Кто Вы по знаку зодиака???

💫🌎🌎🌎☄☄☄🌞🌞☀☀☀
  • 07.06.2017
Дева
Дева
Девочки, а вы верите в астрологию?)
Когда по гороскопу удачный день для шопинга-верю
🌗🏄 #3
Девочки, а вы верите в астрологию?)
Надо верить только в хорошее.
Весы
🎺📯 #4
Когда по гороскопу удачный день для шопинга-верю
я вот в ежедневные гороскопы не верю) по мне так туфта))
🌗🏄 #7
я вот в ежедневные гороскопы не верю) по мне так туфта))
Согласна, это общие гороскопы. Из них я выбираю доброе, позитивное - отношу к себе)))
Автор #8
Согласна, это общие гороскопы. Из них я выбираю доброе, позитивное - отношу к себе)))
а почему только хорошее? на недостатки предпочитаете закрывать глаза?
🌗🏄 #9
а почему только хорошее? на недостатки предпочитаете закрывать глаза?
В гороскопе не озвучивают недостатки, они в голове у людей. Отталкиваю от себя негатив просто.
Автор #10
В гороскопе не озвучивают недостатки, они в голове у людей. Отталкиваю от себя негатив просто.
значит, отталкиваешь недостатки, которые в голове у людей? я что-то не понимаю, как это
🌗🏄 #11
значит, отталкиваешь недостатки, которые в голове у людей? я что-то не понимаю, как это
Причём тут недостатки? Мы про гороскопы.
🌗🏄 #11
значит, отталкиваешь недостатки, которые в голове у людей? я что-то не понимаю, как это
В жизни и так много негатива, зачем ещё больше его к себе притягивать. Позитивным надо быть. Вот именно поэтому, я и вылавливаю ХОРОШЕЕ И ПОЗИТИВНОЕ из гороскопа. Просто-напросто.
Автор #12
Причём тут недостатки? Мы про гороскопы.
А недостатки... Они есть у каждого. И это неплохо. Они дают нам стимул - быть лучше...
Я считаю, что нужно быть гармоничным: знать про своим недостатки и свои достоинства)) и, по мере возможности, стараться корректировать)
🌗🏄 #15
Я считаю, что нужно быть гармоничным: знать про своим недостатки и свои достоинства)) и, по мере возможности, стараться корректировать)
Правильно считаете.
Стрелец
Автор #16
Правильно считаете.
Ну раз считаете, что это правильно, то почему из гороскопа нельзя узнать про свои недостатки?)
🌗🏄 #18
Ну раз считаете, что это правильно, то почему из гороскопа нельзя узнать про свои недостатки?)
Каждый узнает то, что хочет узнать. Я, например, позитивное. Вы - про недостатки. Это очевидно.
Рыбка 🐠
✂💐 #20
Рыбка 🐠
а парень твой кто)
Козерог
Козерог
Мне кажется овны самые говнистые на свете 😂
После них рыбы
Если что без обид, это наблюдения из жизни, у меня много хороших друзей овнов и папа с любимым рыбы
🎭🅱 #24
Мне кажется овны самые говнистые на свете 😂
После них рыбы
Если что без обид, это наблюдения из жизни, у меня много хороших друзей овнов и папа с любимым рыбы
И ты считаешь любимого говнистым?)
🌗🏄 #25
И ты считаешь любимого говнистым?)
Ну характер далеко не сахар 😂
🎭🅱 #26
Ну характер далеко не сахар 😂
Думаю, положительные качества его перекрывают?) как мы тут выше говорили, про достоинстваи недостатки...
🌗🏄 #27
Думаю, положительные качества его перекрывают?) как мы тут выше говорили, про достоинстваи недостатки...
Ну если б не перекрывали я бы замуж не пошла б))
🎭🅱 #28
Ну если б не перекрывали я бы замуж не пошла б))
Уж конечно )
Все мы с говницом😄😄как без этого
Вопрос в том. Можешь ли ты смерится с его недостатками или нет.
Стрелец
Водолей
Дева)
Ну и любимых пишите, из интереса)
Девы лидируют 😄😄😄
Я постоянно забываю))))))
3 декабря родился. Козерог? Или стрелец?
✂💐 #37
Я постоянно забываю))))))
3 декабря родился. Козерог? Или стрелец?
Стрелец
Кто с каким знаком чаще общается?
В смысле с кем легче найти общий язык.
Лучшие подруги телец и весы))) обожаю их😊
Дева
У меня в большинстве козероги. с львами тоже легко
Весы девушки (мое мнение) такие немного безбашенные веселые жизнелюбивые общительные)) у меня и сестра весы. Правда они и требовательные, запросы к мужчинам высокие. Ну и красотки, стиляжки. Моника Белучи, Кэтрин Зета Джонс весы же)
🌗🏄 #44
Весы девушки (мое мнение) такие немного безбашенные веселые жизнелюбивые общительные)) у меня и сестра весы. Правда они и требовательные, запросы к мужчинам высокие. Ну и красотки, стиляжки. Моника Белучи, Кэтрин Зета Джонс весы же)
Да-да мы такие😊
Мне тяжелее всего с девами
У меня муж - Рыбы.
Автор #47
У меня муж - Рыбы.
И как характер?)
🌗🏄 #48
И как характер?)
Для меня - норм)))
🌗🏄 #48
И как характер?)
Знаете, мне кажется, что не бывает плохого или хорошего знака зодиака. Все зависит от человека. От его воспитания, отношения к жизни и т. п.
🌗🏄 #48
И как характер?)
А у Вас кто муж? И кто Вы по знаку зодиака? Рыбы?
Автор #51
А у Вас кто муж? И кто Вы по знаку зодиака? Рыбы?
У меня нет мужа 😄 на выданье я девушка ))) я козерог)
Автор #50
Знаете, мне кажется, что не бывает плохого или хорошего знака зодиака. Все зависит от человека. От его воспитания, отношения к жизни и т. п.
соглашусь) но кое-какие черты все-таки можно отметить) мировоззрение, что ли
🌗🏄 #53
соглашусь) но кое-какие черты все-таки можно отметить) мировоззрение, что ли
У меня рыбы и папа и жених и у них очень много общего в плане характера, хотя абсолютно разные люди с разных семей
А раки раки ? Че за раков скажете? )
У меня мама рак
Спокойная как танк.
💝🍻 #57
Спокойная как танк.
Блин, я б о себе так не сказала конечно 😊
У меня мама тоже рак. Самая клевая мама. Она активная, энергичная, деятельная очень. Все у нее получается, много успевает. И дети для нее все)) гипер-заботливая. )
Моя наверно не в тот день родилась 😄😄на эмоции не вывести особо
💝🍻 #60
Моя наверно не в тот день родилась 😄😄на эмоции не вывести особо
Возможно с возрастом стала умнее 😃 не показывает эмоции
У мужа тётка с ней в один день родилась. Так там такая стерва дышащая ядом. Вот и пойми этот гороскоп 😄
💝🍻 #60
Моя наверно не в тот день родилась 😄😄на эмоции не вывести особо
может, внутри у нее ураган)) ваще раки эмоциональные, все водные довольно эмоциональны, но, порой, скрытны.
🌗🏄 #63
может, внутри у нее ураган)) ваще раки эмоциональные, все водные довольно эмоциональны, но, порой, скрытны.
Оч эмоциональные.
Рыба
Мой муж близнецы
Телец
Автор #47
У меня муж - Рыбы.
Муж бывший водолей, аа пипец. Нынешний мч, тоже телец... Вот не знаю, кто хуже😝
Телец
Скорпион))
Овен
весы
Rak;))
Овен)
🌗🏄 #3
Девочки, а вы верите в астрологию?)
Неа
Я рак
А я вот сама Астропсихолог)) В общие гороскопы не верю - занимаюсь индивидуальными! В частности Формулой Души. Вот это действительно работает. ))Кто знает - подтвердят
🍻🎂 #77
А я вот сама Астропсихолог)) В общие гороскопы не верю - занимаюсь индивидуальными! В частности Формулой Души. Вот это действительно работает. ))Кто знает - подтвердят
Сложно считать эту формулу души ?)
Близнецы
〽❗ #78
Сложно считать эту формулу души ?)
😄 Составляет програмка, а вот интерпретировать чтобы - надо знаниями обладать,да)))) Интересно, точно могу сказать. Это не обычный гороскоп - там содержаться все основные ответы на все основные волнующие вопросы конкретного человека. Ну, например, какую профессию выбрать, кто моя "вторая половинка", все предназначения (кармическое, провессиональное, личное), кого опасаться в жизни, все вопросы совместимости. У тех, кто родился с 1970 года по наст время в формуле конкретно видно Индиго он или нет!!!! Если Индиго - то к какой группе относится и как это провляется. Вобщем правда - актуально. 😄😄😄👍👍👍
🍻🎂 #80
😄 Составляет програмка, а вот интерпретировать чтобы - надо знаниями обладать,да)))) Интересно, точно могу сказать. Это не обычный гороскоп - там содержаться все основные ответы на все основные волнующие вопросы конкретного человека. Ну, например, какую профессию выбрать, кто моя "вторая половинка", все предназначения (кармическое, провессиональное, личное), кого опасаться в жизни, все вопросы совместимости. У тех, кто родился с 1970 года по наст время в формуле конкретно видно Индиго он или нет!!!! Если Индиго - то к какой группе относится и как это провляется. Вобщем правда - актуально. 😄😄😄👍👍👍
Прикольно. А что за программка?)
🍻🎂 #80
😄 Составляет програмка, а вот интерпретировать чтобы - надо знаниями обладать,да)))) Интересно, точно могу сказать. Это не обычный гороскоп - там содержаться все основные ответы на все основные волнующие вопросы конкретного человека. Ну, например, какую профессию выбрать, кто моя "вторая половинка", все предназначения (кармическое, провессиональное, личное), кого опасаться в жизни, все вопросы совместимости. У тех, кто родился с 1970 года по наст время в формуле конкретно видно Индиго он или нет!!!! Если Индиго - то к какой группе относится и как это провляется. Вобщем правда - актуально. 😄😄😄👍👍👍
Интересно. Давно этим занимаетесь?
Автор #82
Интересно. Давно этим занимаетесь?
Почти 5 лет занимаюсь)))
🍻🎂 #83
Почти 5 лет занимаюсь)))
Только личные встречи?
〽❗ #81
Прикольно. А что за программка?)
Астрологическая програмка . так и называется - Формула души. ФД. )))) Она есть в интернете версия лайт онлайн можно составить, но расшифровывать может только специалист...
🍻🎂 #80
😄 Составляет програмка, а вот интерпретировать чтобы - надо знаниями обладать,да)))) Интересно, точно могу сказать. Это не обычный гороскоп - там содержаться все основные ответы на все основные волнующие вопросы конкретного человека. Ну, например, какую профессию выбрать, кто моя "вторая половинка", все предназначения (кармическое, провессиональное, личное), кого опасаться в жизни, все вопросы совместимости. У тех, кто родился с 1970 года по наст время в формуле конкретно видно Индиго он или нет!!!! Если Индиго - то к какой группе относится и как это провляется. Вобщем правда - актуально. 😄😄😄👍👍👍
Сколько стоит Ваша услуга?
🍻🎂 #85
Астрологическая програмка . так и называется - Формула души. ФД. )))) Она есть в интернете версия лайт онлайн можно составить, но расшифровывать может только специалист...
А где Вы получали знания?
Автор #86
Сколько стоит Ваша услуга?
Можно лично))). Могу в письменном виде сделать. По ценам смотря что вас интересует. И в какой версии. Можете посмотреть в моей группе https://vk.com/yourstarway17
Автор #87
А где Вы получали знания?
Обучалась дистанционно, потом защищалась, как многие)))
🍻🎂 #89
Обучалась дистанционно, потом защищалась, как многие)))
Спасибо за информацию.
Автор #90
Спасибо за информацию.
Пожалуйста)))
А какие исходные данные для формулы души? Дата рождения?
〽❗ #92
А какие исходные данные для формулы души? Дата рождения?
Дата, время и место рождения!
Я Дева
Рак
Я рак:))))
Скорпион
Овен
Весы
Рыбы🐠
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery