Хобби.

Какое у вас хобби? Чем любите заниматься в свободное время?
Я люблю вышивать, читать, вязать😊
Вот мои творения. Тигр только в процессе и плед тоже в процессе, он большооооой очень, да и вяжу пореже чем вышиваю😄
  • 10.06.2017
https://www.devchuli.ru/forum/topic.php?id=2590&anchor=0
Умница 😉
Я давно уже ничего не творила.
Из последнего
Своему дарила альбомчик. Из серии почему я его люблю
🍡↔ #6
Своему дарила альбомчик. Из серии почему я его люблю
Клёвый
Многое пробовала, в последнее время увлеклась растениями из бисера и пайеток, вязать у меня терпения не хватает. Когда могла видеть - рисовала, хотела на художника пойти. Сейчас не ищу альтернатив для рисования, но разок решила сделать нечто подобное:
Интересно.
▪🌆 #8
Многое пробовала, в последнее время увлеклась растениями из бисера и пайеток, вязать у меня терпения не хватает. Когда могла видеть - рисовала, хотела на художника пойти. Сейчас не ищу альтернатив для рисования, но разок решила сделать нечто подобное:
А сейчас вообще не видишь?
🍫🍍 #10
А сейчас вообще не видишь?
Да)) на правом чувствую свет, помогает немного.
▪🌆 #11
Да)) на правом чувствую свет, помогает немного.
Прощу прощение за вопрос. А это травма или болезнь какая?
🍫🍍 #12
Прощу прощение за вопрос. А это травма или болезнь какая?
Врожденная глаукома, лет до 16 почти полностью видела, успела гиа написать. Потом резко ушло)) жизнь изменилась до неузнаваемости и я порой думаю, что в лучшую сторону. Намного лучшую))
▪🌆 #13
Врожденная глаукома, лет до 16 почти полностью видела, успела гиа написать. Потом резко ушло)) жизнь изменилась до неузнаваемости и я порой думаю, что в лучшую сторону. Намного лучшую))
Какая же ты молодец! я в восхищении от такой силы духа, жизнелюбия🌺
➗⚓ #14
Какая же ты молодец! я в восхищении от такой силы духа, жизнелюбия🌺
Дело привычки, порой все зависит от самого человека. Конечно, меня порой депрессит по этому поводу, но друзья и парень вытаскивают. К тому же, юмор - лучшее средство от всех тараканов. Да и как говорится - у верблюда два горба, потому что жизнь - борьба 😁🐫
Кстати, вот одно из моих деревьев. Магнолия . Разлохматилась правда уже)) сейчас работаю над тюльпанами
Красота
▪🌆 #16
Кстати, вот одно из моих деревьев. Магнолия . Разлохматилась правда уже)) сейчас работаю над тюльпанами
Очень красиво👍👍👍
А еще я пишу стихи, на заказ часто младшей сестре в школу на праздники черкаю, а так - очень разные они у меня. Мы еще с моим молодым человеком любим 3d паззлы собирать - с виду промто статуэтки, часто с подсветкой, а на самом деле - задолбаешься собирать. Он часто надо мной угорает, когда я пытаюсь сама сделать, потому что порой это можно сделать только на глаз. А так - очень веселое времяпровождение вдвоем))
➗⚓ #18
Очень красиво👍👍👍
Спасибо😁
🌗🌿 #17
Красота
Спасибки 😸
Да ты просто мастерица
▪🌆 #19
А еще я пишу стихи, на заказ часто младшей сестре в школу на праздники черкаю, а так - очень разные они у меня. Мы еще с моим молодым человеком любим 3d паззлы собирать - с виду промто статуэтки, часто с подсветкой, а на самом деле - задолбаешься собирать. Он часто надо мной угорает, когда я пытаюсь сама сделать, потому что порой это можно сделать только на глаз. А так - очень веселое времяпровождение вдвоем))
Супер! Даже не знала что такие существуют)))
🌗🌿 #22
Да ты просто мастерица
Я программист)) это одно из проявлений профессии.
Вот пример 3d паззла - делала маме на 8 марта
▪🌆 #24
Я программист)) это одно из проявлений профессии.
Вот пример 3d паззла - делала маме на 8 марта
А тут фоточка такая же как и в сообщении про разлохамитвшуюся магнолию )
Мда, вы еще не видели, как незрячие селфятся))
▪🌆 #27
Мда, вы еще не видели, как незрячие селфятся))
😄😄😄😄😄
▪🌆 #26
А я почему-то подумала, что это виртуальные пазлы😊🙈
➗⚓ #29
А я почему-то подумала, что это виртуальные пазлы😊🙈
Нет)) мы обычно их рублей за 600 в Леонардо покупаем. Да и вообще все там для хобби покупаем))
▪🌆 #30
Нет)) мы обычно их рублей за 600 в Леонардо покупаем. Да и вообще все там для хобби покупаем))
Да, классно, что сейчас есть столько возможностей подобрать себе хобби по душе😊
Я люблю вязать)) в основном вяжу мочалки на заказ)) недавно увлеклась вязанием игрушек амигуруми)
💐📅 #32
Я люблю вязать)) в основном вяжу мочалки на заказ)) недавно увлеклась вязанием игрушек амигуруми)
Это что за игрушки такие?😊
➗⚓ #33
Это что за игрушки такие?😊
Вязаные)) можно что-угодно связать)) )главное-терпение и усидчивость)
💐📅 #34
Вязаные)) можно что-угодно связать)) )главное-терпение и усидчивость)
Я думаю без фантазии тоже не обойтись))
Да, фантазия нужна, но не только в вязании игрушек, в любом рукоделии)) пользуюсь схемами с интернета тоже, если уж совсем голова не соображает)) сейчас перестала игрушки вязать, племяшкам раздала, а то лежат и пыль собирают) на продажу вязать опыта мало ((
💐📅 #36
Да, фантазия нужна, но не только в вязании игрушек, в любом рукоделии)) пользуюсь схемами с интернета тоже, если уж совсем голова не соображает)) сейчас перестала игрушки вязать, племяшкам раздала, а то лежат и пыль собирают) на продажу вязать опыта мало ((
Не покажешь творения?😊
➗⚓ #37
Не покажешь творения?😊
💐📅 #39
Прикольно
➗⚓ #37
Не покажешь творения?😊
➗⚓ #37
Не покажешь творения?😊
Еще были зайцы, их отдала, собачка, и лежит недоделанная черная кошка)) глазки с алиэкспресса не могут доехать до сих пор😁
💐📅 #38
Так мило, очень красивое все😍
➗⚓ #43
Так мило, очень красивое все😍
Спасибо большое)это черновые первые работы) может еще попробую что-нибудь связать
💐📅 #44
Спасибо большое)это черновые первые работы) может еще попробую что-нибудь связать
Очень здорово))
Девчонки)) спасибо большое)))
Очень красиво,я тоже увлеклась амигуруми.
Я люблю читать романы))
Я вышиваю, правда у меня в вышивании мало опыта.
🐧⬆ #49
Я вышиваю, правда у меня в вышивании мало опыта.
Я в школе вышивала в последний раз, на уроке труда) у меня не хватило бы терпения)
А я люблю на собирать на море ракушек и маленьких стекляшке и оклеить ими рамки для фото или вазу,а последний раз даже картина получилась небольшая
⏪🎰 #51
А я люблю на собирать на море ракушек и маленьких стекляшке и оклеить ими рамки для фото или вазу,а последний раз даже картина получилась небольшая
Покажи
Не могу пока:все рукотворчество осталось дома у мамы. С мужем живём отдельно. Буду в гостях-обязательно сфоткаю.
⏪🎰 #53
Не могу пока:все рукотворчество осталось дома у мамы. С мужем живём отдельно. Буду в гостях-обязательно сфоткаю.
😉
О, совсем забыла про своё самое любимое хобби,-сказанно, давно не занималась)))
⏪🎰 #55
О, совсем забыла про своё самое любимое хобби,-сказанно, давно не занималась)))
Костюм где такой красивый купила?
Онишился в ателье, хотя, есть и покупают
Классный
Пояс и лиф расшивался отдельно, ага, очень красивый, но тяжёлый
⏪🎰 #55
О, совсем забыла про своё самое любимое хобби,-сказанно, давно не занималась)))
шикарная 😍
Ой, спасибо😊
Какое тут всё у вас красивое!!!
А я жопорук. Нифига не делаю такого(
Я тоже люблю вязать и спицами и крючком. Больше всего мне нравится вязать шали и салфетки. Ещё люблю делать разные поделки. Своему зайчёнку делала в школу когда учился в первом классе.
А я из бисера иконы вышиваю.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery