Бутылка

Второй раз уже беру в магазине эту воду с этой ну чересчур герметичной крышкой. Это ж ужас какой-то. Ее не открыть. Первый раз я натерла себе мозоль , сегодня я просто психанула и взяла другую. Ничего не помогает - ни тряпкой открывать , ни мужчину просить- многие мужики тоже такое открыть не могут..
Вы с таким сталкивались ? Это пзд! Еще так пить хотелось
  • 01.10.2020
Пришлось заколкой вскрывать
🤷‍♀️ не знаю, я норм такие крышки открываю 💪😂 А че мужики то не могут открыть??? Видимо не тех просила... 😂
О дааа, частенько такие крышки попадались, но мужчин просила-открывали все😅
🐷▶ #2
🤷‍♀️ не знаю, я норм такие крышки открываю 💪😂 А че мужики то не могут открыть??? Видимо не тех просила... 😂
Автор #4
Да я с игнат может быть эта партия какая-то бракованная или что я ещё летом помню купил. Точно такую же бутылку. Як. Кряхтела мучилась наверное минут двадцать я натёр. Себе мозоль. Реально на следующий день у меня была мозоль. Я подошла к мужику там одному попросила его открыть. Ход мы с ним потом сидели минут двадцать. Он тоже не мог открыть. Вот. Он конечно но. Постеснялся мне отказать я думал сейчас борн откажут. Вот. Оно видно было что он тоже не может. Короче. С горем пополам открылись. Сегодня попадаются точно такая же бутылка. Ещё так пить хотела. Что это просто жесть. Вот я давай открывать. Она ни в какую я и так и сяк и уже. С помощью ткани. В итоге пришлось мне взять другую. Фирму. Ноль пять. Вот что попить. Потом уже пришли. С ребёнком на площадку я до вас заколка ковырять. От ковыряла это вот оба дочек. Еле как. И только тогда бутылка открылась. Это прям. Очень запаяна прям. Будь. Мега герметична. Но. Через чур чересчур вообще. Жопа.
Прям интересно стало что за бутылки такие.
🎍💥 #5
Прям интересно стало что за бутылки такие.
Триви. Это Дальневосточный бренд . Я сейчас в Хабаровске
🎍💥 #5
Прям интересно стало что за бутылки такие.
Автор #7
Ну вот я знаю что ещё бунаба тоже как бы с трудом открываются но не настолько. Вот там все равно с усилием мог. Но можно открыть. А это уже. Чересчур.
Надо поискать эту фирму.🤪Любопытство страшная сила.
Триви😁 Сотри руку до кости
Бывают попадаются такие крышки, что проще пластик прогрызть
Потренила руки пока пыталась открыть зато
😄
🐻🎡 #9
Триви😁 Сотри руку до кости
Антиреклама 😂
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery