Facebook и Instagram

Кто нибудь знает, как привязать страницу Facebook к странице Instagram для рекламы и продвижения? У меня была привязана, но её заблокировали. Я сделала новую страницу, но не могу теперь её привязать. Ужасно не удобно это все🤦🏻‍♀️ Всю голову сломала уже и прочитала всевозможные советы в интернете.
  • 04.10.2020
С полной версии фейсбука надо порыться,мне писали в бб девочки,я подзабыла.
🎱🚛 #1
С полной версии фейсбука надо порыться,мне писали в бб девочки,я подзабыла.
У меня прям уже злость к Фейсбуку, он меня достал 😂 Я уже и так и сяк, все никак не хочет. Я открыла полную версию на компе, так она какая-то странная, даже настройки найти не могу, привыкла в телефоне это делать. Уже год, наверное, как не могу продвижение из-за блокировки страницы продвижение использовать. Кучу раз писала в техподдержку, а толку нет. Дурацкая система у них, конечно
Автор #2
У меня прям уже злость к Фейсбуку, он меня достал 😂 Я уже и так и сяк, все никак не хочет. Я открыла полную версию на компе, так она какая-то странная, даже настройки найти не могу, привыкла в телефоне это делать. Уже год, наверное, как не могу продвижение из-за блокировки страницы продвижение использовать. Кучу раз писала в техподдержку, а толку нет. Дурацкая система у них, конечно
Ага,я то как намаялась когда тоже привязывала.Там еще прогу дополнительно надо скачать "реклама на фейсбук"
Автор #2
У меня прям уже злость к Фейсбуку, он меня достал 😂 Я уже и так и сяк, все никак не хочет. Я открыла полную версию на компе, так она какая-то странная, даже настройки найти не могу, привыкла в телефоне это делать. Уже год, наверное, как не могу продвижение из-за блокировки страницы продвижение использовать. Кучу раз писала в техподдержку, а толку нет. Дурацкая система у них, конечно
Другой акк создавай, если этот был в блоке, не привяжешь больше страницу. Новый ак на фб делай
🐌🐙 #4
Другой акк создавай, если этот был в блоке, не привяжешь больше страницу. Новый ак на фб делай
Я сделала, но вот теперь новый привязать не могу, в этом и проблема
🎱🚛 #5
У меня стояло это приложение и все нормально было, пока в блог не попала 🤦🏻‍♀️
Автор #7
У меня стояло это приложение и все нормально было, пока в блог не попала 🤦🏻‍♀️
А видео на ютубе может поискать как сделать?
🎱🚛 #8
А видео на ютубе может поискать как сделать?
Я уже несколько раз искала, завтра продолжу, наверное) У меня желание уже им очень гневное послание написать, не понимаю зачем так усложнять всё с этими страницами, как будто у них это продвижение бесплатно 🤷🏻‍♀️
Сначала старую отвяжите в инстаграм, новую привяжите
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery