Как преодолеть свой страх?

Боюсь новые знакомства.
  • 16.06.2017
С парнями? Или вообще?
Преодолеть никак иначе чем делать то, чего боишься.
Значит идти и знакомиться.
Я замужем, есть ребёнок! После его рождения! Замкнулась в себе( перестала общаться с людьми... Дом, семья.. Всех подруг растеряла. Как найти новых не знаю.
Разучилась общаться,
Ребёнку 1. 5 года вышла на работу. Отработала месяц и уволилась( не нашла общего языка с коллегами( .
Я уж думаю к психологу пора идти.
С нами почаще зависай😀
Мне кажется все так после дрлгого нахождения дома. Со временем привыкнешь. Распространенная проблема
А почему замкнулись?
У меня большинство подруг с маленькими детками, все они с подружками гуляют, мелких с бабушками оставляют если надо в люди выйти или вместе с ребёнком выходят. Я вон периодически к подружке со своим катаюсь у неё мелкому полтора, такой он классный к моему подходит - Папа? Мы с этого так смеёмся
Думаю тут дело в коллективе
Я к тому, что автор пишет перестала общаться с людьми.
Странно. У меня девчонки ещё и со всеми местными мамочками перезнакомились
У них нету детей. Интересы и взгляды на жизнь изменились.
Ну тогда 100% не тот коллектив
Проблема в том что я не знаю о чем говорить...
Можно взять темы местные, всё самое актуальное😊
Макияж, диеты, мужики....
Больше спрашивай, люди любят когда их слушают
На работу бы устроиться.. Вот только с 1. 5 годовалым ребёнком ни кто брать не хочет
Потому что знают, что детки часто болеют. Это бесконечные больничные
Ребенок в садик ходит? Или сидит с кем-то?
Нет ещё не ходит в садик. Я сижу с ним
А как тогда работать? С собой брать?
Бабушки есть!
Странно, у меня подруга вообще одна с ребёнком и без проблем в 1,5 года устроилась, но потом проблемы у самой со здоровьем были и сейчас мелкой 3 тоже нашла работу и радуется
Автор #21
Бабушки есть!
Я когда переехала и устроилась на работу. Вот там пипец. Прям курицы конкретные были. Одеваются ощущение всё что было то и одела. И прям деревенские какие-то. И мне говорили ты как будто с другой планеты 😄😄😄
Я малча. Это просто вы колхозницы😂
Скромная я девчонка 😄
Тут немного другое. Они с большим опытом работы. А я нет. Как говорят, выживает сильнейший
Ааа. С такими сучками надо жёстко.
Прешь как танк и всё
Всегда считала себя сильной и лидером по жизни
У меня подруга. Устроилась на работу. И там напарница давно работает. Задолбала её прям. Докапывалась сплетни распускала. Она говорила я как в аду. Похудела сильно. И слезы и всё было. Потом она ей сказала как бы ты не старалась я не уйду. (Зарплата там очень хорошая ) в итоге той надоело. Подруга щас со всеми хорошо общается. И та теперь бедная хочет уйти. Потому что с ней толком не общаются
Тяжело конечно. Но таких надо на места ставить. И не в коем случае из-за таких не замыкаться
Я вон вообще в чужом городе. Тут никого нет. Не родных не друзей. Пошла в песочницу и трындишь там не о чем. Собеседник всегда найдётся было бы желание
декрете я реально отупела(
Я 3 года в декрете😄
А что дальше будет?!)😄
Нормально всё будет 😉
Муж ещё второго просит! 😏
И у меня так же )
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery