🛀📹 #600
Ему понравится)
Шеф-повару легко не угодить)
🎀🔄 #601
Шеф-повару легко не угодить)
Старайся😊😊дополни салатик экстравагантным))
🛀📹 #602
Старайся😊😊дополни салатик экстравагантным))
Банан положу😂тоже углеводы
Как не вовремя у меня вчера вырубили инет, столько пропустила 😩
🚓🍕 #595
А я их особо не читала, надо бы ознакомиться ))
а каких читала?) интересно деление авторов по национальной принадлежности)
Доброе утро, писаки 😃
рано вырубило меня, а вы тут понаписаааали)))
🎸🚄 #606
Доброе утро, писаки 😃
Доброе🌷
⛎💌 #608
Доброе🌷
как настроение? что-то у меня хорошее)))
Наманое😀
⛎💌 #610
Наманое😀
как там расследование продвигается? 😀
После моего визита на работу все прекратилось
Хотя отпуск у той с понед
Со следующего
Всем привет
Привет
Как настроение?
Валяюсь. Никак не встану 😁
Тут уже с утра нашествие этой было
🐛💯 #619
Тут уже с утра нашествие этой было
угу.... клоунесса 🎅
Доброе утро всем😃😚
Я сонная как тетеря😄 к 10 пойду ТД оформлять ( боюсь
🎵🔐 #622
Я сонная как тетеря😄 к 10 пойду ТД оформлять ( боюсь
На работу устраиваешься?
🎸🚄 #606
Доброе утро, писаки 😃
Доброе!
Всем приветик!☺
🛀📹 #624
Доброе!
Как настрой?)) у нас вроде с утра лето было, а щас пропало опять 😄
🎸🚄 #626
Как настрой?)) у нас вроде с утра лето было, а щас пропало опять 😄
Не очень. Скоро на работу. У нас вообще +12 и ужасный ветер, солнце то светит, то пропадает
Девчонки, кто куда едет отдыхать летом?))
🎸🚄 #605
а каких читала?) интересно деление авторов по национальной принадлежности)
Многих читала, помимо русских - польских и беларусских (Сапковский, Емец), украинских ( Короленко), французски ( Бальзак, Дюма, Гюго), американских (Чарльз Мартин, Маргарет Митчел) и кучу остальных. А вот немцев не встречала...
🛀📹 #628
Девчонки, кто куда едет отдыхать летом?))
В Сочи хочу побывать этим летом
Автор #630
В Сочи хочу побывать этим летом
Там говорят дорого очень?
🛀📹 #631
Там говорят дорого очень?
Возможно. А в какое время там подешевле?
Автор #632
Возможно. А в какое время там подешевле?
Даже и не знаю)
Автор #632
Возможно. А в какое время там подешевле?
Мы едем в Архипо-Осиповку)
Девочки, у меня радость-то какая: свадебные туфли продала, 2года продавала😃😃😃
🌖↩ #635
Девочки, у меня радость-то какая: свадебные туфли продала, 2года продавала😃😃😃
Ого)) Поздравляю!!!
Я такая счастливая)), значит теперь новые куплю👠
Хороших покупок)))
☀ 21 июня — день летнего ☀солнцестояния
Это день, когда все природные энергии активируются, и способны поддержать и обновить энергетику человека. Лучшего времени для естественной, природной балансировки с силами этого мира — просто не найти!
Период с 20 по 23 июня — является наиболее сильным в энергетическом плане. Это время магии и волшебства. Это время трансформации реальности. Это время, когда каждый может повлиять на свою жизнь, настолько, насколько готов: внутренне, личностно, духовно, душевно.
Поправить своё здравие на всех планах.
В этот период старайтесь избегать дурных мыслей, негативных пожеланий, а если почувствуете, что портится настроение — просто умойтесь. Если этого мало — омойте ступни ног, чтобы снять низкую и тяжелую энергетику с уровня тела.
И помните, что с 20 по 23 июня — вы своими мыслями особенно ярко влияете на свою собственную судьбу! ЭТО ВРЕМЯ СИЛЫ! Это время особых энергетических, природных вибраций, естественного Потока взаимодействия всех Природных Сил.
Поэтому мыслите и желайте только благо и радостные энергии.
Как в той поговорке - что посеешь, то пожнёшь.
Ночь с 20 на 21 (именно перед Днем Летнего Солнцестояния) является наиболее сильным периодом. В это время происходит пробуждение, активация процесса взаимодействия природных сил, и именно в это время хорошо прыгать через костер — 3 или 9 раз, а если есть подготовка, то ходить по углям. Ибо это один из самых лучших моментов для очищения энергетики, «выжигания» ментального мусора.
Очистившись огнем, хорошо провести очищение водой, совершив омовение также 3 или 9 раз. Количество связано с Триединством и его частью — законом Цикличности, и совершая омовение таким образом — вы синхронизируетесь с законами Вселенной и подготавливаете себя к новому Пути, новому уровню духовного развития, новой жизни.
Особенно хорошо это для тех, кому нужно начать «новую жизнь с чистого листа», новое дело, перед устройством на новую работу и т. п.
Как минимум вечером 20-го июня хорошо побыть на природе, постоять у больших и зрелых деревьев и очень желательно — сплести венок. Венок можно сплести даже из березовых веточек. И потом отпустить в воду с благодарностью за все то хорошее, что есть в вашей жизни. Энергия Благодарности является целебной, и чем искреннее вы будете благодарить — тем лучше для вашей энергетики и вашей души.
Если нет возможности сплести венок — можно просто отпустить цветы в воду. Этот простой ритуал — знак уважения перед силами Природы, а значит и перед Силами Вселенной.
Так же мы каждый год плетём веночек- оберег. Вплетаю в него разные травы, какие мне помыслятся. И храним его год до следующего праздника. И в день Купалы старый сжигаем, а новый веночек-оберег в дом, сново на год.
Хорошо пить травяной чай, зажигать дома свечи. Собирать травы — собранные в этот день они обладают бОльшей силой.
Хорошо ходить (а еще лучше — бегать) босиком по траве. Это хорошо делать утром и вечером на протяжении всего периода с 20-го по 23 июня.
21 и 22 июня — хорошо вставать рано, на рассвете, и принимая рассветные лучи, думать о том, что вы хотите, чтобы произошло в вашей жизни в ближайшее время.
Так же клеточки Вашего организма будут питаться благостной энергией. И заряжаться на здравие.
В период с 21 по 23 июня — хорошо помянуть добрым словом ушедших из жизни людей, и особенно тех, кто были вам дороги. Если вам нужно, то можете попросить поддержки у умерших представителей вашего Рода. Летнее солнцестояние — пожалуй единственный период, когда за помощью и поддержкой к Силе Рода можно обратится без особых ритуалов.
Если вам важно здоровье — то вкушая пищу, концентрируйтесь на том, что она питает ваше тело и оздоравливает его.
Пейте воду, настояв ее в хрустальных емкостях (даже если это будет вазочка — важен хрусталь), умывайтесь водой, простоявшей ночь в хрустале.
Если вам важна любовь — подарите противоположному полу что-нибудь небольшое, но красивое. Женщинам нужно сплести венок и отпустить его в воду с просьбой к Высшим Силам — даровать вам взаимную любовь и личное счастье.
Если вам важно благосостояние и достаток — на протяжении всего периода, с 21 по 23 июня — угощайте сладким тех, кого сможете. Дети, нищие, знакомые и друзья.
Мужчинам в этот период просто жизненно важно баловать своих женщин! Можно фрукты, если женщина на диете или соблюдает принципы правильного питания — и тенденцию периода соблюдёте, и женщина вас не отругает, что вы портите ей фигуру )))
И прямо с этого момента — думайте о том, какой вы хотите видеть и чувствовать свою жизнь. Помните, что в этот период ваши мысли особенно мощно влияют на вашу жизнь.
Итак,
21 июня — день летнего Солнцестояния и это, один из прекрасных дней в году. Один из мощнейших по уровню вибраций энергетически наполненного дня. Это правильное время и благословенное, для решения всех наших жизненных задач. 7 дней до и 7 дней после 21 июня, это — самые насыщенные и плодотворные дни, для работы над собой. За эти дни, можно круто изменить свою жизнь к лучшему.
🌏Ходите босиком!
💧Омывайтесь водой, купайтесь!
🔥Очищайтесь огнём!
🌞Заряжайтесь от Солнышка!
🌝Мыслите о Добром!
🌱Пейте травяные чаи!
🌾Питайте Себя здравой пищей!
Помогайте друг другу!
И любите друг друга!
Ибо мы есть Всё проявление Бога на Земле в разных ипостасиях!
Будьте Здравеньки!
С Богом🙏
Добрый день всем👋
Установила приложение, я здесь новенькая, только зарегестрировалась
Привет)0
Хелоу👋
👋
Только установила преложение, новенькая здесь:))) зовут Катеринка, рада буду общению:))))
Приветик
😊
Привет, Катерина! Как настроение? как погода у вас?)))
Привет, утром был ливень с градом, сейчас солнышко вылезло:)))
Привет новеньким
У нас опять дождь 😔
А у нас слава богам ясно, только ветер сильный
Знакомые лица)
🚕📔 #653
Знакомые лица)
Где😱
🎀🔄 #654
Где😱
Ты😉
🎀🔄 #654
Где😱
Я Туля из барбары)
🚕📔 #656
Я Туля из барбары)
Батюшки, какие люди😍
🎀🔄 #657
Батюшки, какие люди😍
🚕📔 #656
Я Туля из барбары)
Меня изгнали из Барбары навсегда) пока телефон новый видимо не куплю с новой симкой😂
🎀🔄 #659
Меня изгнали из Барбары навсегда) пока телефон новый видимо не куплю с новой симкой😂
Да лааааадно😱😱😱
Совсем что ли
Админы офанарели
🚕📔 #661
Совсем что ли
Серьёзно) я не просто так там не появляюсь) даже фейковый аккаунт заблочили(
🎀🔄 #663
Серьёзно) я не просто так там не появляюсь) даже фейковый аккаунт заблочили(
Напишу девочкам. Ты не против если заскриню эти сообщения?☝
🎀🔄 #663
Серьёзно) я не просто так там не появляюсь) даже фейковый аккаунт заблочили(
Какие злые там у вас
🐛💯 #665
Какие злые там у вас
Люди везде одинаковые
К сожалению
Ну нет уж
🚕📔 #664
Напишу девочкам. Ты не против если заскриню эти сообщения?☝
Да ради бога) мне сказали, что я оскорбл*ю пользователей и провоцирую скандалы) а так как это второй бан-меня разбанивать не будут) и всем приуэт большой😂😘
🐛💯 #668
Ну нет уж
Просто люди не умеют модерировать, вот и вся беда) там администрация даже не появлялась в приложении, только банили. А все общение с ними только через почту)
🎀🔄 #670
Просто люди не умеют модерировать, вот и вся беда) там администрация даже не появлялась в приложении, только банили. А все общение с ними только через почту)
Мне очень жаль,тк ты интересный человек
🚕📔 #671
Мне очень жаль,тк ты интересный человек
Не расстраивайся) теперь я тут обосновалась) а в Барбару я вернусь попозже, надо только придумать как обойти блокировку)
🎀🔄 #670
Просто люди не умеют модерировать, вот и вся беда) там администрация даже не появлялась в приложении, только банили. А все общение с ними только через почту)
Напиши администрации, блокировка может быть временной
🚕📔 #673
Напиши администрации, блокировка может быть временной
Я писала)
🚕📔 #673
Напиши администрации, блокировка может быть временной
🚕📔 #673
Напиши администрации, блокировка может быть временной
😑😑😑😑😑да уж
🚕📔 #677
😑😑😑😑😑да уж
Не дожила я до тысячного поста и тысячного подписчика😂
Сюки😂
Завистники видимо
Написала я админам
Посмотрим что они напишут
Тему создала в барбаре)авось вызвалят тебя
🚕📔 #683
Тему создала в барбаре)авось вызвалят тебя
Да ладно уж) помнится это мало кому помогало) но спасибо😘
Не благодари)я просто меркатильная)только ты создаешь интересные темы о сексе)в общем я с расчетом😁🙈😘
🚕📔 #685
Не благодари)я просто меркатильная)только ты создаешь интересные темы о сексе)в общем я с расчетом😁🙈😘
😂😂😂
😇😇😇
🚕📔 #685
Не благодари)я просто меркатильная)только ты создаешь интересные темы о сексе)в общем я с расчетом😁🙈😘
У нас не создаёт 😄😄
🚕📔 #685
Не благодари)я просто меркатильная)только ты создаешь интересные темы о сексе)в общем я с расчетом😁🙈😘
Всё, ждем новые темки😀
🛂💸 #640
Добрый день всем👋
Привет))
🌏🌿 #645
Только установила преложение, новенькая здесь:))) зовут Катеринка, рада буду общению:))))
Приветик))
🎀🔄 #672
Не расстраивайся) теперь я тут обосновалась) а в Барбару я вернусь попозже, надо только придумать как обойти блокировку)
Регистрация в той же проге только на другой номер телефона
🎀🔄 #676
Это обычное дело , так многие делают в соц сетях , игнорируют с жалобами , а потом админ блокирует. У меня было с ВК так же потом сменила данные и все ок)))
🌐🛀 #692
Регистрация в той же проге только на другой номер телефона
😂ну я ж не совсем дебил) скорее всего блок стоит по айпи, поэтому из дома и со своей симки с интернетом мне не выйти даже с левого номера и устройства
Да можно если повозиться
Если долго мучится все получится
🌐🛀 #696
Если долго мучится все получится
Только если делать подмену айпи. С тора я могу в интернет зайти, а вот в приложение нет. А морочиться с провайдером-нахрен оно мне надо ради одного приложения?
🎀🔄 #697
Только если делать подмену айпи. С тора я могу в интернет зайти, а вот в приложение нет. А морочиться с провайдером-нахрен оно мне надо ради одного приложения?
Оно стоит того?
🐛💯 #698
Оно стоит того?
Мне проще дождаться нового телефона с новой симкой)
Тут были кажется тоже оттуда. Троем аш. https://www.devchuli.ru/forum/topic.php?id=2792&anchor=0
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery