Молчания после ссоры

Привет девчули, у меня тут вопрос назрел.... мой один такой или ещё есть....
Дело в том что после ссоры, даже не ссоры, если я что-то скажу что ему не понравится и он типа обижается на меня.... так он потом может по 2-5 дней со мной не разговаривать ( только то что касается ребёнка) а так как соседи или даже можно сказать чужие люди.
Устала, такое холодное отношения его меня просто убивает
Не ужели мужчины все такие молчуны и ждут первого шага от нас..
  • 09.06.2017
Меня бы тоже убивало такое отношение(( молчание хуже всего, так как не можешь понять что вообще у человека в голове. Почему некоторые люди не могут сказать, что они чувствуют, или хотят в конструктивном диалоге, а склонны изводить партнера такими "играми" - для меня загадка.
Это конечно очень долго. У меня обычно сам подлизывается. Я могу характер включить и не потдаваться. И спать не любит ложится не померившись.
Гордости много наверно?
⏳♠ #4
Гордости много наверно?
в тебе?)))
Не, у мужа автора. Поэтому долго молчит.
И у меня не мало 😄
Кто там характер включает🙈
Глупо это, я щитаю)) чего этим люди добиваются?)))
Все равно, рано или поздно придется проблему решать
А так, только время терять
🌟🔋 #9
Глупо это, я щитаю)) чего этим люди добиваются?)))
Ничего хорошего конечно не добьешься.
Некоторые по 2 недели не разговаривают😕вот это пипец. За такое время остываешь мне кажется
Ну не разговариваешь. Обиды копятся, проблема не решается невроз, надумаешь черт знает что за это время. Неее, я б не так не смогла. Я за конструктивный диалог😊
Вот вот я о том же что только время теряется да и отношения на мой взгляд холодние становятся...
Моему я уже говорила при нормальной обстановке, он согласен со мной... ну чуть что его как ветром сдуло... очень долго отходит... иногда так и хочется пинка дать чтоб быстрее отошел 😂😂😁😁
Один раз сказала что я так не могу жить по неделям не разговаривая, и предложила ему пойти до мамы пожить пока он отойдет.... Но он это проигнорировал
Тоже стало появляться у мужа такое, раньше не было. С появлением сына изменился. Думаю может нехватка внимания... ?
У меня дня 2 обижаться стал, а потом забывает просто
Что обиделся
Вот говнюки
⏳♠ #19
Вот говнюки
😂
Ваще обижаться прерогатива женщин, т. к более эмоциональны в силу тех же коле**ний гормонов/ цикла. Когда мужчина обижается и еще и не разговаривает при этом - это вообще как-то странно. Не по-мужски. Считаю что мужчина должен быть мудрее, терпимее как- то
Ну тут другая обида. У меня вот у знакомой как девчонка обижается на фигню всякую. Вот там да как девочка прям
🌟🔋 #21
Ваще обижаться прерогатива женщин, т. к более эмоциональны в силу тех же колебаний гормонов/ цикла. Когда мужчина обижается и еще и не разговаривает при этом - это вообще как-то странно. Не по-мужски. Считаю что мужчина должен быть мудрее, терпимее как- то
Был нормальным. А теперь говорит что он не обижен, а ему просто не приятно
Ну т. к. я читаю Джона Грэя, расцениваю это как " уход в пещеру". Кто читал-тот поймет
Они считают что мы обижаемся на фигню. И придьевляем за фигню
📤🍕 #24
Ну т. к. я читаю Джона Грэя, расцениваю это как " уход в пещеру". Кто читал-тот поймет
Ну их мо своей пищерой😄
⏳♠ #25
Они считают что мы обижаемся на фигню. И придьевляем за фигню
И сами обижаются на это. Круг замнулся. Все обижены😀
📤🍕 #24
Ну т. к. я читаю Джона Грэя, расцениваю это как " уход в пещеру". Кто читал-тот поймет
А что за книгу читаешь, случайно не Мужчина с Марса а женщина с Венеры?
Я только начала ее читать, слышала хорошая
Про неё
Нее, я не угомонюсь пока не помиримся, поэтому со мной молчанки не прокатят.
Я ничего делать не могу, если поругались миримся сразу.
🔃💓 #30
Нее, я не угомонюсь пока не помиримся, поэтому со мной молчанки не прокатят.
Я ничего делать не могу, если поругались миримся сразу.
Я тоже нечего не могу делать.... такое молчание меня убивает особенно разные мысли в голове не дают покоя 🙈
Мой тоже такой!я буду ругатьс ,что то доказывать! А он молчит! Бесит еще больше! Иногда кажется,что мужики вобще придурковатые,на своей какой то волне ! Никогда не обудить ,не поговорить и не решить с ними проблему! Молчанием ничего не добиться! Только еще больше ненависти от жены! Мы ,например,когда ругаемся, я своего,готова убить!но когда миримся, тогда любим друг друга!
Вот вопрос как их переучить или нам научится с этим жить... но как
Нинаю.... тоже интересно. Буду эксперементировать. Может найду как отучить от этой фигни. Не было ж раньше. А тут вон какой ранимый стал😠
📤🍕 #34
Нинаю.... тоже интересно. Буду эксперементировать. Может найду как отучить от этой фигни. Не было ж раньше. А тут вон какой ранимый стал😠
По началу они все другие а потом показывают своё истинное лицо... со временем
А вы пробовали с ним поговорить? Объяснить что да как попросить постараться ради вас, найти компромисс.
Наш последний компромисс я не ною, а он мне помогает. В его восприятии любая моя жалоба и недовольство это нытьё, и не важно с какой интонацией я выражаю чувства, да и не только я, как только кто-то жалуются - он ноет и всё тут.
Я нашла выход😂
Я даже не удивлюсь, если ты реально так сделаешь 😂
Дама с сюрпризом ты у нас 😂
📤🍕 #38
Я нашла выход😂
Ну вот и домашняя одежда 😄😄
⏳♠ #40
Ну вот и домашняя одежда 😄😄
Точно. Трусы и фартук😂
Класс, идея супер
🔃💓 #36
А вы пробовали с ним поговорить? Объяснить что да как попросить постараться ради вас, найти компромисс.
Наш последний компромисс я не ною, а он мне помогает. В его восприятии любая моя жалоба и недовольство это нытьё, и не важно с какой интонацией я выражаю чувства, да и не только я, как только кто-то жалуются - он ноет и всё тут.
Пробовала говорить, но не на долго его хватает.
📤🍕 #41
Точно. Трусы и фартук😂
Я иногда в таком завтрак готовлю😊
И мой частенько помалкивает((и стала замечать что это у него циклично даже стало происходить.. каждый месяц.. может у мужчин тоже пмс?))однажды почти 2 недели не разговаривали.. пыталамь выяснить причину.. говорит-все норм,просто устаю на работе... а я потом ухожу в другую комнату и реву как дура
🍤🈸 #45
И мой частенько помалкивает((и стала замечать что это у него циклично даже стало происходить.. каждый месяц.. может у мужчин тоже пмс?))однажды почти 2 недели не разговаривали.. пыталамь выяснить причину.. говорит-все норм,просто устаю на работе... а я потом ухожу в другую комнату и реву как дура
Очень жаль... 😢 это очень обидно(((
🍤🈸 #45
И мой частенько помалкивает((и стала замечать что это у него циклично даже стало происходить.. каждый месяц.. может у мужчин тоже пмс?))однажды почти 2 недели не разговаривали.. пыталамь выяснить причину.. говорит-все норм,просто устаю на работе... а я потом ухожу в другую комнату и реву как дура
У моего папы циклично заскоки, мы с мамой смеёмся, тоже говорим пмс у него начался 😂
Де вы таких находите обидчивых? Я не смогла бы так днями молчать. Быстро отхожу от ссор и тд.
🕔🈯 #48
Де вы таких находите обидчивых? Я не смогла бы так днями молчать. Быстро отхожу от ссор и тд.
По началу такого молчания не было..
Мы с мужем пока всего 5 лет вместе. Но когда повздорим или в чем то не сойдемся,тоже бывает молчим, но ограничивается это несколькими часами, не могу долго на него злится, как то не по себе становится. Да и по прошествии часа или двух понимаешь что повздорили из за какойто ерунды, оно того не стоит... лучше уж первой нарушить молчание и помириться
Ахаха)) у меня такой же)
Как долго. Мы минут 10 максимум можем не разговаривать.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery