Схватки

Девочки, расскажите пожалуйста, как начинаются схватки ? Что должна чувствовать и с какой разницей во времени ???
  • 15.06.2017
Живот тянет вниз, резкая боль, потом отпускает
Время между схватками желательно записывать, на уменьшение будет идти
🍙🔀 #1
Живот тянет вниз, резкая боль, потом отпускает
Просто боюсь, что началось, а понять не могу, оно или нет ... вроде тянет , а вроде просто пинается ... Че то понять не могу 😔😔😔
Автор #3
Просто боюсь, что началось, а понять не могу, оно или нет ... вроде тянет , а вроде просто пинается ... Че то понять не могу 😔😔😔
Это невозможно спутать, мне кажется) а пробка? В конце-концов, если несильно тянет, то до утра время есть
Не перепутаешь такое
Как при отравлении живот болит примерно
На протяжении 3-4 дней живот по утрам просто схватывает как будто в туалет хочу сильно, что аж не до бегу... а щас вот вечером началось похожее и бок очень болит
Автор #7
На протяжении 3-4 дней живот по утрам просто схватывает как будто в туалет хочу сильно, что аж не до бегу... а щас вот вечером началось похожее и бок очень болит
Скорее всего давит куда-то. Нет возможности врачу позвонить своему? У меня такой был, что и ночью звонить ему можно, если вдруг...
🕔🐇 #8
Скорее всего давит куда-то. Нет возможности врачу позвонить своему? У меня такой был, что и ночью звонить ему можно, если вдруг...
Нет такой возможности (((
Автор #9
Нет такой возможности (((
В любом случае наблюдать пока что) если проследите периодичность то схватки
А срок какой?
🕔🐇 #10
В любом случае наблюдать пока что) если проследите периодичность то схватки
А срок какой?
36 недель и 4 дня
А что за пробка ??
Автор #11
36 недель и 4 дня
Рановато... Предвестникам зато самое время
Автор #12
А что за пробка ??
Слизистая, у меня примерно за 10 часов отошла, на вид как слизь с кровяными прожилками, консистенции подтаявшего желе. Извиняюсь за подробности😁
🕔🐇 #14
Слизистая, у меня примерно за 10 часов отошла, на вид как слизь с кровяными прожилками, консистенции подтаявшего желе. Извиняюсь за подробности😁
Да норм)) зато знаю че такое теперь ))
Автор #9
Нет такой возможности (((
Вызывайте скорую, заберут-посмотрит деж. Врач
Лучше осмотр, чем гадать оно или нет
У меня начало поясницу сильно тянуть... Потом чувствовала оч скудно хватало ) я поняла,что оно.... и в течении дня к ночи начало прилично хватать... острые боли . ну а дальше уже пошла рожать)
Было бы хорошо, если бы знать заранее когда оно это все наступит 😃
Автор #19
Было бы хорошо, если бы знать заранее когда оно это все наступит 😃
Слава богу, что не знаете) 70% мамаш только еще больше бы нервничали)
Ну тоже верно)) у меня на днях девочку знакомую положили в больницу и вызывали схватки, тоесть она осознано шла туда на это, вот у нее был таааакой мандраж)) ну ничего) справилась и переборола себя )
На кесарево тоже как-то не оч собираться
Ее не кесарили , ей так вызывали схватки и сама родила
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery