Как вы относитесь к сектантам?

Привет)) как вы относитесь к сектантам? гоните или продолжаете их слушать? вот пару часов назад сектанты пришли, дверь открыла бабушка, думала с соседкой она разговаривает. Вышла на кухню-молодая девчонка что-то ей рассказывает про Аллаха, то что он отсеивает плохих людей с лица земли и т. п. А бабушка стоит и слушает. Прогнала их, еще не хотели уходить. Достали, каждый месяц ходят уже!
  • 13.06.2017
Гоню взашей) тупо прямым текстом посылаю
Про аллаха?вы уверены что это секта
🌘🍗 #2
Про аллаха?вы уверены что это секта
Да уверена. не первый раз уже ходят. и предлагают свои книги которые я выкину все равно. священная книга мусульман и исламской религии-Коран для меня
Странно. В первый раз слышу о таком
🕛🍘 #1
Гоню взашей) тупо прямым текстом посылаю
Я не смогла прямым текстом послать, но грубо им сказала, чтобы ушли. Если опять придут-точно пошлю😝
Автор #5
Я не смогла прямым текстом послать, но грубо им сказала, чтобы ушли. Если опять придут-точно пошлю😝
У меня после такого года полтора не приходили😄
🕛🍘 #6
У меня после такого года полтора не приходили😄
Жестко)) зато эффективно😃
Бабушке запретите настрого незнакомых людей впускать в квартиру. Это ж опасно. Тогда ни сектантов, ни других посторонних людей слушать не надо будет)
🔖🐵 #8
Бабушке запретите настрого незнакомых людей впускать в квартиру. Это ж опасно. Тогда ни сектантов, ни других посторонних людей слушать не надо будет)
Я ей сказала)надеюсь по своей наивности не впустит их снова😁
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery