Свекровь))

Девчонки, какие у вас отношения со свекровью?
  • 08.06.2017
Хорошие. Даже язык не повернется свекровью называть, она вторая мама
Я не спорю,что она вторая мама)
С первых дней невзлюбила меня,так и живем.
А меня вроде взлюбила, но потом что-то пошло не так
Я вот по личным наблюдениями заметила, что когда у свекрови есть еще и дочь, это вообще трэш (первый раз использую это слово 😂).
Например, моя коллега (назовем ее Тамарой), взрослая женщина, имеет дочь и сына. К дочери ходит ежедневно, помогает с детьми. Рассказывает историю: мол, пошла с сыном дочери гулять. Гуляли, гуляли, приспичило Тамаре в туалет, дом сына рядом, решила зайти. Невестка была с ней не слишком приветлива и это очень возмутило Тамару. Вот, такая-сякая невестка, меня не привечает.
Посмотрим на ситуацию со стороны невестки: нежданно-негаданно приперлась свекровь чтобы в туалет сходить!!! Если бы не естественные потребности, хз когда она бы их навестила. Плюс гуляет с сыном дочери. А у невестки тоже ребенок такого же возраста. Однако, его она на прогулку не взяла.
Внимание, вопрос: какого хрена Тамара гонит на невестку??)
Ситуация с ней же: ее сын уезжает на пмж в другой город. Она до слез расстроена, говорит, кто же меня на дачу возить будет?! Зятя она трогать не может, так как дочь будет обижаться.
Это как вам?? В семье сына не участвую, но он мне должен. Дети, безусловно, должны помогать родителям. Но разве такой явный дисбаланс внимания с ее стороны допустим?
И таких историй знаю миллион. И везде разнополые взрослые дети.
На истину не претендую)
Фуф, высказалась)
А вот у моей свекрови два сына и иногда она относится к каждому по разному)одному все а другому ничего))
💙🆖 #3
С первых дней невзлюбила меня,так и живем.
У меня также... стараюсь с ней нк пересекаться даже.. от нее идет негатив,а я потом нехорошо себя чувстую((
🕡🔵 #7
У меня также... стараюсь с ней нк пересекаться даже.. от нее идет негатив,а я потом нехорошо себя чувстую((
Мы тоже раз в год только встречаемся. 7лет уже)
И мы 7 лет)))
Может, потому что дочь жалко - родная, любимая и прочее. , а невестку нет?!
У нас замечательные😊 относится ко мне, как к родной дочери
У нас ужасные не любит меня с первого дня
Нормальные, терпимые, пока живем вместе. Иногда очень раздражает, пытаюсь держать себя в руках, но не всегда получается
Ко мне хорошо относится,а я вот как то не хорошо😒
А я вообще со своей не разговариваю,раз вести не умеет себя,делаю вид что не замечаю))живем вместе)
Моя меня тоже сразу не взлюбила. До сих пор при разговоре не упустит момента меня уколоть!!! Хотя сама из себя ничего особого не представляет. Ну а в целом сейчас приходиться жить у нее. Терпит пока нас. А с ребенком только мама и помогала, когда жили отдельно от свекров. Моя мама 120км от нас и нянчилась, а свекровь в 20км. Но с ребенком вообще не помогала. Интересна внучка им стала как подросла.
💢🏣 #15
А я вообще со своей не разговариваю,раз вести не умеет себя,делаю вид что не замечаю))живем вместе)
А вы на ее территории живете? Я то на ее. Но пока деваться не куда.
Да,к сожалению(((муж не хочет уезжать,говорит незачем( мое жилье не пригодное((
💢🏣 #18
Да,к сожалению(((муж не хочет уезжать,говорит незачем( мое жилье не пригодное((
И мой говорит ,что е у хорошо у мамы!!!! Ну ему то да, а нам невесткам не особо!!!
Ну конечно мама же заботится постоянно))
💢🏣 #20
Ну конечно мама же заботится постоянно))
А жена типо нет!!!! Я ему всегда говорю у тебя своя уже семья:я и ребенок! Но для него его родные всегда на первом месте!!!!!
🐂🐵 #21
А жена типо нет!!!! Я ему всегда говорю у тебя своя уже семья:я и ребенок! Но для него его родные всегда на первом месте!!!!!
Понимаю( ну мой говорит так: я вас очень люблю,ну и маму свою тоже очень люблю,она ж ведь у меня одна. А она и рада стараться,залезть в семью( Вывод такой,надо жить отдельно от родителей,жаль не всегда получается)
У меня отличные отношения сложились со свекровью. Приняла меня как родную дочь. Так как мы живём в разных городах, то она звонит мне чаще, чем сыну. Вот такие вот отношения
◼🌺 #23
У меня отличные отношения сложились со свекровью. Приняла меня как родную дочь. Так как мы живём в разных городах, то она звонит мне чаще, чем сыну. Вот такие вот отношения
Первая моя-свекровь меня дочкой называет,дружим много лет)
Моя свекровь, нейтрально, ей как то все равно)))
Со свекровью отношения хорошие, разговариваем обо всем, а вот со свекром так общий язык и не нашли
🐣🌎 #26
Со свекровью отношения хорошие, разговариваем обо всем, а вот со свекром так общий язык и не нашли
А с ним и не надо 🤭
♥📞 #27
А с ним и не надо 🤭
Он обижается, что я с ним не разговариваю, а я не представляю о чем с ним говорить
У меня пофигист. Кроме телика никто не нужен
Не, ну парами фраз перекидываемся, типо здраствуйте, все хорошо, работаю и тп
И после его присутствия, "общения" с ним мне плохо становится, душно и голова кружится
🐣🌎 #31
И после его присутствия, "общения" с ним мне плохо становится, душно и голова кружится
Какая ты переживательная🤭
Отличные
За три года вырос на 10 см в вышину и все
Блин ну туда сори))))
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery