Витамины для детей

Привет, мамы, подскажите, посоветуйте. Никогда серьёзно не относилась к комплексным витаминами. Сама принимала, но особо результата не вижу. Сыну давала витамин Д до 1.5 года, аскорбинку. И всё, но сейчас задумалась, может не те брала витамины? Рацион у сына судный, "нехачуха" рыбу и овощи не заставишь, только в супе, либо тушёные в блюдах. Расскажите проверенные хорошие витамины которые курсами детям даете. А ещё что даете витамин Д?, или рыбий жир?
  • 06.10.2020
Мне витамама в сиропе нравятся
Малоежку не давали? Если плохо кушает, там вроде витамины нужные
Я мульти табс даю малышке, но они о года у нас комплекс витаминов АСД
А вообще у педиатра будете узнайте они скажут что надо
Ну а если так то в интернете сейчас всё узнать можно
Какие витамины нужны
Моей дочке 3 но я продолжаю давать витамин д и я вместе с ней по три капли
☑↗ #2
Малоежку не давали? Если плохо кушает, там вроде витамины нужные
А что это такое?
Автор #8
А что это такое?
Думаю это в самый раз для вашего ребенка
Почитайте в интернете. В детском мире продается.
Pediasure Малоежка дополняет несбалансированную еду питательными веществами, чтобы ребёнок получал всё самое необходимое для здорового роста и развития.
- клинически доказанная эффективность, при регулярном потреблении 2 бутылочек в день;
- продукт не содержит красителей, консервантов, ГМО, пальмового масла и глютена;
- подходит для детей с повышенной чувствительностью к лактозе и ее непереносимостью;
- не требует специальных условий хранения до момента открытия бутылочки;
- продукт полностью готов к употреблению;
- подходит для питания детей от 1 года;
- не является молочным продуктом, но содержит белок коровьего молока.

Кто такие МАЛОЕЖКИ?
Каждая 2-я мама дошкольника жалуется, что ребенок плохо, мало или неправильно ест:
    Ест только то, что нравится, и не любит пробовать новую еду
    Ест мало
    Отказывается от полезных продуктов (например, мяса, рыбы, молочных продуктов, овощей)

PediaSure Малоежка научно разработан для вашего ребенка и полностью походит для дополнительного питания.
Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Состав: 200ккал, 6г белка на 200мл, 29 важнейших витаминов и минералов, омега-3 жирные кислоты, пребиотики (ФОС
☑↗ #9
Это смесь что ли?
Напиток
Здравствуйте! Я вам порекомендую витамины вита актив, омегу, гриб рейши. Производство Германия.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery