Как вернуть страсть в отношения?

Мы с мужем 5 лет вместе, друг друга любим, отношения у нас хорошие. Недавно у нас родился сыночек, ему сейчас 4,3 месяца. Когда я была беременна, примерно на 5-6 месяце мы перестали заниматься сексом, мне как то не хотелось видимо из за гормонов, а он и не приставал. Впервые после родов мы им занялись, спустя 3 месяца. И к слову больше не занимались. Не понимаю что с нами случилось? 😒куда пропала вся страсть и желание?? Мы еще молодые и не так долго вместе. Как вернуть страсть в отношения?
  • 19.06.2017
Способов оооочень много, посмотрите в интернете. Но!!!всё индивидуально. Поэтому вам нужно подобрать что-то подходящее именно вам.
В первую очередь вам нужно самой захотеть. Так сказать вдохновиться. Может эротику посмотреть.... а там что фантазия подскажет. Сделайте для него что-нибудь такое.... неожиданное, страстное...
Божечки. Ну у вас появился ребёнок, ясен перец вам не до секса. Все вернётся.
🔩🍺 #3
Божечки. Ну у вас появился ребёнок, ясен перец вам не до секса. Все вернётся.
Истину глаголишь))
Есть теория, что после выполнения биологической программы, т. е. рожления ребенка, партнерам уже не нужна страсть, нецелесообразно)
Хотя вот так посмотришь, как раньше по 7-10 детей рожали, без страсти в этом деле не обойтись)))
🐝♣ #6
Хотя вот так посмотришь, как раньше по 7-10 детей рожали, без страсти в этом деле не обойтись)))
Та ну как это? Наша страсть пришла после родов снова, правда месяцев 7-8 малышке было... Так что, спит родимая😄
😄😄
😃😃
🐝♣ #6
Хотя вот так посмотришь, как раньше по 7-10 детей рожали, без страсти в этом деле не обойтись)))
Как мне моя соседка , наши бабки подол платья задирали и тра. . лись. потому без трусов ходили )) а Сча говорит придумали , овуляции какие то. Фигня говорит это все. Сперма должна быть как сметана и генофонд должен быть толковый. Ой я не могу 😂😂😂
🍴🍸 #11
Как мне моя соседка , наши бабки подол платья задирали и тра. . лись. потому без трусов ходили )) а Сча говорит придумали , овуляции какие то. Фигня говорит это все. Сперма должна быть как сметана и генофонд должен быть толковый. Ой я не могу 😂😂😂
Жесть какая😂😂😂
🐝♣ #12
Жесть какая😂😂😂
Бабе 38 лет. Я ей заипалась объяснять что такое овуляция
🍴🍸 #13
Бабе 38 лет. Я ей заипалась объяснять что такое овуляция
Может тогда не надо?😊
🐝♣ #14
Может тогда не надо?😊
Да сказала, зайди в интернете хоть почитай.
🍴🍸 #15
Да сказала, зайди в интернете хоть почитай.
Дак если жил человек 38 лет без этого, пусть дальше живет😄
🐝♣ #16
Дак если жил человек 38 лет без этого, пусть дальше живет😄
Да бл*хамуха вопросов ноль. Она ж учит меня как жить. Все ж знает. Больше типо знает.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery