Общее хобби с любимым

Здравствуйте девочки, я заметила, что мы с моим любимым вместе очень мало времени проводим вдвоём, если куда-нибудь едем отдыхать, то всегда с друзьями.
Складывается ощущение, что нам друг с другом просто не интересно.
В принципе у нас всё хорошо, но хотелось бы придумать что-то чем мы могли вместе заниматься, хобби какое-то чтоли, чтобы как в начале - всегда вдвоём интересно было.
Может подкинете какую идею как можно разнообразить совместное времяпрепровождение?
Только никаких там эротических игрищ, в плане постели всё хорошо, там разнообразия достаточно 😂
  • 09.06.2017
Даж не знаю. Может походы какие-нибудь совместные?) книги интересно читать обоим и потом обсуждать) театр, постановки, выставки, искусство, спортом вместе заниматься. Общая цель, что-то сделать вместе. Или один делает, а другой поддерживает, стимулирует, мотивирует.
Может какую игру настольную купить вечерком чтобы вдвоём играть интересно было?
Автор #2
Может какую игру настольную купить вечерком чтобы вдвоём играть интересно было?
Конечно, почему бы и нет. Если обоих это увлекает ))
Я помню мы на Лиго (у нас праздник такой 23-24 июня на природе с шашлыками и пивом обычно) в Алиас играли, очень здорово было, и мне кажется даже по ходу мыслей можно человека получше узнать
Одно время сканворды вместе вечерами отгадывали, потом надоело. В настольные игры обычно интересней играть компанией. Для двоих подойдут: карты, шашки, шахматы, морской бой, лото, нарды, монополия ( но вдвоем не так интересно), игровая приставка
Мне кажется на природу клево вдвоём выбираться. Шашлык. Поболтать
Вот игра прикольная. Вдвоём можно
Мы еще подкалывать друг друга любим ( под*****ать) подоброму и с юмором. Ну и счет вести с возгласом:" ага!!! 2:1 в мою пользу!" Если он говорит и мне не смешно, я говорю :" не поняла, у тебя, котик 9 жизней чтоль?". Если опять что-то не понравилось-говорю "8","7", и т. д. он такой же счет ведет. Если у кото-то жизни закончились то начинаются щикоталки либо драка подушками
Ну это когда каждый своими делами занимается и иногда пересекаетесь. Тоесть в течении дня все это длится.
Аришка, ну сериалы вместе смотрите, чем не общее увелчение?))
В карты на макияж играли. Потом такие красивые вместе фоткались
📪🔯 #12
В карты на макияж играли. Потом такие красивые вместе фоткались
Выдумщица))))
Так смешно меня красил, это видеть надо. Как в сказке " морозко"😂
🍈🐨 #11
Аришка, ну сериалы вместе смотрите, чем не общее увелчение?))
Ну маловато, молча ж смотрим, не общаемся
Автор #15
Ну маловато, молча ж смотрим, не общаемся
не обсуждаете даже?
Я фильмы особо не люблю смотреть. Сидишь уткнувшись. Общения нет особого.
Парная йога, говорят клево) ну эт конечно если захочет
Аришка, а чем вы по отдельности увлекаетесь? Надо найти точки пересечения)
Да особо времени нет, работы много, учёбы, дом ремонтировать надо, я готовлю убираю, он подрабатывает много где, единственное на что вечером у меня силы есть это под сериал уснуть. Не так много свободного времени, а когда у обоих совпадает, то с друзьями по большей части отдыхаем
🍈🐨 #16
не обсуждаете даже?
Только если по ходу пару комментариев, так то не особо
На мой взгляд (довольно романтичный) весь смак именно в мелочах которые мы не замечаем и порой не ценим в отношениях. Когда позаботятся о тебе. Не будут равнодушно смотреть, если тебе плохо или болит живот. Когда спросят как прошел день или помогут в трудной ситуации. Принесут чаю с печеньками. А общее хоббии - это такая фигня на самом деле. Самое главное, душевные отношения, добрые, терпеливые, понимающие. Жаль, что такая редкость сейчас.
Автор #20
Да особо времени нет, работы много, учёбы, дом ремонтировать надо, я готовлю убираю, он подрабатывает много где, единственное на что вечером у меня силы есть это под сериал уснуть. Не так много свободного времени, а когда у обоих совпадает, то с друзьями по большей части отдыхаем
Ну вот, оказывается, времени то особо и нет. Т. е. ты согласна пожертвовать вашим общим временем с друзьями, чтобы заниматься хобби именно вдвоем?
🍈🐨 #22
На мой взгляд (довольно романтичный) весь смак именно в мелочах которые мы не замечаем и порой не ценим в отношениях. Когда позаботятся о тебе. Не будут равнодушно смотреть, если тебе плохо или болит живот. Когда спросят как прошел день или помогут в трудной ситуации. Принесут чаю с печеньками. А общее хоббии - это такая фигня на самом деле. Самое главное, душевные отношения, добрые, терпеливые, понимающие. Жаль, что такая редкость сейчас.
Это то да, полностью согласна, я не говорю, что всё плохо и мы друг друга не ценим и тд.
Просто хорошо бы проводить вместе время, так чтобы было интересно, чтобы хотелось вдвоём побыть.
А то когда выходит оба дома, каждый своим занят.
Автор #24
Это то да, полностью согласна, я не говорю, что всё плохо и мы друг друга не ценим и тд.
Просто хорошо бы проводить вместе время, так чтобы было интересно, чтобы хотелось вдвоём побыть.
А то когда выходит оба дома, каждый своим занят.
Заставила задуматься) у меня тоже нет общего хобби в полном смысле этого слова. Вместе не вяжем, марки не собираем) да и видимся часа 2 в сутки)
Автор #2
Может какую игру настольную купить вечерком чтобы вдвоём играть интересно было?
Карты?) Много разных игр с картами есть)
Мы автомобилями увлекаемся. Смотрим автообзоры, обсуждаем их потом. Очень нравится, когда муж рассказывает про устройство автомобиля, автотюнинг и чиповку. Зимой ездили в гонках участвовать, я штурманом была. Летом картинги.
📁🍕 #27
Мы автомобилями увлекаемся. Смотрим автообзоры, обсуждаем их потом. Очень нравится, когда муж рассказывает про устройство автомобиля, автотюнинг и чиповку. Зимой ездили в гонках участвовать, я штурманом была. Летом картинги.
Здорово как!
Мы ходим на рыбалку вместе,а на прошлых выходных еще и на романтичный шашлычок сходили)))по вечерам после работы пока не уснем смотрим в ютюбе видео разного рода и обсуждаем их)
Мы вместе ведем канал на ютубе, а так стараемся развивать интересы друг друга. Мой любит оружие коллекционировать, я его по магазинам вожу, книги скачиваю, он недавно увлекся резьбой по дереву, купила специальные лезвия. В свою очередь, он мне разные материалы для рукоделия берет. Всегда ищем и пробуем что-то новое: занятия, места, вкусную еду)) порой здорово, когда каждый занимается своим любимым делом, но при этом сидя рядом))
🎽🐣 #30
Мы вместе ведем канал на ютубе, а так стараемся развивать интересы друг друга. Мой любит оружие коллекционировать, я его по магазинам вожу, книги скачиваю, он недавно увлекся резьбой по дереву, купила специальные лезвия. В свою очередь, он мне разные материалы для рукоделия берет. Всегда ищем и пробуем что-то новое: занятия, места, вкусную еду)) порой здорово, когда каждый занимается своим любимым делом, но при этом сидя рядом))
О чем ваш канал? 👍
🏡📜 #31
О чем ваш канал? 👍
Тема довольно сспецифическая. В основном подкасты для незрячих пользователей андроида. Последнее видео вышло неплохим рассказывала о незрячих рок-музыкантах из Пензы .
ТифлоМир молодцы 😉 рок в шкафу здорово звучат 👍
🏡📜 #33
ТифлоМир молодцы 😉 рок в шкафу здорово звучат 👍
Уже нашла? 😁
🎽🐣 #34
Уже нашла? 😁
Это не сложно было 😄
🏡📜 #35
Это не сложно было 😄
Караул)) негде спрятаться молодому блогеру))
🎽🐣 #32
Тема довольно сспецифическая. В основном подкасты для незрячих пользователей андроида. Последнее видео вышло неплохим рассказывала о незрячих рок-музыкантах из Пензы .
Прикольно. я из Пензы)
Можно на коп гонять ) занятие захватывающее 😀
Это с металлоискателем клады искать )
🎽🐣 #36
Караул)) негде спрятаться молодому блогеру))
Блогеру не надо прятаться, а даже наоборот)))
🍈🐨 #40
Блогеру не надо прятаться, а даже наоборот)))
Просто я знаю все моменты с моими косяками и мне кажется, что их видят все 😁
🎽🐣 #41
Просто я знаю все моменты с моими косяками и мне кажется, что их видят все 😁
Думаю, эти "косяки" придают особую прелесть и живость видео) мы же не роботы, чтобы все делать идеально)
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery