Спорт дома

Возможно ли подтянуть (поднять) ягодицы одними приседаниями с весом ? И будет ли толк , если я буду приседать с 5 литровым бутылём например ? 😂 Ну оооочень ленивая жопа я , а если честно то надоело прерывать тренировки из - за обстоятельств , а вот поприседать я всегда время нахожу , кайфую . Так вот , на жопу толк будет ? Напугали меня что приседания - зло для бёдер и ноль для жопы 😵😵😵
И ещё хочу ваши советы по упражнениям чтобы укрепить живот и бока (чтобы не был как желе), смотрю много видео но важно услышать тех, кто делает и видит результат . Может кто то вообще самые простые но эффективные делает (если такие бывают😄).
Короче с удовольствием почитаю ваши варианты по моделированию талии и ягодиц
  • 06.10.2020
Конечно. В домашних условиях с бутылем будет толк. НО со временем, придется увеличивать подходы, потому что месяца или два ваши мышцы привыкнут.

Если правильная техника, и не сильно большой вес-ноги не вырастут. И ещё, в любых приседаниях задействованы ноги, они априори тоже качаются. Поэтому бедра будут выглядеть аппетитно. Что касаемо упражнений,то полно видосов на Ютуб. Я смотрела и тренировалась вместе с TGYM
🎍‼ #1
Конечно. В домашних условиях с бутылем будет толк. НО со временем, придется увеличивать подходы, потому что месяца или два ваши мышцы привыкнут.

Если правильная техника, и не сильно большой вес-ноги не вырастут. И ещё, в любых приседаниях задействованы ноги, они априори тоже качаются. Поэтому бедра будут выглядеть аппетитно. Что касаемо упражнений,то полно видосов на Ютуб. Я смотрела и тренировалась вместе с TGYM
Я тоже этот канал смотрю и по нему тренируюсь, спасибо)) про подходы конечно понимаю, что увеличивать со временем, важно было понять, толк будет на ягодицы именно или нет, ноги надеюсь не будут как у бодибилдеров 😂
Автор #2
Я тоже этот канал смотрю и по нему тренируюсь, спасибо)) про подходы конечно понимаю, что увеличивать со временем, важно было понять, толк будет на ягодицы именно или нет, ноги надеюсь не будут как у бодибилдеров 😂
Ноги как у бодибилдера не будут, для того,чтобы так раскачать нужно специальные вещества принимать и сидеть на нужной диете.

На сами ягодицы толк будет, но и на бедра тоже (но не раскачаете)
Да ,возможно
Я и без веса крунлые булочки качала дома
Автор #2
Я тоже этот канал смотрю и по нему тренируюсь, спасибо)) про подходы конечно понимаю, что увеличивать со временем, важно было понять, толк будет на ягодицы именно или нет, ноги надеюсь не будут как у бодибилдеров 😂
Щас покажу тренера с нашей тренажерки ,ничего у нее ноги впорядке
https://instagram.com/alina_akulina94?igshid=qzj34nk4xjol
У нее тренировки и дома,смотри и трень)
Вот я и в зале,и дома сколько за всю жизнь тренила,ноги только худеют и не раскачиваются как у бодибилдеров🤭
💚🍰 #9
Вот я и в зале,и дома сколько за всю жизнь тренила,ноги только худеют и не раскачиваются как у бодибилдеров🤭
Ты мне давала ссылки , по моему даже эту )). Без веса я так думаю хрен у меня что будет 😂 через какое время ты первый результат увидела ?
Автор #10
Ты мне давала ссылки , по моему даже эту )). Без веса я так думаю хрен у меня что будет 😂 через какое время ты первый результат увидела ?
Через месяц
Я без веса ,увеличивала количество
А умные говорят что первый результат через пол года хорошо если увидишь и то, если не приседать просто а тренить до упаду)) мне нужны приседания, качать мне не нужно ниче, хотя я не прочь 😏😄 но нет времени
Про эти программы тоже говорят что капец коленным суставам. Ладно, буду делать))
Автор #14
А умные говорят что первый результат через пол года хорошо если увидишь и то, если не приседать просто а тренить до упаду)) мне нужны приседания, качать мне не нужно ниче, хотя я не прочь 😏😄 но нет времени
Ну наверное зависит от типа фигуры,как у кого растут мышцы и т.д.
Автор #15
Про эти программы тоже говорят что капец коленным суставам. Ладно, буду делать))
Не,правильная техника и ниче не капец коленям,когда приседаешь при подъеме напрягай мышцы попы
Еще в инете правильное положение ног посмотри,чтоб при приседе колени не выходили вперед и напрягались мышцы попы в основном.
💚🍰 #18
Еще в инете правильное положение ног посмотри,чтоб при приседе колени не выходили вперед и напрягались мышцы попы в основном.
А может какой тренажор можно приобрести домой, именно для плпы
💻⌛ #19
А может какой тренажор можно приобрести домой, именно для плпы
Степ если
А так всех тренажеров не скупишь же,я для попы вмзале в основном штанга и гантели
💚🍰 #20
Степ если
Скинь пожалуйста именно фотку
💻⌛ #22
Скинь пожалуйста именно фотку
💻⌛ #22
Скинь пожалуйста именно фотку
У нас в зале такой,но гантели это экономия места
💚🍰 #23
Это самый лучший вариант для плпы?!
💻⌛ #25
Это самый лучший вариант для плпы?!
Ага и для ног заодно и вообще кардио на нем тренер меня гонял на него,дорожку и эллипс для кардио.В зале присед со штангой,гантели,становая тяга.
💚🍰 #26
Ага и для ног заодно и вообще кардио на нем тренер меня гонял на него,дорожку и эллипс для кардио.В зале присед со штангой,гантели,становая тяга.
Или присед с массой, самое эффективное
💻⌛ #27
Или присед с массой, самое эффективное
Присед с массой
💚🍰 #28
Присед с массой
Спасибо
💚🍰 #28
Присед с массой
Вот колени у меня за стопы не выходят , попу напрягаю при подъёме, но я не могу ноги ставить на расстоянии чтобы ровно, чтобы друг напротив друга параллельно , у меня всегда одна нога чуть впереди другой стоит, иначе я не ощущаю нагрузки, почему? Вот ровно ставлю их в параллель друг другу, и будто не так приседаю, неудобно и не чувствую ничего, а когда одна чуть позади другой то прям хорошо, у меня проблемы с ногами? 🙂
💚🍰 #24
У нас в зале такой,но гантели это экономия места
А живот как делала? У меня вес вот ушёл лишний с него, укрепить хочу, но не хочу тоже чтобы перекаченный был, мужской, мужу нравится пузико 😂😂😂😂 но блин оно должно быть секси
Автор #30
Вот колени у меня за стопы не выходят , попу напрягаю при подъёме, но я не могу ноги ставить на расстоянии чтобы ровно, чтобы друг напротив друга параллельно , у меня всегда одна нога чуть впереди другой стоит, иначе я не ощущаю нагрузки, почему? Вот ровно ставлю их в параллель друг другу, и будто не так приседаю, неудобно и не чувствую ничего, а когда одна чуть позади другой то прям хорошо, у меня проблемы с ногами? 🙂
Приседать опускаться медленно нужно тогда нагрузка ощущаться будет,мееедленно вниз,быстро засчет попы вверх
Автор #31
А живот как делала? У меня вес вот ушёл лишний с него, укрепить хочу, но не хочу тоже чтобы перекаченный был, мужской, мужу нравится пузико 😂😂😂😂 но блин оно должно быть секси
Живот я делала с гантелей видела видео как кошак толстый встать не может?
💚🍰 #32
Приседать опускаться медленно нужно тогда нагрузка ощущаться будет,мееедленно вниз,быстро засчет попы вверх
Ага. Буду пробовать
💚🍰 #33
Живот я делала с гантелей видела видео как кошак толстый встать не может?
Видела, я делаю щас так)
Вот и я так с гантелей дрыг дрыг и на стенке ноги поднимала согнутыми или прямыми
💚🍰 #33
Живот я делала с гантелей видела видео как кошак толстый встать не может?
Думала мало эффекта от этого.
Стенки у Меня нет, а если лёжа ноги поднимать? Это же аналогично почти, только лежишь, в том плане что тоже мышцы офигенное работают, нижние, живота
Можно лежа тоже так ноги поднимать ,но на весу сложнее и эффективнее
💚🍰 #38
Можно лежа тоже так ноги поднимать ,но на весу сложнее и эффективнее
Во. Всё, спасибо))
💚🍰 #38
Можно лежа тоже так ноги поднимать ,но на весу сложнее и эффективнее
Теперь хоть понимаю что правильно делаю что то))
Автор #40
Теперь хоть понимаю что правильно делаю что то))
Так меня и тренер заставлял
💚🍰 #38
Можно лежа тоже так ноги поднимать ,но на весу сложнее и эффективнее
На весу эффективнее конечно, в школе делали на физре, вот там я была конфетка 😂😂😂
Автор #42
На весу эффективнее конечно, в школе делали на физре, вот там я была конфетка 😂😂😂
😁
Их не только приседом надо качать, а так же махи влево, вправо, вверх итд. Поясницу укреплять. Тут не только дело в одних булках🤣 А так да, дома все возможно👍
⏩🐾 #44
Их не только приседом надо качать, а так же махи влево, вправо, вверх итд. Поясницу укреплять. Тут не только дело в одних булках🤣 А так да, дома все возможно👍
Мне не нужно качать. Мне нужно чтобы выглядела попа хорошо, у меня масса есть но подтянуть
⏩🐾 #44
Их не только приседом надо качать, а так же махи влево, вправо, вверх итд. Поясницу укреплять. Тут не только дело в одних булках🤣 А так да, дома все возможно👍
Пожтому и спросила приседания дадут результат или нет, пока нет возможности заниматься полноценно
Автор #46
Пожтому и спросила приседания дадут результат или нет, пока нет возможности заниматься полноценно
Так попа состоит не из одних булок, поэтому говорю, что просто приседать можно, но это не даст того эффекта, если вы не будете делать те же махи ногами. Просто половинки не могут подтянуться просто приседая. Возьмёте бутыль с водой и что🤷‍♀️ Посмотрите тренировки на ягодичные мышцы. Они состоят из 4-6 упражнений. И все будет отлично. Выпады, махи ногами, в стороны, скручивание, наклон, а потом уже приседания. При чем, смотрите, чтобы колени не выходили на носки и не помогайте спиной. Я же вам советую не с потолка🙈
⏩🐾 #47
Так попа состоит не из одних булок, поэтому говорю, что просто приседать можно, но это не даст того эффекта, если вы не будете делать те же махи ногами. Просто половинки не могут подтянуться просто приседая. Возьмёте бутыль с водой и что🤷‍♀️ Посмотрите тренировки на ягодичные мышцы. Они состоят из 4-6 упражнений. И все будет отлично. Выпады, махи ногами, в стороны, скручивание, наклон, а потом уже приседания. При чем, смотрите, чтобы колени не выходили на носки и не помогайте спиной. Я же вам советую не с потолка🙈
Выпады это моя больная тема 😂
Автор #48
Выпады это моя больная тема 😂
🙈🙈🙈 🤣🤣🤣🤣 Да, вообще это все тяжко, но если втянуться👍 на ютуб канале, есть комплекс бедра, ягодицы, ведёт Татьяна. Она даёт полную тренировкус растяжкой, разминкой и заминкой. Я когда не хожу в зал, занимаюсь с ней💪💪💪
⏩🐾 #49
🙈🙈🙈 🤣🤣🤣🤣 Да, вообще это все тяжко, но если втянуться👍 на ютуб канале, есть комплекс бедра, ягодицы, ведёт Татьяна. Она даёт полную тренировкус растяжкой, разминкой и заминкой. Я когда не хожу в зал, занимаюсь с ней💪💪💪
Господи где же мне набраться этой силы воли, чтобы блин сделать тело. Только умею что ныть 😂
Вот не толстая, худая, но всё бесит в себе.
Автор #50
Господи где же мне набраться этой силы воли, чтобы блин сделать тело. Только умею что ныть 😂
Вот не толстая, худая, но всё бесит в себе.
Фильм включи и вперед
😁
Ты сможешь
Автор #50
Господи где же мне набраться этой силы воли, чтобы блин сделать тело. Только умею что ныть 😂
Вот не толстая, худая, но всё бесит в себе.
Волшебный пендаль, пуньк🤣🤣🤣🤣🤣🤣🙈
💚🍰 #53
Ты сможешь
Очень блин надеюсь 🙏
⏩🐾 #54
Волшебный пендаль, пуньк🤣🤣🤣🤣🤣🤣🙈
Спасибо 😂🤩🤩🤩
Слушай ,а как вариант фитнес резинки прикупить?
💚🍰 #57
Слушай ,а как вариант фитнес резинки прикупить?
С ними легче упражнения делать? Все время моё внимание привлекают но не понимаю зачем они
Автор #59
С ними легче упражнения делать? Все время моё внимание привлекают но не понимаю зачем они
Не знаю,я заказала,приедут расскажу как оно🤣
Автор #59
С ними легче упражнения делать? Все время моё внимание привлекают но не понимаю зачем они
Замена некоторым тренажерам они например:
Разведение ног
https://www.instagram.com/p/CAk-DwLjOSd/?igshid=1mkyyhnxhwxj5 вот жопу с резинками
😅
💚🍰 #62
Разведение ног
Да, я тоже по видео понимаю что штука классная, щас персонально набрала про резинку, надо приобрести))
💚🍰 #64
😅
Спасибо🤩 самое главное это жопа 😂😂😂
Я скачала приложение на 30 дней для прокачки задницы, там разные упражнения не только приседания, пока мне нравится. 20 минут утром занимает
🔼🍥 #67
Я скачала приложение на 30 дней для прокачки задницы, там разные упражнения не только приседания, пока мне нравится. 20 минут утром занимает
В один подход делаете упражнения?
Автор #68
В один подход делаете упражнения?
Да, утром у меня очень мало времени
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery