Когда можно?🤔

Девочки во сколько сажали своих малышей?У меня малышка всё пытается садится ,ей скоро 5 месяцев,вот думаю рановато же?
  • 30.09.2020
У маня с 4 уже пытался, в 5 месяцев уже не препятствовала
С 3,5-4 месяцев
Мальчиков можно раньше сажать, девочек не желательно
Если пытается немного поддержать и показывать, как переворачиваться назад. Это нормально. Если девочка долго не сидим, немного, пару минут в день. Если мальчик, то можно чуть дольше и то если ребёнок сам пытается это сделать.
Зачем сажать? Они сами сядут.))
🍃🐍 #5
Зачем сажать? Они сами сядут.))
Мне невролог сказала что в 7,5 в 8 это поздно. Ну я же насильно не могу её посадить. Забила. Дочь села когда ей нужно было. (старшая в 8, младшая в 7,5)
В 5.5 мой сам сел. Не подсаживала до этого
Моя младшая в 4 хваталась за бортики люльки и приподнималась,в 5 уже сидеть пыталась.
Я не сажала. Сам сел в 5.5 мес
📅🈴 #6
Мне невролог сказала что в 7,5 в 8 это поздно. Ну я же насильно не могу её посадить. Забила. Дочь села когда ей нужно было. (старшая в 8, младшая в 7,5)
Ну так мой тоже сам сел в 5,5)) ой да и поменьше слушаю этих врачей, когда что-то дельное говорят то да, а так они всех под стандарту поздно рано, то нельзя это нельзя, это много то мало итд, у знакомой девочка только в 8 села, и через неделю поползла и на ножки встала)) есть детки ранние, есть поздние, каждый ребенок индивидуальный, нам вот 9 месяцев и ни одного зуба пока нет))
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery