Про любоff и все такое...

Девчули, смешная ситуация... Завралась перед мужем так, что теперь он считает что я ему длительное время изменяла. Правду он знает, но в нее верить не хочет и уже почти год изо-дня в день ссоримся, доходит до мордобоя. Оба расходиться не хотим, но доверие подорвано на корню. Кипит голова уже. С момента первой ссоры не общаюсь ни с кем, некому даже высказать, то что на душе... Вот и к вам попала.
  • 13.06.2017
Полиграф вам в помощь
Или факты, смотря чему он больше поверит. Максимум доказательств своей правоты, вплоть до чеков и всяких бумажек.
🐐↪ #2
Или факты, смотря чему он больше поверит. Максимум доказательств своей правоты, вплоть до чеков и всяких бумажек.
В том то и дело, что я эту ситуацию не восприняла всерьез, тупо проигнорила сначала его, мол "забей" и все. Он с этого, по итогу, разворотил такую бучу... И бордель мне пишет, и по вызову я ездила и т. д... Короче, оно то как бы смешно, но и грустно одновременно. Сама понимаю, что он в это сам не верит, иначе бы ушел давно, такой он человек.
А самую большую роль играет то, что я к нему ушла от парня предыдущего. Мол "с ним так поступила, со мной также будет"
Объясняю, что с ним я уже четвертый год и дочь, семья, все такое... Все мимо. Ругаемся, деремся, орем, расходимся, а ночью миримся.... Все по кругу.
Автор, как вы живете в этом психозе, ужас какой-то
Это уже не отношения, а пытка, мучение какое-то
Руки если в ход идут это уже не жизнь. На мой взгляд
Вроде бы это созависимость
Больные отношения
Или там больше страсть.
🍦🌺 #5
Автор, как вы живете в этом психозе, ужас какой-то
Я привыкла, мы оба росли без родителей, он очень грубый и изначально был, меня это не трогает ни в какой мере, я готова бороться за отношения до конца
💖🐁 #10
Или там больше страсть.
И ее достаточно
Привыкла получать? ????
Автор #11
Я привыкла, мы оба росли без родителей, он очень грубый и изначально был, меня это не трогает ни в какой мере, я готова бороться за отношения до конца
Что мордобой - не трогает? Ну раз все нравится, то и суда нет.
🍦🌺 #14
Что мордобой - не трогает? Ну раз все нравится, то и суда нет.
Недоверие больше задевает, если честно
Недоверие задевает. А драки фигня чтоли. Ну вы вообще. А ребёнке хоть подумали бы.
Ребёнку приятно будет смотреть как папа бьёт маму.
💖🐁 #16
Недоверие задевает. А драки фигня чтоли. Ну вы вообще. А ребёнке хоть подумали бы.
Ребенок при этом всем остается в счастливом неведении
Это пока. А потом взрослее будет. Будет видеть всё это. Это не нормально! !!
💖🐁 #19
Это пока. А потом взрослее будет. Будет видеть всё это. Это не нормально! !!
Ненормально, когда ребенок без родителей, по себе знаю. Хочется все починить, а не выкинуть. Только не знаю как
Нет уж. Лучше с мамой одной. Чем с папой который дубасит мать!
Автор #20
Ненормально, когда ребенок без родителей, по себе знаю. Хочется все починить, а не выкинуть. Только не знаю как
Вы сирота?
💖🐁 #22
Вы сирота?
Да, он тоже
У меня знакомая замуж вышла он детдомовский. Он души не чает в семье. С удовольствием ездит к её родителям. Добрый со всеми. От человека зависит все! То что он сирота не даёт ему право бить жену!
А кто инициатор ссор у вас?
Автор #20
Ненормально, когда ребенок без родителей, по себе знаю. Хочется все починить, а не выкинуть. Только не знаю как
Myza права, у нас папа пил и буянил и я очень благодарна маме за то, что она собралась и ушла от него! Не дай бог жить с отцом который руки распускает! Я считаю он тогда не мужик, сначала прилетает вам, а потом и ребёнку прилетит. Если бы на меня хоть раз была бы поднята рука, я бы не думая ушла, такое допускать категорически нельзя, это как надо себя не любить и не уважать.
Да и ребёнок то может видеться с отцом, почему бы и нет. А я всей душой люблю отчима, отец не тот кто сделал, а кто воспитал.
💖🐁 #24
У меня знакомая замуж вышла он детдомовский. Он души не чает в семье. С удовольствием ездит к её родителям. Добрый со всеми. От человека зависит все! То что он сирота не даёт ему право бить жену!
Не спорю, однако там же и моя вина есть
↗📩 #25
А кто инициатор ссор у вас?
Он, в основном. Я молчу всегда
⤵💢 #26
Myza права, у нас папа пил и буянил и я очень благодарна маме за то, что она собралась и ушла от него! Не дай бог жить с отцом который руки распускает! Я считаю он тогда не мужик, сначала прилетает вам, а потом и ребёнку прилетит. Если бы на меня хоть раз была бы поднята рука, я бы не думая ушла, такое допускать категорически нельзя, это как надо себя не любить и не уважать.
Да и ребёнок то может видеться с отцом, почему бы и нет. А я всей душой люблю отчима, отец не тот кто сделал, а кто воспитал.
Вы тоже правы по-своему, я это все понимаю. Но каждый раз веду себя как малолетка и не могу с ним распрощаться. Очень сильные чувства к нему
А какое продолжение отношений вы видите, если муж вам недоверяет?Это раз. Два-вы хотите однажды остаться инвалидом? Или чтобы ребёнок сиротой остался? Хоть капля самоуважения и инстинкта самосохранения должна же быть. Разъезжайтесь и разводитесь. Отношения себя изжили.
⏪🍳 #30
А какое продолжение отношений вы видите, если муж вам недоверяет?Это раз. Два-вы хотите однажды остаться инвалидом? Или чтобы ребёнок сиротой остался? Хоть капля самоуважения и инстинкта самосохранения должна же быть. Разъезжайтесь и разводитесь. Отношения себя изжили.
В том то и дело. В свое время я наблюдалась у психиатра, по причине раннего изнасилования. Я далеко не поняла ее слов, когда она сказала что мне очень сильно нужно бороться с ролью жертвы в жизни, иначе она поглотит меня полностью. Только сейчас доходит, что я в эту роль настолько вжилась, что не представляю свою жизнь иначе. Мотивация бесполезна. Все мои родственники пытаются вытянуть меня из этой ямы, но бесполезно. Я доверяю только ему. Как бы это абсурдно не звучало. Такое ощущение, что без него не смогу существовать. Как дура малолетняя, понимаю это. Но подавить это не могу. Как будто во мне маленькая девочка, которая слепо тянется к своему обидчику. А зачем? Черт его знает
Автор #31
В том то и дело. В свое время я наблюдалась у психиатра, по причине раннего изнасилования. Я далеко не поняла ее слов, когда она сказала что мне очень сильно нужно бороться с ролью жертвы в жизни, иначе она поглотит меня полностью. Только сейчас доходит, что я в эту роль настолько вжилась, что не представляю свою жизнь иначе. Мотивация бесполезна. Все мои родственники пытаются вытянуть меня из этой ямы, но бесполезно. Я доверяю только ему. Как бы это абсурдно не звучало. Такое ощущение, что без него не смогу существовать. Как дура малолетняя, понимаю это. Но подавить это не могу. Как будто во мне маленькая девочка, которая слепо тянется к своему обидчику. А зачем? Черт его знает
Надо взять свои яйки в кулак и сломать себя, чтобы пересмотреть взгляды. А это тяжело очень. Но надеюсь, у вас все получится до того, как случится непоправимое.
⏪🍳 #32
Надо взять свои яйки в кулак и сломать себя, чтобы пересмотреть взгляды. А это тяжело очень. Но надеюсь, у вас все получится до того, как случится непоправимое.
Жутко тяжело. Мне иной раз кажется, что в пропасть шагнуть легче.
Просто задолбалась. Постоянные мысли о самоубийстве, не знаю как держаться. Пока держит только мелкая, ничего более. Понимаю что я просто бесхребетная тварь. И жить не умею.
Автор #34
Просто задолбалась. Постоянные мысли о самоубийстве, не знаю как держаться. Пока держит только мелкая, ничего более. Понимаю что я просто бесхребетная тварь. И жить не умею.
Не надо об этом думать, ну что вы. Хребет отрастить надо, мало кто с ним сразу рождается. Первый шаг-уйти от мужа. Вы молоденькая девушка, у вас вся жизнь впереди. У вас дочка есть. И обязательно будет мужчина, который вас полюбит и будет пылинки сдувать.
⏪🍳 #35
Не надо об этом думать, ну что вы. Хребет отрастить надо, мало кто с ним сразу рождается. Первый шаг-уйти от мужа. Вы молоденькая девушка, у вас вся жизнь впереди. У вас дочка есть. И обязательно будет мужчина, который вас полюбит и будет пылинки сдувать.
Да стараюсь. Покоя не дает то что моя мать, в свое время в той же ситуации что и я была. Но не выдержала, убила себя, когда с отцом рассталась. Понимаю что детство не ахти было, понимаю что не хочу свою дочь в это же состояние погрузить.
У тебя была не простая жизнь. И много г..... в ней было. Неужели не хочется всё изменить? Ради себя и ребёнка? Сказать себе хватит я хочу чтобы меня любили,уважали и ценили. Выключай жертву это к хорошему не приведёт. Только слабый мужчина бьёт женщину!
Думаю, самой сложно с такими травмами справиться. Автор, вам просто жизненно необходимо обратиться к психологу/психотерапевту. Нужно вытаскивать себя из этого кошмара, как из болота, собрав волю в кулак! Вы у себя и у дочки одна!
💖🐁 #37
У тебя была не простая жизнь. И много г..... в ней было. Неужели не хочется всё изменить? Ради себя и ребёнка? Сказать себе хватит я хочу чтобы меня любили,уважали и ценили. Выключай жертву это к хорошему не приведёт. Только слабый мужчина бьёт женщину!
В том то и дело, что очень хочется. Не знаю как
🍦🌺 #39
Думаю, самой сложно с такими травмами справиться. Автор, вам просто жизненно необходимо обратиться к психологу/психотерапевту. Нужно вытаскивать себя из этого кошмара, как из болота, собрав волю в кулак! Вы у себя и у дочки одна!
Я тоже так думаю, честно говоря, без специалиста не выбраться
Автор #40
В том то и дело, что очень хочется. Не знаю как
Кроме тебя никто этого не сделает!
Автор #41
Я тоже так думаю, честно говоря, без специалиста не выбраться
Хорошо, что осознаешь это, это уже немало. Осталось действовать.
Буду пытаться
Сегодня, пожалуй, впервые одержала маленькую, но победу, над самой собой. На очередные упреки и требования обьяснять каждый свой шаг до секунды, отказалась напрочь отчитываться. Не сорвалась на крик, слезы, не стала ничего обьяснять. Просто сказала "я тебе не изменяла, а что ты с этой информацией делать будешь, мне все равно"
На том и закончилось. Пошел четвертый час как он ушел из дому. Сдерживаюсь, ни смс, ни звонка. Типа мне реально все равно.
Молодец
Так и надо. Может дойдёт че
Гордимся тобой😀
Ощущение что он растроился что не изменяла) так хоть оправдание было его поведению
💖🐁 #47
Так и надо. Может дойдёт че
Сомневаюсь, уже бы дошло, за 8 месяцев ругани😐
🐐↪ #48
Гордимся тобой😀
не поверишь, сама собой горжусь, что еще не кинулась звонить, писать, умолять вернуться домой. Раньше только так и было
Ну как там дела?
Переживаем
💬🆚 #53
Переживаем
Та кошмар. Пришел, обратно поругались, опять свалил. Завтра повезу его к мужику, на которого он думает что с ним изменяла, пускай что хотят, то и делают, хоть убьют друг-друга, мне уже пофигу. Раньше пресекала встречу ихнюю, боялась что мой начнет с кулаками лезть и по итогу в полицию загрести, натура у него вспыльчивая. А сейчас думаю, да пофиг. Скорее всего, пускай все выяснится и мы точно разойдемся. Ибо, если чужие слова важнее окажутся... Я не приемлю такого.
И вообще, начинает только доходить, что в последнее время сильно ударилась в осознавание того что я ровно. А то что он не меньше, так это норма, оказывается. Только понимаю, что этот мой идеал далеко не такой, каким рисуется.
Господи, хоть бы перегорело все к нему, да и жить со спокойной душой. Спокойствия так хочется, что просто ужас....
Автор #55
И вообще, начинает только доходить, что в последнее время сильно ударилась в осознавание того что я ровно. А то что он не меньше, так это норма, оказывается. Только понимаю, что этот мой идеал далеко не такой, каким рисуется.
Господи, хоть бы перегорело все к нему, да и жить со спокойной душой. Спокойствия так хочется, что просто ужас....
А у того мужчины к вам чувств нет ?
Надеюсь он вообще ничего ляпнуть не сможет?
💬🆚 #56
А у того мужчины к вам чувств нет ?
Надеюсь он вообще ничего ляпнуть не сможет?
Да какие там чувства😄
Сугубо рабочие отношения перенесли в приятельские. Я с ним советовалась о многом, он женатый мужчина, состоявшийся во всех планах. Его общение было чем-то для меня как отцовское, поскольку я очень в этом нуждалась приняла его. Ну или как старший брат... Разница в возрасте более 10 лет. Но он был... Мудрым что ли.
По-крайней мере мне так казалось...
Когда мой поднял первую истерику, я мгновенно отказалась от общения с ним. И не жалею, ни капли. Он то точно понял, что семья куда важнее.
Просто для моего шок, что не все мужчины лезут в трусы девушкам. И не все девушки мечтают чтоб к ним лезли в трусы.
Конечно, "работа" была специфическая... Что и стало основной нашей проблемой
А что за работа если не секрет?)
Да такое... Тут есть личная переписка?
Есть
Автор #60
Да такое... Тут есть личная переписка?
Нажимаешь на ник и там написать сообщение
Я так понимаю всем интересно?😄 кстати, с моим только что расстались
Ну все примерно догадываются я думаю
🐐↪ #64
Ну все примерно догадываются я думаю
Даже интересно)
Пиши уже😊
Страшно признаться во второй раз, ну да ладно... Надеюсь тут не сидят спецслужбы и все обойдется😄
Вобщем, как я думала, занималась я по долгам. Выманивала указанное лицо из квартиры, машины, кабака и т. д
Там уже не моя беда была, под белы ручки брали пассажира два здоровенных лба и уводили на разговор. По итогу оказалось что это были рейды на амфетаминовых барыг.
Каждый раз заново поражаюсь.
😱😱😱😱
Об этом догадывались?
Неа😂
🐐↪ #70
Неа😂
Ну вот... Кажись эту тему удалять нужно, все уже реально закончилось... Ну и как мне теперь с этим всем справляться... ?
🐐↪ #70
Неа😂
Такого даже не представляла да 😄
Так он просто решил уйти штоли?
Где-то тут мелькало про бардель. Я думала сутенерша😆😆😆😆
Растроился что не изменила
Как справляться) шампанское открыть) и отпустить это все, стоять на своём. А то ещё обратно припереться может
💖🐁 #73
Так он просто решил уйти штоли?
Нет. Проснулась утром и поняла что ну его нафиг
🐐↪ #74
Где-то тут мелькало про бардель. Я думала сутенерша😆😆😆😆
Та не) хотя он мне тоже говорил, только то что я мол по вызовам ездила
Это вообще молодец. Красотка 😘так и надо.
⏪🍳 #76
Как справляться) шампанское открыть) и отпустить это все, стоять на своём. А то ещё обратно припереться может
Вот сейчас то и боюсь что припрется. Потому что полюбому прогнусь
Ну вот. Рано хвалила😄
Что же так быстро мнение меняется
💖🐁 #82
Что же так быстро мнение меняется
Не знаю. Всегда так.
Тоже мне дева
Любоff потому что
Если решила значит решила!
А если болтавня чисто. То он и не будет всё это воспринимать в серьёз
💖🐁 #86
Если решила значит решила!
Та я понимаю. Просто сижу и страшно. Столько времени ушло впустую.
Села и написала все +и -отношений. Если минусов больше. А их думаю на много больше. Не фиг заниматься фигней.
И будет продолжать уходить! !!!
🐐↪ #85
Любоff потому что
Та ну ее нафиг. У меня мама после такого покончила с собой. Сама сижу и думаю, нафиг оно мне в 17 надо было
Простите из -за мудаков всяких. Жизни себя лишать ну это совсем.
Короче. В любом случае этот расход сейчас необходим нам обоим. Поэтому будь что будет. А там, если мозги на место встанут, посмотрим.
Мне кажется ты сама знаешь что он не изменится. Но тебе легче тешить себя надеждами. Женщины любят так думать. Типа я его изменю
💖🐁 #94
Мне кажется ты сама знаешь что он не изменится. Но тебе легче тешить себя надеждами. Женщины любят так думать. Типа я его изменю
Я ж говорю, будь что-будет. Хреново, ну да ладно, переживу как то.
⏪🍳 #76
Как справляться) шампанское открыть) и отпустить это все, стоять на своём. А то ещё обратно припереться может
Больше, больше шампанского!!
🆖🍼 #96
Больше, больше шампанского!!
Та я наоборот, решила со всеми вредными привычками завязать) как с любовью, так и с куревом)
А пить я и не пью, вообще
Автор #97
Та я наоборот, решила со всеми вредными привычками завязать) как с любовью, так и с куревом)
А пить я и не пью, вообще
Да, к черту любовь😄
Автор #97
Та я наоборот, решила со всеми вредными привычками завязать) как с любовью, так и с куревом)
А пить я и не пью, вообще
А с курением как?)
💬🆚 #99
А с курением как?)
Второй день) кушаю дофига)
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery