Нерегулярный цикл (маленькая матка)

Нуждаюсь в вашем совете. В браке четыре с половиной года. Хотим ребёнка всё время. Так как у меня проблемы (маленькая матка и из-за этого нерегулярный цикл ) была у врача, прописали колоть прогестерон на 10 дней. После уколов должны прийти месячные, они пришли, с первого дня месячных назначили Линдинет 20 на 6 месяцев. Пью я их уже четыре с половиной месяца. Решили отменить попробовать сделать ребеночка. Скажите пожалуйста, кто принимал такие или подобные таблетки? И как успехи после приёма, получилось ли у вас забеременеть?
  • 15.06.2017
Допейте как прописал врач. У меня на отмене ок ничего не получилось, но знаю девочек, кто именно так и забеременнел
У меня у знакомой детская матка. Так кажется это называют. Детей пока нет
Кстати, вам все врачи говорят про маленькую матку? Мне в двух местах ставили такой диагноз, а в остальных 5 сказали нормально все
У меня тетя родила с детской маткой, правда всю беременность лежала, вплоть до того, что уткой приходилось пользоваться. Сейчас ее доча тоже этим страдает
Один врач сказал что с такой как у меня можно смело и спокойно рожать. А ещё два врача сказали что тяжело но можно
Мне то же два врача сказали что у меня детская матка и я не смогу забеременить. А другие узисты говарили что у меня там нармально все. И до меня только недавно дошло я же уже беременила так как же я с детской маткой забеременила интересно))) значит наврали мне врачи)
Фиг их поймёшь. Мне одна говорила про эрозию. У тебя маленькая. Другая большая. У все видимо по разному
🌌🌑 #7
Фиг их поймёшь. Мне одна говорила про эрозию. У тебя маленькая. Другая большая. У все видимо по разному
Наверно
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery