Нужен ваш совет!!!

Нуждаюсь в вашем совете. В браке четыре с половиной года. Хотим ребёнка всё время. Так как у меня проблемы (маленькая матка и из-за этого нерегулярный цикл ) была у врача, прописали колоть прогестерон на 10 дней. После уколов должны прийти месячные, они пришли, с первого дня месячных назначили Линдинет 20 на 6 месяцев. Пью я их уже четыре с половиной месяца. Решили отменить попробовать сделать ребеночка. Скажите пожалуйста, кто принимал такие или подобные таблетки? И как успехи после приёма, получилось ли у вас забеременеть?
  • 13.06.2017
Я пила джес, бросила пить у апреле, пока нет результата, но я кисту ещё лечила
После отмены КОКов, беременность наступает не ранее через 6-12 месяцев,ибо период полувыведения данных препаратов достаточно большой. Хотя и здесь информация не точная, ибо все индивидуально.
🍛🔐 #2
После отмены КОКов, беременность наступает не ранее через 6-12 месяцев,ибо период полувыведения данных препаратов достаточно большой. Хотя и здесь информация не точная, ибо все индивидуально.
Это кто вам такое сказал?
Медицинский университет)
🍛🔐 #4
Медицинский университет)
Теперь понятно почему у нас такая беда в РФ с гинекологами, раз такую херь им на учебе впаривают
Существует множество статей по данной теме, и если вы внимательно читали мой ответ, то должны были увидеть фразу,что все индивидуально)
Так или иначе,факт того что после длительного приема КОКов организм востанавливается от ннскольких месяцев до года,остается подтвержденным)
🍛🔐 #7
Так или иначе,факт того что после длительного приема КОКов организм востанавливается от ннскольких месяцев до года,остается подтвержденным)
4. 5 мес - это длительный период приёма? Или сколько пл времени считается длительно?
🍛🔐 #6
Существует множество статей по данной теме, и если вы внимательно читали мой ответ, то должны были увидеть фразу,что все индивидуально)
Полгода выводится из организма? Что за фигня-то. Или у нас нынче химики и врачи в параллельных вселенны живут и учатся?
Мало вывести препарат из организма, каждому организму свойственно после таких препаратов востанавливаться)
🍛🔐 #10
Мало вывести препарат из организма, каждому организму свойственно после таких препаратов востанавливаться)
Ну вот восстановление-возможно. И то, я думаю, что в большинстве случаев сроки меньше. Вот если совсем от балды принимать кок, то тогда да, запаришься все в норму приводить.
А вы думаете что много тех кто принимает КОКи не от балды? Единицы докторов при назначении их,заставляют для начала сдать анализы) чаще всего это выглядит как: "ну попробуйти попить вот это.... " или же говорят "ну сходите в аптеку,там подберут". Еще интереснее когда девочки в 17-18 лет приходят в аптеку и просят посоветовать какой-нибудь КОК) и я не голословно об этом рассуждаю, а потому что вижу такую картину каждый день)
И когда отправляешь такую девочку к доктору, она делает большие глаза,в которых читается "как так,это же стыдно"). Так и живем, сексом заниматься нам не стыдно, а идти к врачу стыдно). В итоге у половины нерегулярные циклы и прочая лабуда, потому что в другой аптеке менее принципиальный фармацевт,таки порекомендовал КОК)
🍛🔐 #12
А вы думаете что много тех кто принимает КОКи не от балды? Единицы докторов при назначении их,заставляют для начала сдать анализы) чаще всего это выглядит как: "ну попробуйти попить вот это.... " или же говорят "ну сходите в аптеку,там подберут". Еще интереснее когда девочки в 17-18 лет приходят в аптеку и просят посоветовать какой-нибудь КОК) и я не голословно об этом рассуждаю, а потому что вижу такую картину каждый день)
Мне можно не рассказывать, я собаку съела на этих КОКах) и много сижу на женских форумах, где каждая первая просит помочь выбрать таблетки) каждой второй врач говоит "ну попейте это". Все это знаем) Просто каждый раз надеюсь, что тот, кто просит совета, пьет таблетки разумно)
Ага,разумно) наткнулась я уже тут на тему,где просят успокоительное посоветовать, и там советуют, да такое,что не слезть потом)и таких советчиков чаще всего слушают)
🍛🔐 #15
Ага,разумно) наткнулась я уже тут на тему,где просят успокоительное посоветовать, и там советуют, да такое,что не слезть потом)и таких советчиков чаще всего слушают)
Дак такое на каждом шагу))) но все равно червячок надежды на разумность людей периодически имеет право подать голос)))
Я перестала верить в разумность, как только начала работать в аптеке)
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery