Как вам имя София?! София Андреевна?! Сил больше нет, мужу ничего не нравится.

  • 06.10.2020
Мне нравится 😊👍
Сейчас мне кажется много детей с таким именем)
Ой не... их так много. Советовала бы другое выбрать. Конечно если очень нравится- называйте. Ваш ребёнок. Просто Сонь много...это как раньше Лены и Тани. Ева и то реже встречается
Главное чтоб тебе нравилось)
У меня София😀 Их хоть попой жуй)))
Софийка, Софи))
Мне тоже с женским именем, тяжелее. Так муж говорит, мальчика легче назвать😀
🏄🌿 #5
У меня София😀 Их хоть попой жуй)))
Софийка, Софи))
И как ваша Соня?! Характер похож на то, что пишут в инете
А вообще муж и так даёт свою фамилию и отчество так что имя можешь и сама выбрать какое захочешь. Привыкнет потом
Звучит красиво!
💡🏠 #8
А вообще муж и так даёт свою фамилию и отчество так что имя можешь и сама выбрать какое захочешь. Привыкнет потом
Это точно, я так же говорю
Если у меня когда нибудь будет дочка, то назову Алисой)
Автор #6
Мне тоже с женским именем, тяжелее. Так муж говорит, мальчика легче назвать😀
Ну лично я с выбором имени дочери не мучилась. Муж не парился на эту тему. Назвала Ирой, так как это русское имя и по-моему, редкое.
💰🚓 #12
Ну лично я с выбором имени дочери не мучилась. Муж не парился на эту тему. Назвала Ирой, так как это русское имя и по-моему, редкое.
Да кстати, оно реально редкое. За 27лет 2 Иры встречала
Моему тоже сначала не нравилось когда сыну выбирали. Но я твёрдо сказала, что всё решила и другие варианты больше не рассматриваю
Мы выбирали между Софией и Дариной 😊
💡🏠 #14
Моему тоже сначала не нравилось когда сыну выбирали. Но я твёрдо сказала, что всё решила и другие варианты больше не рассматриваю
Как назвали
🕕🚼 #15
Мы выбирали между Софией и Дариной 😊
И и? На чем остановились
Автор #16
Как назвали
Всеволод (Сева)
💡🏠 #18
Всеволод (Сева)
ООО, красивое конечно
Софья лучше
🐃🙈 #20
Софья лучше
Почему, а мне наоборот кажется 😥
Мне кажется женских имён наоборот больше и выбор обширен. Арина не рассматриваете? Кира , Карина , Милана , да много хороших. Можно двойное дать
Автор #17
И и? На чем остановились
Дарина😊 подумала что их итак много плюс путаница всю жизнь между Софией и Софьей будет.
🚂🏬 #22
Мне кажется женских имён наоборот больше и выбор обширен. Арина не рассматриваете? Кира , Карина , Милана , да много хороших. Можно двойное дать
Арина он как-то заикнулся, Милан вообще много.
Автор #21
Почему, а мне наоборот кажется 😥
Не, Софья Андреевна сочетается лучше
🐃🙈 #25
Не, Софья Андреевна сочетается лучше
Аа это дааа, если на отчество обращать внимание
Когда с первым сыном ходила, думала будет девочка и очень хотела Маргариту
Автор #24
Арина он как-то заикнулся, Милан вообще много.
По поводу имён и характеров - у меня у сына не соответствует вообще. 😀
🕕🚼 #23
Дарина😊 подумала что их итак много плюс путаница всю жизнь между Софией и Софьей будет.
Вот это точно. Спорим уже 4 года с мессестрой в больнице. Для неё это одно и тоже. А меня бесит это.
🐃🙈 #29
Вот это точно. Спорим уже 4 года с мессестрой в больнице. Для неё это одно и тоже. А меня бесит это.
Что именно бесит
Автор #30
Что именно бесит
Тот факт что для неё это одинаково. Но имена то разные.
У меня свекровь всю жизнь мучается, она Наталия, все везде в документах пишут Наталья
🐃🙈 #31
Тот факт что для неё это одинаково. Но имена то разные.
Ну да, некоторым это не объяснить, подруга у меня такая же
Работала в ПФ раньше, делала СНИЛСы. Имен проблемных много. Алена-Алёна, София-Софья, Кирилл-Кирил, Данил-Даниил, Наталья-Наталия
🕕🚼 #34
Работала в ПФ раньше, делала СНИЛСы. Имен проблемных много. Алена-Алёна, София-Софья, Кирилл-Кирил, Данил-Даниил, Наталья-Наталия
У меня Даниил. Вообще никогда проблем не было. Всегда пишут Даниил 😃
🚂🏬 #35
А вообще. Я. Читала слышала о том что именно мама должна называть ребёнка потому что. У мамы и ребёнка. Даже. Внутриутробно у них. Какие-то связи там. Астральное. Поэтому. Именно. То имя которое придёт в голову маме. Она и должна так называют ребёнка не слушать никого. Не пап. Бабушек. Ни других родственников. Потому что. У ребёнка и мама какая-то. Такая. Связь. И. Имя оно. Предполагает. Все равно. Какую-то часть. Судьбы. Кармы. Поэтому. Советую вам все-таки самой называть ребёнка. А не. Слушать мужа.
Ничего себе, не слышала... Спасибо 🤗 аргумент для мужа будет 😀
Автор #37
Ничего себе, не слышала... Спасибо 🤗 аргумент для мужа будет 😀
Наверно не поверит. Мужики они ж такие 😃
🚂🏬 #38
Наверно не поверит. Мужики они ж такие 😃
Поверииит😀
🚂🏬 #35
А вообще. Я. Читала слышала о том что именно мама должна называть ребёнка потому что. У мамы и ребёнка. Даже. Внутриутробно у них. Какие-то связи там. Астральное. Поэтому. Именно. То имя которое придёт в голову маме. Она и должна так называют ребёнка не слушать никого. Не пап. Бабушек. Ни других родственников. Потому что. У ребёнка и мама какая-то. Такая. Связь. И. Имя оно. Предполагает. Все равно. Какую-то часть. Судьбы. Кармы. Поэтому. Советую вам все-таки самой называть ребёнка. А не. Слушать мужа.
Я предложила он согласился. Он вообще хотел назвать Алисой. Ну нахер сказала ему Даша и точка.
🐃🙈 #40
Я предложила он согласился. Он вообще хотел назвать Алисой. Ну нахер сказала ему Даша и точка.
🚂🏬 #42
Но. Меня была. Такая ситуация что я пошла на поводу. У своих бывших родственников у свекрови и. Свёкра я назвала своего сына по-другому. Нежели я хотел. Изначально. Я до сих пор честно говоря жалею потому что они скорчили там носы. И начали курите пожалуйста только не этим именем. Это ж как его. Будут звать хоть и имя. Обычно нормально. Я хотела его назвать. Арсений. Вот в итоге я. Как-то. Начала. Испытывать. Так скажем. Чувство смятения. В итоге я назвала ребёнка по-другому. Вот. Сейчас я конечно не буду ему имя. Менять уже но. Если бы вернуть время назад я бы назвала так как я изначально решила просто у меня не хватило твёрдости характера в тот момент. Я пошла на поводу. У родственников которые собственно к ребёнку имя это. Довольно. Косвенное отношение. Но бабушка. Дедушка хорошо замечательно но. Они своих детей уже назвали. Сейчас. Как. Был. Мой. Выбор. То есть. Я рожаю ребёнка. Я решил. Назвать.
Офигенное имя Арсений, а как назвали?!
Автор #43
Офигенное имя Арсений, а как назвали?!
Даниил
Автор #43
Офигенное имя Арсений, а как назвали?!
У меня козла так зовут
🚂🏬 #44
Даниил
Ну не, Даниил тоже красиво
🐃🙈 #45
У меня козла так зовут
Ты сейчас серьёзно? 😀😀😀
Автор #46
Ну не, Даниил тоже красиво
🐃🙈 #45
У меня козла так зовут
Автор #41
Просто знаете девочки я. Хочу сказать одно. Меня допустим вот первая дочь она у меня такая. Пища. Но она у меня от первого мужа. И хочу хочу сказать то что у меня муж вообще не спрашивал первую то есть он меня. Сразу. То что. Когда ему было то ли пять то ли шесть лет он своей бабушки пообещал что у меня родится дочка назову в честь. Тебя бабуль. Вот. Так вот. Я очень долго привыкала к этому имени. Очень долго хочу сказать что. Знаете. Не совсем приятно наверное когда тебе это имя не нравится. А это твоя вроде как дочка но и. То есть. Было не совсем приятно. Привыкания вот это вот все. До сих пор я её. Таисья никогда не. Называй. Называют только тая. Танечка. Ну как-то вот. Тая тая. Вот. Поэтому не хотелось бы знаете вот. Со вторым. Мужем чтобы. То же самое. То есть что я называю как-то и. Он. Привыкает к этому. То есть как бы я через. Сама через это прошла. Не совсем просто удобно хочется все таки ж как-то. Называть своего ребёнка ласковым именем как-то которая. Тебе по душе. Хочу сказать.
🚂🏬 #50
Но это понятно все-таки наверное лучше согласовать. Чтобы мы уже тоже. Было приятно это слышать. Но. Просто я. Читала такую теорию что первое что пришло в голову маме и водку. Какое имя она действительно хочет для ребёнка. Тема надо называть. Здесь уже каждый сам решает. Но мне кажется действительно с мужем. Надо как-то согласовать. Но все-таки не идти на поводу вот как вы пошли. Первый раз да то есть. Он пообещал что-то там. Бабушке. Что за бред вообще. Он ребёнка своего называют или бабушки утверждает. Тем более она умерла и вообще уже как бы и все равно. Как-то назвали правнучку. Так что это ерунда на самом деле вот вы должны вдвоём дышать все-таки. Желаю вам. Определиться все-таки. С именем.
Спасибо большое
Автор #47
Ты сейчас серьёзно? 😀😀😀
Да
🚂🏬 #49
Не ну козла корову. Кошку могут звать как угодно на. Самом деле. Сколько. Животных зовут дашка. Вот. Сколько девочек зовут даша да. То есть. Мне кажется сравнение какое-то глупое. Козла зовут. Меня хомяка зовут тамми не знаю. Соня да. И что дальше. Так что. Мне кажется. Здесь. Как-то смешно даже.
🐃🙈 #53
Причём здесь. Сравнения. У меня. Показать действительно зовут арсений мы его зовём осенних теней артюша. Козу. Меня зовут. Лиза. Елизавета. Ещё одну козу. Меня зовут шура. Но мы. Зовём иногда шура единой. Нет никакого сравнения. Простою увидела. Имя. И сказала. О том что у меня зовут так. Козла. А вы можете назвать. Человека ребёнка. Как угодно.
Круто, так мило. Животных так называть
Обычно же, как-то на пофиг называют
🐃🙈 #53
Причём здесь. Сравнения. У меня. Показать действительно зовут арсений мы его зовём осенних теней артюша. Козу. Меня зовут. Лиза. Елизавета. Ещё одну козу. Меня зовут шура. Но мы. Зовём иногда шура единой. Нет никакого сравнения. Простою увидела. Имя. И сказала. О том что у меня зовут так. Козла. А вы можете назвать. Человека ребёнка. Как угодно.
Ну и что ? Это здесь зачем?
🚂🏬 #56
Ну и что ? Это здесь зачем?
🐃🙈 #57
Если вам это показалось странным. И неприятным. То прошу. Мимо. Пожалуйста.
Да у меня недоумение просто.
🚂🏬 #58
Да у меня недоумение просто.
Ну ладно. Недоумевайте дальше.
Красивое имя
Автор #7
И как ваша Соня?! Характер похож на то, что пишут в инете
От имени это не зависит, знаю многих девочек с таким именем и все разные)
🏄🌿 #61
От имени это не зависит, знаю многих девочек с таким именем и все разные)
В о как...
Звучит красиво.)
Спасибо большое 💋💋💋
Хорошо звучит. Мы с мужем из двух имён выбирали для мальчиков у нас полно имён было, а для девочки прям беда была
Автор #62
В о как...
У меня Соня. Софья, хорошая девочка, в меру вредная.
🐃🙈 #66
У меня Соня. Софья, хорошая девочка, в меру вредная.
Вот и замечательно 🤗 значит Соня
София Андреевна🤔
Мне нравится, звучит
Слишком распространенное стало 🤗
Блин, их слишком много.. Не люблю это имя
У меня дочка София и я постоянно встречаю девочек с таким же именем ,а еще вечный вопрос София ?или Софа ?
У меня дочь София. Хоть имя очень распространенное, но ни в садике, ни в школе не было девочек с таким именем. Она у меня София Игоревна. Ей нравится когда ее мы дома называем Софийчик.
🍱🉑 #72
У меня дочь София. Хоть имя очень распространенное, но ни в садике, ни в школе не было девочек с таким именем. Она у меня София Игоревна. Ей нравится когда ее мы дома называем Софийчик.
У нас в группе в садике тоже одна Соня, Софья, наша.
У меня дочка София Андреевна)
🐃🙈 #73
У нас в группе в садике тоже одна Соня, Софья, наша.
Ну их аж три.... Прикольно
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery