Каричневые выделения

Девочки у кого такое было? Болит ужасно поясница уже 3 дня а сегодня утром увидила коричневые выделения. Месячные уже прошли как полтары недели назад. Что это может быть?
  • 13.06.2017
Почки, беременность
Скорее всего второе
Сделайте с утра тест
У меня так было во время беременности
🐟⚽ #4
У меня так было во время беременности
Знаете я тест делала но днем и дешовый брала. На первом вроде была еле видная полоска или мне так показалось)))
🐟⚽ #4
У меня так было во время беременности
А вам тест сразу показал?
Когда начались такие выделения тест уже показал, где-то 7-я неделя была. А до этого М шли как обычно. Дешевые тоже нормально показывают, утренняя моча самая точная
🐟⚽ #7
Когда начались такие выделения тест уже показал, где-то 7-я неделя была. А до этого М шли как обычно. Дешевые тоже нормально показывают, утренняя моча самая точная
Спасибо. Я сейчас у гиниколога сижу
Удачки!!!!
🐟⚽ #9
Удачки!!!!
😊
Что сказала гинеколог?
🐟⚽ #11
Что сказала гинеколог?
Сказала ничего плохого не видит. Мазки взяла говарит вагиноз у тебя походу. Ну и на узи отправила сказала может внематочная проверить нужно
Автор #12
Сказала ничего плохого не видит. Мазки взяла говарит вагиноз у тебя походу. Ну и на узи отправила сказала может внематочная проверить нужно
А эрозии нет?
🆔🔹 #13
А эрозии нет?
Нету
🆔🔹 #13
А эрозии нет?
На узи все скажут. Ну гинеколог бы увидила если бы беременность была бы я думаю
Ну да. Матка бы была увеличина
🐟⚽ #16
Ну да. Матка бы была увеличина
Жаль(
Это может быть овуляция. В овуляцию лопается фолик, от туда и мазня может быть. Плюс поясницу тянет. Для беременности рано
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery