 сделала аборт и в 35 сидит ревёт, тк они с мужем уже 10 лет зачать из-за этого не могут.
Лучше рано, чем никогда!
🌝🌔 #78
Конечно. Залётная
Каждый сам за себя решает, когда рожать, а залетная это уже не ваше дело, захотела и родила в 17, некоторые и в 13 и 15 рожают и не чего живут счастливо.... нет блин аборты делать потом в 35-40 локти кусать, что детей нет....
💦☔ #85
Ну откуда вы знаете что там за ситуация была.
У меня есть знакомые девочки у которые в 16 прекрасно рожали. И я считаю молодцы! У них классные детки, одна замуж за отца ребенка вышла, вторая за другого мужчину и они уже решились на второго.
У меня так же есть знакомая которая в 17 сделала аборт и в 35 сидит ревёт, тк они с мужем уже 10 лет зачать из-за этого не могут.
Лучше рано, чем никогда!
Я тоже об этом что у каждого своя жизнь и все её проживают как хотят а пожать в 17 или раньше или позже это уже их забота!!
Блин хотела другую надпись отправить но почему то выбераю ту а вылазит эта ладно так напишу что там напмсано
Дочь ЭКС в 35 недель, сын в 39 почти плановое КС, второй сын ЭКС в 39, младший в 37 почти ПКС.
1 в 41 ровно, 2 в 40 ровно в ПДР)
В 41. 5 недель
В 39 недель и 3 дня дочка 😍
Девочки добрый вечер. сегодня были треники. 31 неделя. не рано?
У меня вообще не было тренировочных схваток, когда я была беременная, мне про них рассказывали, я даже и не понимала, о чем это вообще...
Это 3 беременность с первыми двумя не было.
🌇🉐 #95
Это 3 беременность с первыми двумя не было.
Молодец! Я вот на второго никак не решусь, хорошо, когда семья большая, в наше время это редкость
😊спасибо
Страшно рожать. уже все знаю как там.
🌇🉐 #98
Страшно рожать. уже все знаю как там.
С первым страшно, что ничего не знаешь, а потом наоборот, страшно, от того, что знаешь уже, что тебя ждёт)
Да это так и есть😁 наша женская участь
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery