Редкие имена

Вот много сейчас люди изголябися. Яромир, Братислав, Ратибор какой нибудь. А вот имя Федя или Юра почти не встретишь. А какие имена на ваш взгляд стали редкими?
  • 05.10.2020
Я перестала встречать девочек с именем Оксана.
Коля, Петя, Сережа, Саша, Юля, Виктория
А мы не будем выкобеливаться)
У нас Семён будет. Желание мужа)
Рая редкое, Зоя
У нас друзья назвали старшего сына Никита, а младшего Димит🤦‍♀️
🎍🍌 #2
Коля, Петя, Сережа, Саша, Юля, Виктория
Юля и Саша ещё встречаются у детей в садике.
Лена сейчас очень очень редкое
Кстати, вот Боря ещё, Леонид.
Лида
♻🈂 #4
Рая редкое, Зоя
Зина
А вот знакомая назвала старшую дочь Моника,вторую Матильда,а самых младших сына и дочь чет я забыла как она назвала.
♻🈂 #7
Лена сейчас очень очень редкое
Я бы не сказала, что это имя редкое, очень много знакомых))
В колледже была у нас девочка Анжела.
🏯🎂 #13
В колледже была у нас девочка Анжела.
Подруга сына Дамиром назвала
🏯🎂 #13
В колледже была у нас девочка Анжела.
У меня тоже
🈷🎡 #12
Я бы не сказала, что это имя редкое, очень много знакомых))
♻🈂 #16
Ну не знаю я как мама. Очень часто бываю на. Детских площадках. У меня сын ходит в детский сад и. Я не. Не слышала ни разу. За. Все годы его жизни за пять лет. Имя лена. Вот ни разу. Слышала маша. Да часто даша. Часто там. Милана. В топе алиса. Ева. Общем такие. Ален а. Вообще нету вообще у меня просто. Маму звали лена поэтому. Мне это имя как бы такое. Близко для меня очень.
Имена маленьких девочек чаще слышу Соня и Полина, может и правда редчает))
♻🈂 #16
Ну не знаю я как мама. Очень часто бываю на. Детских площадках. У меня сын ходит в детский сад и. Я не. Не слышала ни разу. За. Все годы его жизни за пять лет. Имя лена. Вот ни разу. Слышала маша. Да часто даша. Часто там. Милана. В топе алиса. Ева. Общем такие. Ален а. Вообще нету вообще у меня просто. Маму звали лена поэтому. Мне это имя как бы такое. Близко для меня очень.
У нас на практике в садике одни Анжелики и Миланы были😁
🏯🎂 #11
А вот знакомая назвала старшую дочь Моника,вторую Матильда,а самых младших сына и дочь чет я забыла как она назвала.
🤦‍♀️ Матильда
🈷🎡 #17
Имена маленьких девочек чаще слышу Соня и Полина, может и правда редчает))
📗✴ #19
🤦‍♀️ Матильда
Ага,Мати ее называет.Ну для меня это имя ассоциируется с книгами историческими романами,там матушка настоятельница Матильда и т.п.
🏯🎂 #11
А вот знакомая назвала старшую дочь Моника,вторую Матильда,а самых младших сына и дочь чет я забыла как она назвала.
У нас так собаку звали Матильда 🙄
🏯🎂 #21
Ага,Мати ее называет.Ну для меня это имя ассоциируется с книгами историческими романами,там матушка настоятельница Матильда и т.п.
А у меня с собачкой с голубым бантом на шее)))
🌠🌉 #22
У нас так собаку звали Матильда 🙄
Вооо)))
🌠🌉 #22
У нас так собаку звали Матильда 🙄
Вот вот)
📗✴ #23
А у меня с собачкой с голубым бантом на шее)))
😁
В детских домах ,если мать не называет а называет организация то там все имена простые ) моего сына имя Сергей
🏯🎂 #21
Ага,Мати ее называет.Ну для меня это имя ассоциируется с книгами историческими романами,там матушка настоятельница Матильда и т.п.
А у меня оссоциируется с кошкой у фрекен бок в карлсоне
💌▫ #28
А у меня оссоциируется с кошкой у фрекен бок в карлсоне
😁
Я вообще не переношу этот выпендреж, по типу Милана, Алиса, кира, Моника, Доминика и все что наподобие такого
Мою бабушку Тамара зовут,а маму Нина,сестру Натия.😁
Обожаю имя Ольга и всегда хотела дочь так назвать, редко сейчас так называют детей
Лена, Юля, Ира, Оля, Валя, Вова, Коля, Петя, Вася....🤔
Если второго родим, то мальчик будет Степа или Илюшка, а девочка Ульяна или Алена.
Называя сына Иваном мы думали что это редкое имя. Сейчас 4 или 5 место это имя занимает. После нас ещё трое знакомых назвали своих детей так. Евдокия, Тамара, Дуся - только трёх знаю с такими именами, девочкам лет 7. Мальчики - Лазарь, Марс, Спартак
🌾📁 #32
Обожаю имя Ольга и всегда хотела дочь так назвать, редко сейчас так называют детей
Хорошее имя
Знакомая 2 сына ждёт назовёт сказала Гришей. Первого Егор зовут у неё
А у меня Всеволод☺️
У меня пробабушку Пелагея звали ,а прадеда Наум вот этих имен точно не слышу
🍄⛵ #33
Лена, Юля, Ира, Оля, Валя, Вова, Коля, Петя, Вася....🤔
Мою дочку зовут Ира 😁
🚧🔖 #40
Мою дочку зовут Ира 😁
Значит Иришка редкость)
🏯🎂 #13
В колледже была у нас девочка Анжела.
Сестру Анжела зовут🤔
🈶⌚ #42
Сестру Анжела зовут🤔
А не Рыдченко ее фамилия?
🈶⌚ #42
Сестру Анжела зовут🤔
Ну имя может то не редкое,но я встретила вот только одного человека с этим именем и все.😁
🍄⛵ #41
Значит Иришка редкость)
🤷‍♀️ главное, что красивое русское имя, без выпендрежа 🤭
🚧🔖 #45
🤷‍♀️ главное, что красивое русское имя, без выпендрежа 🤭
👍
Любовь. Антонина. Лидия. Вера.
Виктор. Алексей. Дмитрий.
⛎🔐 #48
Виктор. Алексей. Дмитрий.
Моего мужа зовут Виктор 😂 и его отца зовут Виктор и его племянника зовут Виктор 😂 причем его отец женат на Свете и племянник женат на Свете 😂 но это совершенно разные люди!
🚧🔖 #49
Моего мужа зовут Виктор 😂 и его отца зовут Виктор и его племянника зовут Виктор 😂 причем его отец женат на Свете и племянник женат на Свете 😂 но это совершенно разные люди!
Шарада-Ребус)))
🚧🔖 #49
Моего мужа зовут Виктор 😂 и его отца зовут Виктор и его племянника зовут Виктор 😂 причем его отец женат на Свете и племянник женат на Свете 😂 но это совершенно разные люди!
Забыла добавить... У мужа старшую сестру Света зовут 😂😂😂
⛎🔐 #50
Шарада-Ребус)))
Ага. Причем они все живут в одном доме за городом 😂
🚧🔖 #51
Забыла добавить... У мужа старшую сестру Света зовут 😂😂😂
У меня вокруг тоже одни Светы и Кристины😁
Сергей, юля, Яна, Карина, Владимир.

Сейчас больше популярны мия, эстель, Добрыня, Платон
🏯🎂 #43
А не Рыдченко ее фамилия?
Ой нет.... Филиппова
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery