Больничный

Девочки подскажите сейчас в больничном листе не пишут место работы? Мне почему то не написали это нармально?
  • 16.06.2017
Должны
Я только в понедельник узнаю это )
🐲🆖 #2
Я только в понедельник узнаю это )
Ну напишите тогда)
Автор #3
Ну напишите тогда)
Идёт 😉
🐲🆖 #4
Идёт 😉
Ну что в больничном написано?
Блин, не выписали меня 😕 до пятницы продлили
Да пишут место работы
Ну Если рассудить логически, то по идеи должны писать, иначе куда тебе больничный дают? На какую организацию? ) Правильно?)
Я просто помню у нас девочку одну замучали 3 раза ездила переделывать не правильно название организации писали
Может щас забили. Типа пишите сами
📳🍵 #10
Может щас забили. Типа пишите сами
Да мне врач сказала поэтому и не пишут из-за ошибок
Ну вот
🍫🚸 #8
Ну Если рассудить логически, то по идеи должны писать, иначе куда тебе больничный дают? На какую организацию? ) Правильно?)
Да конечно правильно. Но сейчас все меняется в нашей жизни))) мне сказали они сами написать должны организацию. Я спросила почему не пишут она мне сказала что много ошибаются в словах по этому не пишут
📳🍵 #12
Ну вот
На работе должны сами писать они.
Ну и лучше так. Чтобы не гоняли то и дело
📳🍵 #15
Ну и лучше так. Чтобы не гоняли то и дело
Ну да)
Закрыли мне больничный лист. Организацию тоже не вписали. Сказали, что боятся название некорректно вписать.
🐲🆖 #17
Закрыли мне больничный лист. Организацию тоже не вписали. Сказали, что боятся название некорректно вписать.
Какой то долгий больничный
Второй больничный за три месяца
Дети или сама?
У меня то одно заболит, то другое. Сейчас ещё анализы такие, что даже врач растерялся. Прямо сказал, что все плохо. Лечить надо срочно. Но самочувствие в норме. Так что пора на работу ))
Я сама устала. То одно то другое. Выходят болячки одна за другой. Откуда не понятно
🐲🆖 #21
У меня то одно заболит, то другое. Сейчас ещё анализы такие, что даже врач растерялся. Прямо сказал, что все плохо. Лечить надо срочно. Но самочувствие в норме. Так что пора на работу ))
Ну надо лечится усердно.
А денег сколько уходит. Пипец блин. В бесплатную бестолку ходить
📳🍵 #24
А денег сколько уходит. Пипец блин. В бесплатную бестолку ходить
А в платную пойдешь - "бомжом" останешься 😄
🍫🚸 #25
А в платную пойдешь - "бомжом" останешься 😄
Так и получается😄😄до этого тыс 15 ушло. И ещё предстоит многих пройти. И анализы 😬
Добрый вечер☺девочки🆘скажите пожалуйста чем лечить насморк при кррмлении грудью???????быстро и эфективно,чем имунитет укреплять в этот период от простуд??????
🐒📆 #27
Добрый вечер☺девочки🆘скажите пожалуйста чем лечить насморк при кррмлении грудью???????быстро и эфективно,чем имунитет укреплять в этот период от простуд??????
Привет. Вам лучше новую темку создать с этим вопросом 😉
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery