Саморазвитие. Анализ.Гороскоп

Бестактность - это когда человек не слышит дыхания другого, его ритма и такта, когда он несется, как танк, в своем сне и вторгается в реальность другого, отказываясь понимать и чувствовать, что реальность не одна (его собственная), а две, и что для встречи с другим необходимо это учитывать. Но его не волнует ВСТРЕЧА, он вообще не знает, что это такое, он затянут в свой сон с головой и пытается натянуть его на другого.
Встреча - это присутствие в своей реальности ПРИ ЧУВСТВОВАНИИ и ВИДЕНИИ реальности другого. Рядом, возможно, очень близко, но не пересекаясь. Сосуществование.
Для многих в такой парадигме нет никаких отношений, поскольку для них отношения - это бесконечная борьба за то, чтобы заставить другого играть навязанные ему роли в вашем сне.
Нина Рубштейн
  • 14.06.2017
Во вторник, 13 июня, начинается
ДВАДЦАТЫЙ ЛУННЫЙ ДЕНЬ
c 23:33 по московскому времени
Символ дня – орел. Стихия – огонь воздуха. Энергия луны дает силы на совершение решительного поступка, это день духовного преобразования, осознания, что нужно изменить в своей жизни и принятия верного решения. День полета души.
Сегодня можно быть уверенной в своих силах. Ты сможешь подняться над ситуацией и с высоты птичьего полета оценить ее и принять верное решение. Сохраняй выдержку и просто наблюдай! Это день прозрения, духовного преображения и преодоления сомнений.
Мощный в плане энергетики день. Сегодня ты – волшебница, которой подвластно все. Сегодня можешь быть уверена в своих силах – все исполнится, как ты задумала. Энергии этого дня вполне может хватить для осознания и переосмысления своей жизни.
Сегодня хороший день для общения с близкими людьми, можно заняться укреплением семейных традиций, а в бизнесе – можно решить все правовые вопросы.
День духовных практик и медитаций.
#лунный_календарь_ЕленыКошелевой
А на 14 число?
➗🏫 #2
А на 14 число?
Чуть позже
➗🏫 #2
А на 14 число?
Это и есть на 14👆читайте из внимательно. Чуть позже будет на 15
- Здравствуйте, подскажите если родители мужчины против девушки и настраивают парня против неё сильно, он поддается. Как поступить? Не бороться за отношения? Он любит, но очень ведом мамой...
- Бороться с мамой Вашего парня? Здесь мама однозначно сильнее! Но если между вами и Вашим парнем действительно любовь - она сильнее всех вас, вместе взятых! Если мужчина сейчас больше магнитится к родителям, а не к Вам, то, скорее всего или любви маловато, или он еще недостаточно созрел для супружеских отношений. Если же Вы "будете бороться" и одержите победу в этой борьбе, то в процессе семейной жизни ситуация лишь усугубится. Капля камень точит - маме постепенно удастся переубедить его в неправильности сделанного выбора.
Еще раз повторюсь: если он ведом мамой - то, по всей видимости, еще не созрел для самостоятельных и ответственных решений, или же сила его любви к Вам не настолько велика, её не хватает даже на то, чтобы оторваться от влияния мамы, не её, а своими глазами посмотреть Вас и на сложившуюся ситуацию.
Оставление (авторитета) своих родителей, для мужчины является важнейшим условием "прилепления" к жене и создание крепкого семейного союза, так, по крайней мере, учит Библия. Ну и практический опыт - тому же.
(из личной переписки)
"Сильные" женщины страдают в личных отношениях не от своей силы, а от того, как они ее употребл*ют.
Если женщина различает только черное и белое,
Если ее жизненная позиция звучит как ультиматум,
Если она считает, что главное в жизни - это всё преодолеть и везде выйти победителем,
Если для нее достоинство - это закусить губу и все стерпеть,
Если ее тактика - это напор и давление, пока противник не сдастся,
- она не будет счастлива в личной жизни.
Жизнь разнообразнее, и если эта женщина так обходится с жизнью, запихивая ее в свои рамки, она обречена получать отвержение.
Со "слабыми" женщинами, в общем, все то же самое, только "сильная" действует открыто, а "слабая" - из под тишка. И дело, как вы понимаете, не в силе и слабости, а в том, чтобы жить реальную жизнь, а не свою идеальную картинку о себе и мире.
Нина Рубштейн
Истина не в устах говорящего, а в ушах слушающего.
Если ты слишком привязан к своей правде,
То к твоим аргументам примешивается энергия эго,
И в таком случае ты (по любому) неправ,
поскольку Бо'льшая Правда тебя не интересует,
Ты хочешь доказать мне, что неправ я,
И оттого я тебя не слышу,
(кому же хочется оказаться в дураках!).
Бо'льшая Правда не имеет отношения к тебе или ко мне.
Она никому не принадлежит, ничьей собственностью не является.
Поэтому, если ты окажешься прав,
Я не восприму это как личное поражение,
Если я окажусь (формально) прав,
я не буду считать это личной победой.
Если хочешь быть услышанным, то твоя ответственность
Состоит в том, чтобы доступно донести свою правду мне.
Моя ответственность - настроиться на то, чтобы выслушать её.
Для того, чтобы обрести,
в очередной раз открыть
то, что Больше нас обоих.
Игумен Евмений
Один человек мне сказал: «Когда начинается путешествие, и ты собираешься в дорогу, завершаешь начатое, отдаёшь долги и настраиваешься на смену места, это похоже на подведение итогов и переход в другую жизнь». И я стала наблюдать! Да, действительно, любое путешествие – это возможность обнулиться, завершить жизненный период. Сделать что-то по-другому, изменить внутреннюю привычку, оставить одних людей и встретить других. Поэтому я люблю путешествия, даже на небольшие расстояния.
Каждое путешествие меняет что-то внутри, даёт обратную связь от мира, позволяет стать чуть шире, чуть открытие, чуть подвижнее. Увидеть себя с разных сторон.
И что ещё мне нравится – ни одно путешествие не бывает «идеальным». Обязательно произойдёт что-то, что не входило в планы. И это помогает вылечить синдром отличницы и перфекционистки. И это, как ни странно, помогает входить в отношения и сохранять их. Ведь в отношениях нет ничего идеального, но зато много творчества, жизненной энергии и экспромта🎉.
Вот 3 необходимые составляющие путешествия, которое может изменить привычку, тело, чувства и жизнь.
1- когда тебя окружают новые люди, увлечённые одной идеей
2- место, где ты не была до этого
3- новая полезная привычка, которую ты вырабатываешь в течение всего путешествия.
Например, говорить только на английском или вставать утром и делать дыхательную гимнастику, стать веганом. Или больше улыбаться и махать рукой:)
Приглашаю вас вместе со мной в полезные путешествия, которые могут изменить вашу жизнь. Вернувшись из которых, вы уже не будете прежней. Мы будем раскрывать и исследовать себя и свой мир вместе. Я это делаю уже больше 20 лет и не перестаю удивляться, как ребёнок, этому изобилию!
❤С любовью, ваша Елена Кошелева
В четверг, 15 июня, начинается
ДВАДЦАТЬ ПЕРВЫЙ ЛУННЫЙ ДЕНЬ
c 00:01 по московскому времени
Символы дня – Конь, Табун лошадей, Колесница. Стихия – вода воздуха. День активного движения вперед, созидания, время перемен.
Сегодня можно смело двигаться навстречу крупным переменам, отправляться в поездки и путешествия. Хорошо провести день в общении с другими людьми, но не поддавайся стадному движению в табуне, действуй не по инерции, а подумав, действительно ли это нужно тебе сейчас. Будь активной, смелой, проявляй творческий подход в делах!
Благоприятны водные процедуры, физические упражнения и прогулки на свежем воздухе.
Сегодня день выработки верности, постоянства, осознания собственного долга или отдачи долга тебе. Это день воинов и надо поддерживать эту энергию дня. Хороши всякие состязания, йога (причем динамическая) – сегодня мы копим энергию во время таких практик.
#лунный_календарь_ЕленыКошелевой
Интересненько, спасибо 😌
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery