Наращивание ресниц, Срочно!

Подскажите где можно качественно нарастить ресницы в Абакане?
  • 09.06.2017
А мы прям все из Абаканы😄😄😄😄
🌎🀄 #1
А мы прям все из Абаканы😄😄😄😄
😂 региональную тему можно в таком случае создать
И главное срочно 😄
Не совутую вообще наращивать! Потом без своих ресниц останешся! Поверь моему опыту!
Если у хорошего мастера то всё нормально с ресницами будет, глупости какие! Просто на фоне нарощенных свои будут очень короткими казаться.
😕 я бы хотела попробовать наращивание. Но я сплю уткнувшись в подушку. Наверное, это не для меня?
🍐🔓 #6
😕 я бы хотела попробовать наращивание. Но я сплю уткнувшись в подушку. Наверное, это не для меня?
От учишься как раз
Я сама клеила 😄клево было
Хлопай ресницами и взлетай?😜 наверное, стоит попробовать)
🍐🔓 #9
Хлопай ресницами и взлетай?😜 наверное, стоит попробовать)
Ага. Глаза сразу яркие. Но потом конечно не очень
А есть те кто использует накладные ресницы?
🍐🔓 #6
😕 я бы хотела попробовать наращивание. Но я сплю уткнувшись в подушку. Наверное, это не для меня?
Ооо! Это мой случай, сплю мосью в подушку пару раз наростила и плюнула, тк у нормальных людей всё ок, а у меня с утра каждая ресничка в свою сторону торчала 😂
🚓🔏 #12
Ооо! Это мой случай, сплю мосью в подушку пару раз наростила и плюнула, тк у нормальных людей всё ок, а у меня с утра каждая ресничка в свою сторону торчала 😂
Я как наростила, перестала так спать )
🌽🐂 #11
А есть те кто использует накладные ресницы?
Знакомая пользовалась. Прикольно. Утром одела вечером сняла. И держались прям. Тоже хочу попробовать
Я наращивала на все лето(конечно с коррекция и) очень удобно, в отпуске, вообще не заменимой, если куда-нибудь едешь. Мастера говорят, что от солёной воды они отклеиваются, но у меня держались. Только когда снимаешь-их почти не было, нечего было красить)),но это прошло за пару недель.
🌎🀄 #14
Знакомая пользовалась. Прикольно. Утром одела вечером сняла. И держались прям. Тоже хочу попробовать
Вот и я хочу попробовать
Можно почти с нуля свои шикарные ресницы отрастить. Мне помог queen lush. На 3 месяца еженочного пользования хватает. За полгода ресницы стали черные, гладкие, раза в два длиннее, ровные и слегка загнутые, если тушь нанести - отпад)) правда его только по интернету заказать можно и в пределах Москвы стоит чуть больше тысячи рублей вместе с доставкой.
Вот здесь и возникает вопрос: если генетически заложено, что ресницы не очень длины и красивы поможет ли данная штука?!
🌖🏆 #18
Вот здесь и возникает вопрос: если генетически заложено, что ресницы не очень длины и красивы поможет ли данная штука?!
Можно почитать у производителя. Вопрос довольно интересный))
Я пользовалась каплями. Пока пользовалась клёвые были. Потом перестала и они по тихоньку вернулись в прежний вид
А что за капли?
Ага,спасибо
Не за что
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery